Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

11.08.2017 13:26

Ивановские школьницы танцуют стрип-дэнс

И при поддержке мэрии снимают эти танцы на ВИДЕО

"Молодежным общественным телевидением" был снять и выложен на YouTube ролик под названием «Танцевальная студия 20/14. Мастер-класс Strip Plastic». Как указано в видео оно произведено в сотрудничестве и при поддержке комитета молодежной политики физической культуры и спорта администрации г. Иваново. (Однако сам комитет через своего представителя опровергает эту информацию)

В ролике ивановские школьницы танцуют так называемый стрип-дэнс.
Из описания танцевального направления стрип-дэнс:
"Стрип-пластика представляет собой вид аэробики, который имитирует эротический танец. Он наполнен необычайной пластикой и чувственностью. Данный танцевальный стиль невозможно себе представить без страстности и раскрепощения. Без сомнения, это зрелище просто завораживает зрителей, особенно мужчин.
Отличительными чертами этого танца можно назвать мягкость, пластичность и сексуальность. Ее особая хореография учит женщину быть более женственной. В стрип-пластике есть флирт, есть намек, но он никогда не переходит грани приличия".

Стоит отметить и песню, под которую танцуют ивановские школьницы. Вот ее перевод:
«Я оставил свою девушку дома, я ее больше не люблю,
И она это никогда не узнает, эти глаза, в которые я смотрю,
Дайте мне увидеть эту зад..цу,  дайте мне увидеть ее деньги,
Я тратил все деньги на нее, сейчас я опоздал и все это…
Дай мне свою любовь, детка,  
Я могу сделать, что ты захочешь,
Дай мне нар…ов, я покажу свою боль,
У меня здесь сердце, у меня здесь шрамы,
Дай мне из чего пить, я принесу что пить,
Дай мне свое тело, я сделаю тебя знаменитой,
Это мои слова,
Дай мне всего лишь любить тебя».

Прим.: весь мат, который в песне присутствует, мы, разумеется, из текста убрали.



ключевые слова: школьницы танцы стрип-дэнс
  • оцените новость:
  • (3)
  • 9573
  • 62

Комментарии (62)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Antonio *
  • 11.08.2017 13:38
    • +1
    стрип-дэнс - это когда возбуждает, завораживает...
    а тут какие-то кривляния. У меня кошка так же дергается и катается по комнате когда ей надо кота...

  • IvZ
  • 11.08.2017 14:00
    • +1
    Радуйся, у тебя талантливая кошка, можешь смело говорить, что она умеет танцевать стрип-дэнс. :)
    Дети не могут передать в танце ни эротику, ни сексуальность, не доросли ещё ни эмоционально, ни физически. Если кого-то это возбуждает, тогда Вам к психиатру и срочно!
    Тревожит факт участия в этом комитета молодежной политики физической культуры и спорта администрации г. Иваново. Проверить бы их всех там на это самое и голову у них тоже...

  • Девочкам, как будущим матерям, такие упражнения полезны - помогут избежать разрывов, простимулируют матку, снимут стресс и напряжение во время родов.
    Они позволят будущей роженице вынести все выпавшие на её долю испытания с достоинством и с наименьшими потерями для неё и для ребёнка.
    Танцуйте, девочки!

  • Муся
  • 11.08.2017 13:47
    • -1
    Пластики ноль, конвульсии какие то

  • 99d
  • 11.08.2017 13:50
    • 0
    Какая то пародия на танец. Девочки мало того, что не пластичны и не гибки, они вообще корявые. Ни у одной даже осанка не выработана. А за стрип....надеюсь руководитель так же отгребёт, как в Оренбурге за пчёлок.

  • Медведь
  • 11.08.2017 13:52
    • -1
    KG AM

  • УтяУтя
  • 11.08.2017 13:58
    • +1
    Ну вот что вы пристали к девочкам... на мой взгляд довольна не плохо танцуют.
    А если вам нужна пластика и "стрип-дэнс - это когда возбуждает, завораживает..." то вам нужно ни здесь сидеть, а в определенном заведении...

  • Makar37
  • 11.08.2017 14:04
    • -1
    Развелось то всяких школ...Педагоги большая часть даже хореографического образования не имеют(так любители) Что за танцевальная студия такая...первый раз слышу о ней.Ну и честно за свои видал получше,так на троечку потянет.

