Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

29.11.2013 18:58

Подал в отставку начальник Департамента спорта и туризма области

Не исключена и еще одна отставка
Подал в отставку начальник департамента спорта и туризма Ивановской области Дмитрий Ковалевский. По информации ivanovonews, он переходит на работу в Министерство строительства и ЖКХ России, которым сейчас руководит бывший губернатор области Михаил Мень.
В Правительстве области рассматриваются несколько кандидатур на место Ковалевского. Возможен и вариант с расформированием департамента и передачей его функции в другие структуры исполнительной власти.

По предварительной информации, на следующей неделе подаст в отставку со своего поста еще один известный областной политик. Однако вероятнее всего его отставка будет связана с серьезным повышением в статусе.


  • оцените новость:
  • (1)
  • 5360
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • diemis04
  • 29.11.2013 20:23
    • +2
    Ну уж договаривайте что это Фомин...Хотя хочется надеяться что это все таки Пахомов. Если Пахомов то предлагаю этот день объявить в области выходным с гуляниями и салютом

  • Можно не объявлять
    Все равно неделю гулять будем


  • qwert37
  • 30.11.2013 14:45
    • +3
    да-да! И сжиганием чучела, - этого самого Пахомова.

  • m-men
  • 30.11.2013 16:00
    • -1
    Не надо на Фомина. Он хороший. Нам (Ивановцам. Очень еще пригодится) поверьте )

  • Vopros
  • 29.11.2013 21:07
    • +2
    Согласен! Обязательно салют устроить!

  • Так это, что ж, крысы бегут с тонущего корабля с повышением статуса?
    "Пипл опять схавает" (с).

  • Sniffer
  • 29.11.2013 22:42
    • +1
    Мень опять наврал что не будет юзать ивановскую команду? Врет?

  • А что ж не застрелился та
    Видать перевелись офицеры, или красноармейцы (для кого как)


  • m-men
  • 30.11.2013 15:56
    • +1
    По предварительной информации...
    Г-н Кучтов, кончайте тут шнягу гонять. Только идиот обдолбанный не в теме, что Пахомку, все ловят )))

  • m-men
  • 30.11.2013 15:57
    • 0
    Кустов конечно. Извините ))_

  • mihmen
  • 30.11.2013 16:13
    • +1
    Мень, может и не очень хотел брать кого либо из Ивановских-С.Посадских, да только если их отсюда не убирать, могут в след за Жубаркиным и Чужбинкиным "заехать", и начать вкладывать всех, кто бросил их на произвол судьбы, а это уже "не айс". А вообще здорово, что весь этот народец от нас двинулся, плохо что на повышение. Ну явно не заслужили. А чиновник то важный, что "на лыжи встал", вроде как из думских, уточнять не буду, что бы не сглазить.

  • Рустам
  • 30.11.2013 21:32
    • 0
    Воровали и воровать будут ! Мень занес всю Ивановскую казну и получил министерское кресло! Теперь будет заносить деньги от ЖКХ со всей России Матушки. Можно делать ставки на его новое назначение! может и
    На президента потянет!

  • Александр 56
  • 01.12.2013 18:18
    • +1
    Скатертью дорога. Пусть захватит Пахомова и всех С. Посадских. Область чище будет.

  • Пахомов уже сегодня свалил! Остался ещё Руководитель Счётной палаты области В.Гаспаров...

  • sergey1956@shortmail.com
  • 01.12.2013 19:19
    • +1
    "Возможен и вариант с расформированием департамента.."
    Потрясающий вариант! То есть, начальник департамента пошел на повышение, тут-то и выяснилось, что департамент, которым он руководил, нафиг не нужен.

    "Всякое общество вправе требовать от власти: «Правьте нами так, чтобы нам удобно жилось». Но бюрократия думает иначе: «Нет, вы живите так, чтобы нам удобно было управлять вами»." (с) В.О. Ключевский

  • Будем надеяться, что теперь в министерстве ЖКХ и строительства со спортом и туризмом все будет хорошо. Плесы еще есть.

  • Слава богу, что Ковалевский слалило с ивановского спорта! Чиновники, что стаи ворон: спугнут их с одного дерева, они тут же дружно пересядут рядом, на другое.
    Привилегии чиновников — это выражение значимости тех людей, которые ничего не значат.                                                                                                

  • Любомиров
  • 02.12.2013 23:48
    • 0
    Кадровая послеменевская чехарда продолжается. Кто следующий?

Новость дня

Ивановцы выступили резко против открытия пекарни в их многоквартирном доме
сегодня, 15:45
Ивановцы выступили резко против открытия пекарни в их многоквартирном доме
С просьбой защитить их права на благоприятную окружающую среду и отдых они обратились к омбудсмену
  • (2)
  • 2315
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
сегодня, 14:33
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
Молодая мама получила травму позвоночника - ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ
  • (4)
  • 4587
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
сегодня, 12:54
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
Рейд проводили сотрудники полиции при поддержке Росгвардии – ФОТО
  • (2)
  • 1540