Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

08.08.2017 11:58

Из аэропорта «Иваново» начал курсировать аэроэкспресс

Маршрут и стоимость проезда


В областном центре начал курсировать иваэроэкспресс, сообщает сайт ivanovo.aero. Автобус следует без промежуточных остановок в городе (остановка по требованию) по маршруту Аэропорт «Иваново» - ул. Лежневская, Автовокзал, пл. Революции - пр-т Шереметевский - ж/д Вокзал – ул. Станционная.

Отправление автобуса с аэровокзальной площади через 40 минут после прилёта самолёта, движение осуществляется по заданному маршруту только в одном направлении от аэропорта «Иваново.

Среднее время в пути – 40-55 мин. Стоимость проезда - 50 рублей.



ключевые слова: аэропорт аэроэкспресс
  • оцените новость:
  • (1)
  • 5600
  • 22

Комментарии (22)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 08.08.2017 12:05
    • +1
    Чудится мне, что ездить на нем будут только местные дачники, когда пронюхают расписание

  • Медведь
  • 08.08.2017 12:18
    • +1
    за полтос?! Дачники?! Ага. щаз, хотя с отменой 11 троля - будут, ибо никто туда больше не ездит - вымогательство на лицо.

  • Makar37
  • 08.08.2017 13:04
    • +1
    11 троллейбус никто не отменит. И ездить за 50 на нем никто не будет. Вообще не понимаю смысл его ввода.Договорились бы с ИПТ о согласование расписания троллейбуса и прилета самолета. Так что максимум это автобус проходит до конца сентября.Дачники как ездили так и будут ездить на троллейбусе.Расписание все знают и оно соблюдается.Плюс стоимость проезда 17 и 50 для дачников(бабушек дедушек )ощутима.

  • Муравьи и прочая живность с поклажи дачников как-то пассажирам нафиг не интересна. :) И они за их отсутствие готовы деньги платить. :) Так понятно? :)

  • ЙЯdЪ
  • 08.08.2017 13:35
    • +1
    55 минут? Экспресс - одно слово.

  • Иван_Иваныч
  • 08.08.2017 13:36
    • +1
    Что вы тут обсуждаете?
    При чем тут 11 троллейбус?
    Троллейбус никто не отменял и отменять не будет.
    А аэроэкпресс - это вид общественного транспорта, который позволяет сразу при выходе с самолета сесть на автобус и доехать до нужной части города.

  • Los_Sasha
  • 08.08.2017 13:41
    • +1
    Какие дачники!? Народ - читать научитесь!
    В статье русским по белому написано: "движение осуществляется по заданному маршруту только в одном направлении от аэропорта "Иваново". И промежуточных остановок у автобуса нет, так что ловить дачников он не будет...остановка только по требованию пассажира!

  • gb_1234
  • 08.08.2017 14:09
    • +1
    То есть, это автобусный маршрут? Самый обычный автобусный маршрут?!

    Ну, тогда, "аэроэкспресс" - это недостаточно пафосное название.

  • Makar37
  • 08.08.2017 14:36
    • +1
    Это Экспресс. То есть выезд из Аэропорта и остановка БЕЗ ПОСАДКИ на остановке по требованию. К примеру выехал я с аэропорта мне нужно у Главка выйти .Я подхожу к водителю , говорю -мне остановите там и там. Происходит остановка без посадки пассажиров. Вообще честно не понимаю зачем это нужно,только опять загрузка транспортом улиц города. 40-50 минут..Кхм честно говоря на троллейбусе быстрее доедешь. Насколько я знаю на остановке Аэропорт есть подробное расписание троллейбуса,на котором видно его прибытие. Поэтому я лучше поеду на троллейбусе,чем на этом экспрессе. Ну как говорится-Каждому свое)))

  • Makar37
  • 08.08.2017 14:45
    • +1
    И главное что не указали на сайте Барса. Данный автобус ходит только для пассажиров прибывающих из Крыма и Сочи. Соответственно данный автобус будет ходить  по вторникам  (один рейс в 13:45),субботам( один рейс в 17:35).