  • УтяУтя
  • 11.08.2017 14:11
    • +1
    20/14 очень классная танцевальная студия, не слышал - это плохо.
    Воспитанники и воспитанницы данной студии участники(лауреаты, дипломанты) многих танцевальных конкурсов; а так же эти ребята выступают практически на всех городских и областных мероприятиях.

    А преподавательский состав в студии просто великолепен - профессиональные хореографы!

  • Makar37
  • 11.08.2017 14:49
    • +1
    Лауреаты конкурсов...Не смешите.. У нас есть пару коллективов ,которые действительно выигрывали что-то стоящее. Нон -Стоп,Возрождение,Улыбка,ID, I-Town. Остальное организуют люди,которые просто любители.

  • Медведь
  • 11.08.2017 14:30
    • +1
    Открываешь новость, ждёшь что то типа "пчелки-тверк", а там какие то дрыгания

  • ЙЯdЪ
  • 11.08.2017 14:36
    • -1
    А кто-то ждет от детей желания стать ткачихами/крановщицами?

  • ЕваКоролЕва
  • 11.08.2017 14:39
    • +1
    стрип-дэнс - классное направление, сама хочу научиться ему, но время не позволяет. А девченки молодци, видно, для себя занимаются, и растяжка тут и общение друг с другом. Все же лучше чем то заниматься чем дома за компьютером сидеть!!!


  • Alex_37_iv
  • 11.08.2017 14:44
    • +1
    Совершенно не понимаю что тут плохого!?
    Сприт-данс - современное фитнес направление в танце... Очень многие фитнес-клубы сейчас вводят это направление в своей работе: тут и растяжка мышц, и коррекция осанки и многое многое другое.

    Ни капли разврата и чего=то такого я в этом не вижу!

  • el_va
  • 11.08.2017 14:44
    • +1
    Вот это батл в комментах!  Главное, что девчонки занимаются, ходят на танцы. А не по подворотням шманаются

  • Лего!
  • 11.08.2017 14:52
    • +1
    Согласен! Лучше хоть чем то заниматься, чем сидеть у компа и оценивать!

  • Лего!
  • 11.08.2017 14:45
    • -1
    Что пристали к девочкам! Время идет, появляются разные танцевальные направления. Было бы место, где заниматься и хореограф, который за 3 копейки  будет обучать. Научатся еще! Девчонки, молодцы!

  • Alexander Umnikov
  • 11.08.2017 14:51
    • +1
    Хм, или у меня что-то со слухом, либо действительно в песне постоянно факинг-факинг.
    перевод:
    Это факинг оставил меня с факингом и у шел к факингу.
    Но факинг не заставил себя долго ждать.
    О, этот факинг...


    Ставлю плюс редактору, написавшему эту новость. Классный стеб.

  • Лего!
  • 11.08.2017 14:56
    • -1
    О, брат! Это не со слухом у тебя! Это к психиатору надо !!!!

  • и почему это редактор,ТАК сильно постарался ???и обычное шуточное видео,девчонок,которые шалят и шутят ,позиционируют как занятие???

  • На роликах
  • 11.08.2017 14:57
    • -1
    Вот прицепились, как раки лисе на хвост!

  • Иван_Иваныч
  • 11.08.2017 15:05
    • +1
    Да чтоже вы за люди такие... девчонки молодцы - хорошим делом занимаются - танцуют!
    Я конечно не специалист в танцах, но направление новое, модное, молодежное - всяко лучше бесцельного шатания и непонятного времяпрепровождения(

  • Медведь
  • 11.08.2017 15:06
    • +1
    Автор - троль или

  • Очень хорошо станцовано,хореограф хороший,мастер-класс был просто улёт!
    Стриппластика это чувственный танец,а не то что вы там думаете!
    Сами попробуйте этим направлением позаниматься,а потом говорите.

  • И очень жаль что вы не слышали о студии 20/14!Потому что мы реально работае,иногда и побольше  других коллективов!У нас очень дружная команда,даже больше чем команда,Мы-семья!


  • На роликах
  • 11.08.2017 15:27
    • -1
    Вы правильно все делаете! Успехов в обучении наших детей!

  • РЕМАРКа
  • 11.08.2017 15:30
    • +1
    О чём статья ? Вообще не понятно. Сначала вроде как реклама коллектива 20/14,причем под прикрытием Комитета молодежной политики...Затем зачем-то перевод не вполне приличной песни:задница.наркотики и т.п. Автор,Вы их ругаете или рекламируете?

