Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие репортажи

Новости

11.08.2017 11:50

Ивановец победил в конкурсе песен про Крымский мост

Его композицию исполнит эстрадная звезда на международном конкурсе «Новая волна» - ВИДЕО


Подведены итоги конкурса песен и стихов про Крымский мост. Первое место заняла композиция Леонида Чернышева из города Иваново. Леонид работает водителем при госпитале для ветеранов, воспитывает двоих детей – Марусю, которой исполнилось 11 лет, и Владимира, ему 14. 30 лет назад работа привела его в Крым и впечатления от полуострова вдохновили на песню про мост. Исполнение своих сочинений под гитару для Леонида – любимое занятие в свободное время. За 20 лет он написал около 10 композиций.

«Когда прочитал слова этой песни детям, они сказали, что нельзя держать ее на полке, и уговорили отправить на конкурс. Родилась она просто: представил эту большую стройку, которая очень нужна. Крымский мост – это действительно что-то грандиозное, стройка века. Его ждут с нетерпением. Уже скоро движение откроют – автомобильное и железнодорожное. Насколько проще будет попасть в Крым – это райское место на Земле», - рассказал Леонид Чернышев.

На втором месте - песня Валерия Зимина и Ивана Хиневича из города Дзержинска в Белоруссии. Третье место заняла работа Евгения Челахова из Краснодара и Владимира Грачева из Москвы.

Песня-победитель ивановца Леонида Чернышева будет представлена в исполнении звезды российской эстрады на международном конкурсе «Новая волна», который пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября этого года. Ее автор вместе с семьей также получит возможность посетить этот конкурс.

По материалам информагентства «Крымский мост»



ключевые слова: Крымский мост песни конкурс
  • оцените новость:
  • (13)
  • 3159
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Labonza
  • 11.08.2017 12:13
    • +1
    Молодцы! Поздравляю!

  • Сергей Шеронов
  • 11.08.2017 12:16
    • +1
    Так держать! Поздравляю! Здоровья и счастья!

  • Krovelchik
  • 11.08.2017 12:21
    • +1
    Молодец! Творческих успехов.  Только не понятно почему эту песню будет петь очередная "звезда"

  • ник2шум
  • 11.08.2017 13:22
    • -1
    Мне тоже непонятно, какая "звезда" согласится исполнить этот набор штампов, разве что какой-нибудь молодой исполнитель, которому всё равно. Насколько же ужасны тогда песни не победителей? А детки очень понравились - хорошие ребята, да и папа, судя по лицу, порядочный человек. И зачем он вляпался в этот дебильный конкурс?

  • 99d
  • 11.08.2017 16:01
    • +1
    Ник, поспорим, ты так не сможешь)))

  • LEUI
  • 11.08.2017 12:21
    • +1
    ЗНАЙ НАШИХ МОЛОДЦЫ!! УДАЧИ!!

  • ПТHХЛО
  • 11.08.2017 13:26
    • -1
    Прогибчик не засчитан! Желаю "композитору" скорейшего увольнения в рамках оптимизации здравохранения.. будет больше времени для творчества, в перерывах между развоза путан по саунам.

  • 99d
  • 11.08.2017 13:54
    • +1
    ПУХЛО, чего злой то какой? Песня классная. Молодец автор! И семья сразу видно СЕМЬЯ!!!Удачи вам и счастья.

  • Медведь
  • 11.08.2017 14:44
    • -1
    Очередной "Лучок" пахнущий "Грушей", теперь берем Кобзона и представляем его с этой песней, или военный хор "Мальчиков Зайчиков" им.Александрова,
    у меня кроме как компания у костра ничего не представляется, но стихи ничего так - добротно

  • Кошакадурака
  • 11.08.2017 14:47
    • +1
    УРА! Поздравляем земляка!


  • Кошакадурака
  • 11.08.2017 14:49
    • +1
    Злопыхатели, завидуйте молча!

  • Тутошний Я
  • 11.08.2017 20:41
    • +1
    Молодец!!! Круть!!!

  • grju
  • 12.08.2017 08:16
    • +1
    ЗДОРОВО! МОЛОДЕЦ! УДАЧИ!

  • Вылодел
  • 12.08.2017 16:55
    • -1
    "Россия за январь — май 2017 года увеличила инвестиции в бумаги Казначейства США на 22,6 млрд долларов, или на 26,2%, до 108,7 млрд долларов."

    Спой песенку про это, недотёпа.

  • Фокин Валерий
  • 13.08.2017 23:04
    • +1
    Рассчитывая на успех,
    Желая отразить эпоху,
    Поэт сложил стихи для всех,
    Жена прочла, сказала: -
                               Плохо!
    Тогда одной своей жене
    Поэт сложил стихи другие.
    И оказалось: всей стране
    Потребны именно такие!

    Счастливой поездки на "Остров Крым" автор!
    :)

Новость дня

Офисную 17-этажку у Дворца спорта в Иванове строить не будут
сегодня, 12:46
Офисную 17-этажку у Дворца спорта в Иванове строить не будут
Земельный участок возвращен городу - ФОТО
  • (0)
  • 1225
Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород
сегодня, 12:01
Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород
Еще одна женщина госпитализирована - ВИДЕО, ФОТО 18+
  • (0)
  • 3881