Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

11.08.2017 15:57

Скандал со съемками ивановских школьниц, танцующих стрип-дэнс, набирает обороты

Руководитель проекта «Молодёжное общественное телевидение» утверждает, что видео снимали не они


Сегодня мы опубликовали заметку и ролик о том, как ивановские школьницы танцуют стрип-дэнс. Видео под названием «Танцевальная студия 20/14. Мастер-класс Strip Plastic» было взято с аккаунта «Молодежное Телевидение» на видеохостинге YouTube. В заставке ролика появляются титры: сначала – «Молодежное общественное телевидение», а затем – «Видео произведено в сотрудничестве и при поддержке комитета молодежной политики физической культуры и спорта администрации г. Иваново» (с официальным логотипом областного центра). 

Через некоторое время после публикации с нами на связь вышел руководитель проекта «Молодёжное общественное телевидение» Максим Казарцев. Он заявил, что данное видео никакого отношения к его проекту не имеет. Вот что он нам рассказал:
«Видео, размещённое на сайте, не имеет никакого отношения к проекту "Молодёжное общественное телевидение". Финальное мероприятие проекта "Молодежный Медиафорум" состоялось 21 декабря 2016 года, а последнее видео было опубликовано 23 февраля 2017 года. Проект был завершён.
Однако в конце марта появилась группа клон, которая скопировала всё оригинальное оформление.
Я обратился в поддержку сети ВКонтакте с просьбой заблокировать группу, но получил отказ, так как "Молодёжное общественное телевидение" не является официальной организацией и товарный знак не зарегистрирован.
Мои предположения оправдались. В итоге, используя реноме успешного областного проекта, кто-то начал генерировать контент и вкладывать в него сомнительные смыслы».

Видимо, то же касается и видеохостинга YouTube.
Также Максим выслал нам скрины его переписки с администрацией соцсети, в которой он требует удалить фэйковый аккаунт. Однако ВК этого так и не сделало.
Как бы там ни было, кто бы ни снимал этот видеоролик, факт остается фактом: ивановские школьницы танцуют стрип-дэнс под песню, в том числе про наркотики, в которой очень много нецензурной брани на английском языке.



  • оцените новость:
  • (2)
  • 6945
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • иванова
  • 11.08.2017 16:15
    • +1
    После просмотра этой тошнотины, бездарной и корявой, мужики могут импотентами стать !

  • Девочкам, как будущим матерям, такие упражнения полезны - помогут избежать разрывов, простимулируют матку, снимут стресс и напряжение во время родов.
    Они позволят будущей роженице вынести все выпавшие на её долю испытания с достоинством и с наименьшими потерями для неё и для ребёнка.
    Танцуйте, девочки!    

  • surprizka
  • 11.08.2017 16:18
    • 0
    Да и основной то канал качеством не блещет, хоть бы поучились основам съемки

  • Простите, я тут перевод надыбал этой песенки. И это все делают за бюджетные деньги при содействии гос.органов???

    "Я оставил свою девочку дома, я ее больше не люблю
    И она никогда не узнает этого, эти чертовски глаза, на которых я смотрю
    Позвольте мне увидеть эту задницу, посмотрите на все эти деньги
    И я тоже опустошил свои карты.
    Теперь я трахаюсь, опираясь на это
    Принесите свою любовь ребенку, я могу принести мне стыд
    Принесите наркотики ребенку, я могу принести свою боль
    Я получил свое сердце прямо здесь, я получил свои шрамы прямо здесь
    Принеси чашку, я могу принести напиток
    Принесите свое тело ребенку, я могу принести вам славу
    Это тоже мои проклятые слова
    Просто позволь мне погубить тебя!"

  • GraveDiggerG
  • 11.08.2017 16:39
    • 0
    ты это из прошлой темы взял уже выкладывали

  • ах, да! но взял у гугла я)

  • Makar37
  • 11.08.2017 16:46
    • +1
    да какая разница какая музыка. Щас все иностранная музыка с таким подчерком. Не понимаю в чем признак скандала? Стрип пластика это не значит, что данные люди пойдут  не по тому пути. Jazz Funk Hip Hop. Hustl,House  и т дю Их кучу направлений.Запрещающего тут ничего нет . Но с другой стороны я вижу тупо рекламу этой школы, которая ничего не добилась для города Иванова и т д . И меня расстраивает,что коллективы, которые реально выигрывают Гран При на различных фестивалях на наше местное ТВ не попадают никогда.(их полно от русско-народного до эстрады)И я не понимаю че-то тут Барс так мусолит эту тему. Максимум тут что может быть -это нарушение авторских прав. То есть использование заставки и т д. У каждого своя точка зрения, я высказал свою. Прошу никого не обижаться)

  • uuuuu uuuuu
  • 11.08.2017 17:00
    • +1
    Ребят, песню студия наверное из открытых источников взяла, уж какую музыку по радио крутят, такую и слушают люди. И вы сами вряд ли переводите все песни, которые вам нравятся.
    А вот с тем, что в СМИ не освещают успехи танцевальных коллективов, и этого в том числе, соглашусь. И в ближайшие города ребята ездят, и в Москву-Питер, и за границу, привозят призовые места и гран-при. Крайне редко об этом пишут. А знаете почему - рейтинг такие публикации не поднимают. Гораздо больше интереса вызывают школьницы, танцующие стрип-данс.

  • Как то так гадко все,ополчились на бедных девченок,как будто они в сауне кого то развлекают.это просто тренировка.какой стиль танцевать каждый решает сам.тот кто написал эту статью сначала бы съездил в эту студию и разузнал что к чему,прежде чем поливатьтгрязью.студия молодая,дружная,направлений там много,они развиваютсявсе там хорошо и ни какой грязи нет!!!руководитель очень хороший человек.будте добрее! У студии есть страница в контакте,одноклассниках,поливая сейчас грязью людей и детей которых вы даже не знаете,аы делаете очень многим больно.завтра на этом месте можете оказаться вы и ваши дети,просто потому,что кто то так захотел.не надо говорить гадости почем зря

  • Тутошний Я
  • 11.08.2017 20:47
    • 0
    ГДЕ ВИДЕО?)))))

  • Иван70
  • 11.08.2017 22:35
    • 0
    После разгоревшегося скандала, который еще и федеральные СМИ подхватили, видео с ютуба удалили. Думаю не обошлось без вмешательства властей

  • Manuel De La Mare
  • 12.08.2017 09:49
    • +1
    На рентв есть, ничо такого, шлак полнейший! Как ранее писали, конвульсии, ничего общего не имеющии с танцами

  • Марина Юрина
  • 12.08.2017 16:19
    • +1
    Вы бы сначала выяснили  сколько девочкам лет, которые танцуют на видео, посмотрели бы это видео, прежде чем придумывать громкое название к своей статье. После этой статьи  делаем выводы, что нужно запрещать и танец живота, гимнастику, черлидинг, любую борьбу, как запрещали раньше танго, твист и буги-вуги.Грустно, что хороший и дружный коллектив, бубличный орган не разобравшись, ради рейтинга, смешал с грязью.  

  • 99d
  • 12.08.2017 18:58
    • 0
    Марина, Вы о чём? Этот коллектив сам себя с грязью смешал. Я вчера это видео смотрела. Пошлятина 100-процентная. Понятно, что девчонки не виноваты. Их так учили. А вот кто их этому обучал, наверное надо разобраться и дать правовую оценку.  

  • Марина Юрина
  • 13.08.2017 22:14
    • 0
    Какую правовую оценку? Вы о чем? На видео их обучают! А они только начинают. У нас горазды всех собак вешать и критиковать, критиковать и критиковать!