  • HeWest
  • 08.08.2017 14:28
    • +1
    Аэроэкспресс? Пазик сраный что ли? Почему нет в сторону аэропорта? Например ЖД, автовокзал, аэропорт без остановок?

  • Los_Sasha
  • 08.08.2017 15:32
    • +1
    Да чего вы все прикопались к этому аэроэкспресу!?
    как по мне вполне хорошая идея, вот  вы попробуйте пролететь несколько часов в самолете (перед этим изрядно помотавшись перед тем как сесть в этот самолет)... у верен что особого желания тащится от самолета до остановки у вас уже не будет...

    а так ты вышел из самолета - уставший от перелета и всего того что было перед ним, сел в автобус и спокойненько доехал до города куда нужно...без всякой суеты.

  • Makar37
  • 08.08.2017 15:40
    • +1
    Куда нужно -не получиться. Маршрут движения указан- до станционной.

  • HeWest
  • 08.08.2017 15:47
    • +1
    Один раз летал из ивановски пару лет назад в питер и обратно. прилетел рано утром. вышел с аэропорта - стоит тралик, ждет всех с рейса. и нах еще пазик?

  • ЙЯdЪ
  • 08.08.2017 16:16
    • +1
    Надо бы ЖД ветку проложить. И Сапсан пустить А то несолидно как-то для областного центра и международного аэропорта.

  • Герман-гер
  • 08.08.2017 16:50
    • +1
    Барс и другие, как обычно ДЕЗИНФОРМИРУЮТ людей. На официальном сайте Ивановского аэропорта сказано черным по -белому, что данный автобус действует только для прилетающих людей только с Сочи и Симферополя.

    Расписание примерное автобусов выглядит так
    Вторник 13:45
    Cуббота 17:35.
    Курсировать будет с одной посадкой пассажиров с Аэропорта.Так что ни о каком дублировании речи идти не может.
    Соответственно после 19 сентября данный автобус прекратит свою деятельность.

  • Sergeich1955
  • 08.08.2017 19:20
    • +1
    Уважаемые, при таком положении какое сейчас в ИПТ троллейбус не дотянет даже до 2018 года!!!! Так  что не избежать  дачниками проезда за 50 рублей!!!

  • Sergeich1955
  • 08.08.2017 19:25
    • +1
    На линию выходит все меньше и меньше троллейбусов!!! Сегодня всего 78 машин вышло!!! А год назад выходило 110-115 машин на линию!!! И власти не хотят реанимировать городской ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ транспорт. Им выгоднее мзду с маршрутчиков получать!!!!

  • A_WHO
  • 08.08.2017 20:03
    • 0
    экология это для Москвы ! у нас своей экологии хватает - все предприятия закрыли

  • TheFRR
  • 09.08.2017 19:20
    • 0
    Год назад выходило приблизительно столько же. Плановый выпуск в 119 машин был до декабря 2014 года.
    На сайте администрации (вероятно, именно оттуда взята информация про 78 машин) выход транспорта указывается на 8 утра. Помимо 89 утренних графиков есть ещё 7 вечерних - на 1, 3, 4, 8, 9 маршрутах. Выезд у них в период с 10 до 12 часов, следовательно, в статистику на сайте они не попадают. Таким образом, вчера вышло как минимум 83 машины: не было поздней 8-ки и 9-ки (на время ремонта на Кузнецова выход вечерней машины не планируется).

  • ivanovec337
  • 09.08.2017 11:35
    • 0
    Ипать вы идиоты, какой бл**ь это экспресс за 50 минут. Да как так то если он без остановок? Я на тралике за 40-50 край доезжаю а если революция и постышева не забита то быстрее. А так если рассудить здраво на такси на 2-3 скинуться и то хоть до дома доедешь. Иваново как обычно удивляет

  • ivanovec337