Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

09.08.2017 20:11

На военном аэродроме в Иванове у взлетной полосы обнаружили около 100 боевых гранат

К месту происшествия были срочно вызваны взрывотехники


По информации IvanovoNews, сегодня на военном аэродроме «Северный» (Ивановская область) произошло ЧП. Около взлетной полосы было обнаружено несколько ящиков с боевыми гранатами. Всего – около 100 боеприпасов.

Незамедлительно были вызваны специалисты-взрывотехники. В несколько приемов они уничтожили весь боекомплект прямо на месте.

По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства появления боеприпасов у "взлётки" устанавливаются.

  • оцените новость:
  • (3)
  • 5866
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Помидорина
  • 09.08.2017 20:18
    • +1
    Наверное для репетиции Открытого Неба припасли.

  • жигулини
  • 09.08.2017 20:53
    • +1
    Наверное при взлете в Лугандонию из транспортного самолета  вывалилась гуманитарная помощь

  • СеменСеменович
  • 10.08.2017 09:18
    • -1
    от куда столько майдаунов тут? как такие как ты вообще статус беженца получали? Или прямо из крыжополя тут гадишь?

  • XerofuZZ
  • 09.08.2017 21:01
    • +1
    Везли в Лугандонию, да не довезли. Ихтамнет, как всегда.

  • Тутошний Я
  • 09.08.2017 21:47
    • +1
    А за чем их уничтожили,они что со времён второй мировой там пролежали и прогнили,наверняка они современные были и в хорошем состоянии,и вообще они чьи-то на балансе у кого-то стояли)

  • Minchertc
  • 09.08.2017 22:29
    • +1
    Да что Вы со своей модерацией привязались?! Мне уже 70 и не так воспитан, что-бы в инет крамолу и мат гнать! Шутю просто...

  • ЙЯdЪ
  • 10.08.2017 08:38
    • +1
    А если бы самолет неучтенный нашли (что видимо не такая уж невообразимая ситуация), то уничтожили бы и его? Странный подход к найденному. Теперь гадай вот - 100 там было гранат или 10, а "списали" 100.

  • OfbakcZ
  • 10.08.2017 09:25
    • +1
    Боеприпасы не самолет.
    Кто рискнет у гранаты неизвестного происхождения выдернуть чеку или куда-то отнести?  вдруг тот кто оставил на то и расчитывал ?
    однако разумом то все понимаем, что скорее это обычное распиз..во -  забыли ящик гранат.


  • Герман-гер
  • 10.08.2017 09:17
    • -1
    Главное что нашли и отработали этот момент очень оперативно, так как совсем скоро один из самых масштабных и ярких праздников города и области - "Открытое Небо". А в остальном я думаю руководство аэродрома разберется в причинах данного инцидента.

  • Minchertc
  • 10.08.2017 12:31
    • 0
    Да это пацаны из соседней деревни мстят за своих корешей, пойманных при ограблении музейных самолетов. Вот и все. Показывают, что с охраной объекта дело плохо.

  • А надо было их бульдозером давить, как турецкие помидоры!

Новость дня

Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»
сегодня, 10:49
Глава региона Станислав Воскресенский посетил «Точку кипения»
Пообщался с кинематографистами и познакомился с концепцией Международного креативного фестиваля 2021 года - ФОТО
  • (1)
  • 3276
В Ивановской области сгорело зернохранилище
сегодня, 10:27
В Ивановской области сгорело зернохранилище
Площадь пожара составила 700 квадратных метров
  • (0)
  • 2467
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта
сегодня, 10:18
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспорта
Будет работать эвакуатор
  • (0)
  • 4034