Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.08.2017 23:20

В Иванове совершено нападение на салон "Интим"

14 августа около 22 часов вечера - перед самым закрытием - было совершено нападение на салон-магазин "Интим" в Иванове на улице 10 Августа. 
По словам свидетелей, неизвестный выбежал с продукцией салона. 

Некоторое время телефон круглосуточной доставки в магазине был недоступен. Работники магазина отказались от комментария, хотя и подтвердили факт нападения.
Салон-магазин торгует продукцией эротического характера, возбуждающими средствами, костюмами для ролевых игр и т.п.


  • оцените новость:
  • (11)
  • 8673
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Rembo1
  • 15.08.2017 01:15
    • +1
    Называется то магазин "Соблазн"

  • Grov
  • 15.08.2017 02:47
    • +1
    Да и действительно "Соблазн"

  • берендейка
  • 15.08.2017 06:12
    • +1
    Значит.c.резиновой.бабой.выбежал.вот бы лопнула!

  • Тутошний Я
  • 15.08.2017 07:37
    • +1
    С фалосом метром выбежал и размахивал им))))Эх бабёнки которые видели его слюнями об глотались))))

  • Тутошний Я
  • 15.08.2017 08:03
    • 0
    метровым*

  • Роскошь
  • 15.08.2017 08:45
    • 0
    Ведь не денежки взял)))

  • А что ему делать, куда деваться? :) Она ещё хочет, а у него уже не стоит. :) Вот и побежал бедняга, за протезом. :) Неудовлетворённая женщина, это же страшное дело. :)

  • Осеннее обострение ужа начинается!

  • Fantomas
  • 15.08.2017 09:09
    • 0
    Говорят в городе невест половина баб недотрахана) вот и решил налётчик поправить положение

  • Уважаемая редакция,вам пора проводить ребрендинг!....)))) Не отпускает вас тема-то! Желтеете не по дням, а по часам....))))„Жёлтая“ пресса — самое массовое явление в области печатных СМИ и в культуре общества потребления — стала средоточием массовых иллюзий. Жёлтый журнализм — это мета-дискурс, возникший на основе гедонистических мифов, уводящих реципиента от реальности, мифов, исподволь разрушающих интеллект малоразвитой части общества, детей.В. Хорольский[8]
        

  • Медведь