Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

11.08.2017 18:40

Выяснилось, зачем бетонировали клен в сквере у ивановского дома-корабля

ФОТО


Ранее мы публиковали фото, на которых какие-то люди бетонируют клен в сквере у дома-корабля в Иванове. И многим сначала было непонятно, кто и зачем это делает.

В конце рабочего дня выяснилось, что это было нужно для создания вокруг дерева скульптурной композиции из человеческих пальцев – своего рода символ в Год экологии.

Вот только остается вопрос, а не повредит ли такая эко-скульптура самому дереву, его корневой системе?



  • оцените новость:
  • (4)
  • 4789
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Тутошний Я
  • 11.08.2017 20:48
    • -1
    Прикольно так получилось)))

  • droop
  • 11.08.2017 20:57
    • +1
    Не плохо, но кукиш был бы актуальней...

  • ᗒѠ­­­ᗕ
  • 12.08.2017 22:43
    • +1
    актуальнее был бы ##й для данного времени

  • droop
  • 13.08.2017 08:15
    • +1
    Из серии, убей бобра - спаси дерево...

  • Fanat1
  • 11.08.2017 22:42
    • +1
    А кого волнует, что оно погибнет? Главное ещё одну галочку поставили, мероприятие провели, "год экологии" в стране!

  • ivanovo3765
  • 12.08.2017 00:04
    • +1
    забетонировали  корни  плюс  все  то  что  для  дерева необходимо    Бредовая  идея  слухи  и факты  г  Иваново    Пушкин на  площади Пушкина  

  • Больные на голову.Лечиться надо.

  • Вот сразу видно что у ребят есть деньги на качественные вещества. :)

  • Разумеется, дихлофос и прочую дрянь дешёвую тут никто не употребляет. :) А вы что, не местный? :) Так привыкайте, это у нас обычное, в общем-то, дело - нажрались художники с инженерами, начали с кагора, закончили абсентом. :) И к утру вон - оригинальная художественная композиция материализовалась. :)

  • Пальцы из земли, а по середине дерево, меня там не штырило не разу )))

  • Медведь
  • 12.08.2017 11:58
    • +1
    В эти пальцовки теперь будут большой косяк запихивать, или пачку бабла - метр на два.

  • grju
  • 12.08.2017 13:00
    • +1
    ДУРНАЯ ГОЛОВА РУКАМ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ.

  • Rudni
  • 14.08.2017 09:34
    • 0
    Надо обязательно продолжить композицию: еще одну руку слепить и две пятки, ну и затылок где-нибудь должен показаться... Лучше бы деревьев еще высадили в год экологии, а не губили то, что есть.