  • аффтор завидует

  • OfbakcZ
  • 11.08.2017 15:31
    • +1
    хрень какая-то.
    каждый видит в меру своей испорченности.
    на мой взгляд - заняты делом и  не бухают, не шляются по подворотням. пусть занимаются. общественной пользы нет, но и вреда нет.

  • Лего!
  • 11.08.2017 15:40
    • -1
    А барсята и не ругают и не критикуют! В сети полно видосов, но почему то облюбовали именно этот! С какой целью ребята?

  • РЕМАРКа
  • 11.08.2017 15:32
    • -1
    А в целом понравилось.Молодцы.Успехов.


  • РЕМАРКа
  • 11.08.2017 15:35
    • +1
    26 комментов не под каждой резонансной новостью увидишь. Прославились.

  • 3773
  • 11.08.2017 15:36
    • -1
    Дааааа товарищи журналюги-барсята... только и умеете что "плеваться ядом" - любую новость с ног на голову перевернут, скандал раздуют а потом сидят и радуются что нагадили всем кому могли...

    Лучше бы положительный образ города и области создавали, толку было бы больше!

  • dari-l
  • 11.08.2017 15:40
    • +1
    Я занималась в проекте молодёжное телевидение, мы такого не снимали!
    Это подделка!!!!!!! Жееееееесть!

  • Ekaterina.2000
  • 11.08.2017 15:44
    • -1
    Танцевальная Студия 20/14 - это лучшая школа танцев в городе!!!
    Направление Стриппластика является сейчас одним из самых популярных стилей по всему миру ! А в городе Иваново самыми сильными в данном направлении является Студия 20/14!!! Мастер класс очень яркий!Зажигательный!Красивый! Тренер просто супер!!! Студия 20/14 развивает наш город больше, чем остальные танцевальные студии города Иваново!!! Это огромная семья, это безумно сплоченный коллектив, который добился многого!!! Не нужно поливать наш коллектив грязью, лучше придите и убедитесь в том , что мы крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 99d
  • 11.08.2017 15:49
    • +1
    На видео крутости 00

  • Makar37
  • 11.08.2017 16:25
    • +1
    Мадамс,хватит рекламить эту школу. Как лучшая, ты о чем? Сколько Вы там существуете 2-5 лет? У нас коллективы по 20-40 лет есть .Обладатели Гран при различных  международных конкурсов, участники дельфийских игр России.. и т д.А этот коллектив чем таким прославился? Кроме это видео- ничем.

  • Марина Юрина
  • 12.08.2017 16:52
    • -1
    13 марта 2017 13:27Новые победы Ивановской области


    Администрация города Иваново сообщает, что 11 марта воспитанники МКУ "Молодёжный центр", танцоры Студии "20/14" приняли участие во Всероссийском театрально-танцевальном фестивале массовых постановок "Триумф" в Москве.

    17 номеров, 62 танцора в возрасте от 6 до 28 лет готовились в течение нескольких месяцев к данному чемпионату. Выступали в двух танцевальных номинациях - Street Show и Эстрадный танец.
    В итоге ивановские танцоры взяли 13 первых, 2 вторых и 2 третьих места и стали абсолютными победителями в номинации Street Show. Главной наградой стал Гран-при всего фестиваля.

  • Я абсолютно с вами согласна!Предлагаю не реагировать никак на этот форс-мажор!Я точно знаю,что видео с мастер-класса.А вот кому ВДРУГ захотелось подставить ваш коллектив ???Возможно "участникам дельфийских игр"???или прочим близким к ним "Обладатели Гран при различных  международных конкурсов"?Почему рабочий материал попал в прессу?Боятся вас,заклевать хотят.Не обращайте внимания!Собака лает-караван идет!

  • 99d
  • 11.08.2017 15:48
    • -1
    Танцуют отвратительно и пошло. Ни у одной даже осанка не выработана. Надеюсь "слава" оренбургских пчёлок аукнется этому хореографу.

  • Ой,аккуратнее,закон о клевете ещё никто не отменял)))

  • КоролеваМать
  • 11.08.2017 15:50
    • +1
    Друзья мои! очень рассчитываю на то, что взрослые люди тут рассуждают (и осуждают, что вообще странно, кстати)
    Вы, любезные, себя хоть перечитываете перед тем как нажать кнопку "отправить"?
    где тут про секс то?!)) все одетые, имитации полового акта нет, да что там, даже скандально известного тверка нет

    если вот это для вас "про секс", то мне вас искренне жаль

    ну пластика, ну двигаются, ну да, на полу (заметим, не на постели с накрахмаленными простынями)
    где криминал то?!

    кароч, расходимся, очередное "корреспондентское расследование" не зашло

    пэ. сэ.: хоть бы для пущей развратности губы девчонкам красные в фотошопе пририсовали чтоли..

    скуШнА

    девочкам из танцевальной - студии наилучшие пожелания

  • это видео личного плана,девчонки шутят после тренировки...

  • Древо Жизни
  • 11.08.2017 15:59
    • -1
    Ну давайте будем объективными - танцуют не 12-летние девочки, а вполне взрослые девушки, у которых в голове уже сложилась картина мира. А с музыкой - вся евро продукция сейчас примерно такая, к сожалению

  • uuuuu uuuuu
  • 11.08.2017 16:38
    • +1
    Похвально, что СМИ волнует нравственное воспитание молодежи. Жаль только, что так поверхностно судят о целом коллективе. Здесь занимаются дети с трёх лет. Направлений танцев много: не только эстрадный танец, как во многих коллективах города, и не только стрип-пластика, как следует из статьи.
    Каждое поколение осуждает молодежь, и нас с вами в свое время клеймили "не та нынче молодежь пошла". Стрип-пластика и стриптиз вещи соверешенно разные. Да, не всем это понятно, не всем нравится, но это другое поколение и у них свои взгляды на жизнь. И занятия такими танцами не означают, что девочки пойдут работать в стрип клуб, и никак не мешают им быть хорошими людьми, активно участвовать в жизни города, и в ближайшем будущем выбрать себе достойную профессию.

  • а кто ролик то выложил?

  • Аня Абрамова
  • 11.08.2017 19:15
    • -1
    Замечательный мастер-класс! И хореограф отличный! У нас в студии много современных направлений. Стрип-дэнс- одно из них. Не вижу смысла писать негативные отзывы. Все мы учимся. Студия 20/14- это лучшая школа танцев!!! Это даже не просто студия,а это семья♥
    Наша студия многого добилась!!!!! Не надо поливать грязью коллектив!

  • Аня Абрамова
  • 11.08.2017 19:17
    • -1
    Замечательный мастер-класс! И хореограф отличный! У нас в студии много современных направлений. Стрип-дэнс- одно из них. Не вижу смысла писать негативные отзывы. Все мы учимся. Студия 20/14- это лучшая школа танцев!!! Это даже не просто студия,а это семья♥
    Наша студия многого добилась!!!!! Не надо поливать грязью коллектив!

  • 99d
  • 11.08.2017 19:40
    • +1
    И чего же вы добились, милая Анна и этот коллектив. Озвучьте регалии пожалуйста.

  • Если вам интересно то придите и узнайте лично.
    А так нас зовут выступать на разных мероприятиях города,мы ездим на всероссийские чемпионаты и многое другое
    Не за чем поливать грязью коллектив про который ничего не знаете

  • Makar37
  • 12.08.2017 10:54
    • -1
    какие всероссийские чемпионаты?)) .Пойду поржу в сторонке.

  • Тутошний Я
  • 11.08.2017 20:45
    • 0
    А где видео то?))))Дайте глянуть)

  • Дык, ить, ёлы-палы, пациенты у психиатра-сексопатолога только с него и возбудились. :) Санитаров на всех не хватает, проще видео убрать, чтоб остановить лавинообразный процесс возбуждения. :) Тут ведь фокус вот в чём - мужик не такая уж бесчувственная колода как кажется, что танцующая мадама сама не возбуждена, видит, и на разводку такую не реагирует. :) А ежели стриптизёрша сама завелась, чтоб мужика завести, то дальше ей без разрядки сексуальной самой больно очень будет от перевозбуда. :) Только и всего, педагогика, однако. :) Дать разок попробовать, чтоб поняли в чём дело и дальше проблем будет с ними меньше. :)

  • Действия
    Дорогие мои люди! Я в шоке! Творческий,открытый,заслуженный,любимый коллектив "Студия 20/14" оказался заложником не профессионализма журналистов.Ролик с рабочим видеоматериалом,без разрешения,был выставлен на всеобщее обозрение и с мерзкой подачей НЕИЗВЕСТНОГО автора.Из текста статейки понятно,что автор пасквиля больше силен в перепечатывании текстов из справочников и переводах с английского,но плюнуть в сторону горазд.
    Дешевенькая псевдо-сенсация,не сможет прославить его как Герострата,а вот навредить хорошим людям,увы, сможет."Студия 20/14" работает давно и успешно!
    Ребята победители многих конкурсов!В коллективе занимается много детей и подростков.В составе коллектива в том числе, и дети-сироты,ребята из семей со сложной жизненной ситуацией,дети с отклонениями в здоровье.Ребята вместе отдыхают.Только что приехали из ДОЛ "Строитель" ,где,в который раз,радовались и радовали своим творчеством детей со всей области.А теперь у руководителя Студии нарисовываются БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ,и само существование коллектива под реальной угрозой закрытия.
    По-видимому, журналисту,исходя из его личностных качеств,интереснее гадить,нежели создавать.Идя по его пути:- "ЖУРНАЛИСТ"-лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации.
    (Экономический словарь)
    Поэтому,обращаемся,к директору зарегистрированного средства массовой информации,г-ну Кустову Сергею Борисовичу- статью 152 ГК РФ никто не отменял.А вот отменить вашу публикацию и принести извинения в ваших силах.Поторопитесь,пожалуйста.Мы-родители детей,и друзья коллектива настроены очень решительно!

  • Fanat1
  • 11.08.2017 23:32
    • -1
    На месте родителей, поинтересовался бы, что это за "одна семья, такая крутая". Семья - это близкие родственники, или я ошибаюсь? А в этой "крутой семье", кто мама-папа и т.д? Чудеса, как подменяются семейные ценности. А юные барышни, какие-то не ухоженные, и смотреть на них не приятно!

  • ЁЖЪ 2
  • 12.08.2017 06:35
    • +1
    Молодцы девочки! Лучше заниматься в танцевальной студии, чем пить пиво в подворотне или употреблять наркоту.

  • 99d
  • 12.08.2017 07:13
    • -1
    Разберутся. Возможно тут одно другому не мешало.

  • Не, невозможно - у наркош половое влечение отсутствует напрочь. :) Как наркоманки не пытаются изобразить страсть и похоть, не получается в принципе, сразу ясно, чего им надо. :) Тем более, исполнять обязательства они не имеют привычки в принципе. :) Кроме классического "динамо" от таких персонажей ничего не дождёшься. :) Так что, либо возбуждающий стрип-данс, либо жуткое кривляние с вымогательством дозы. :)

  • Makar37
  • 12.08.2017 10:25
    • -1
    Ну вообщем 5 баллов  БАРСика норма так школу прорекламировали)) Но по видео видно, что уровень хореографии на 3 с огромным минусом. Пускай приходят в Вернисаж по выходным вечером .Я так выпью пару стопок. Покажу им мастер-класс.

  • макссс
  • 12.08.2017 14:03
    • +1
    такие танцы попахивают пошлятиной

  • Марина Юрина
  • 12.08.2017 16:27
    • -1
    Вы бы сначала выяснили  сколько девочкам лет, которые танцуют на видео, посмотрели бы это видео, прежде чем придумывать громкое название к своей статье. После этой статьи  делаем выводы, что нужно запрещать и танец живота, гимнастику, черлидинг, любую борьбу, как запрещали раньше танго, твист и буги-вуги.Грустно, что хороший и дружный коллектив, бубличный орган не разобравшись, ради рейтинга, смешал с грязью.      

  • 99d
  • 12.08.2017 19:03
    • +1
    Марина, а сколько девочкам лет? И почему они у вас стрип пытаются изобразить? ВЫ когда этому их пытались обучить, помнили сколько девочкам лет?

Новость дня

Офисную 17-этажку у Дворца спорта в Иванове строить не будут
сегодня, 12:46
Офисную 17-этажку у Дворца спорта в Иванове строить не будут
Земельный участок возвращен городу - ФОТО
  • (0)
  • 1230
Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород
сегодня, 12:01
Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород
Еще одна женщина госпитализирована - ВИДЕО, ФОТО 18+
  • (0)
  • 3894