Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.07.2017 23:46

ДТП у "Тополя" в Иванове: мотоциклист врезался в машину

ФОТО

На улице Лежневской в Иванове 16 июля произошло ДТП с участием мотоцикла. 
По словам свидетелей, автомобиль находился "в кармане" и планировал повернуть налево.  В этот момент в левое крыло машины врезается мотоцикл. 
По предварительным данным, жертв нет.


  • оцените новость:
  • (0)
  • 5839
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 17.07.2017 03:54
    • +1
    Как достали эти олени двухколесные

  • Ося Бендер
  • 17.07.2017 07:31
    • -1
    "Автомобиль находился в "кармане" и планировал повернуть налево". В такой ситуации олень сидевший в   четырехколесном корыте не должен пропустить транспорт едущий прямо?

  • vofchik
  • 17.07.2017 08:02
    • +1
    Не не обязан, он находился в месте для поворота на лева и разворота, а прямо НЕЛЬЗЯ. Плюс существенное превышение скоростного режима, в итого урод разбил машину.

  • Ося Бендер
  • 17.07.2017 19:31
    • -1
    Я не зря привел цитату. Правила разворота с использованием прилегающей территории. Читайте ПДД. В этом случае ,при выезде из "кармана", правила обязывают пропустить транспорт идущий в прямых направлениях в обе стороны. Судя по тому,что у машины ДПС стоит "леди", то виноват ,конечно же, байкер. И ещё, можно посчитать сколько дтп с участием байков и авто - посчитайте.

  • Ося Бендер
  • 17.07.2017 19:35
    • -1
    Кстати, машинка её стоит прямо на разметке и сплошную разделительную видно -  она, что, через сплошную разворот выполнять хотела?

  • ты очереднная двухколесная бестолоч. Жалко что на фото на асфальте бенз а не кровь хруста

  • Ося Бендер
  • 18.07.2017 07:59
    • 0
    "СемёнСемёнович", у Вас кроме хамства аргументов нет?  Не надо быть таким кровожадным, не забывайте: Что посеешь - То и пожнёшь.

  • 450se
  • 17.07.2017 08:08
    • +1
    А Вы, я так полагаю, тоже из этих, которые на двух колёсах?
    Как Вы считаете, если автомобиль находился в кармане для разворота, и ему врезаются в левое крыло, то уж не прямо ли с этого кармана хотел проехать олень двухколёсный? А скорей всего он по встречке шпарил. Ситуация аналогичная как у Ленты месяцем ранее. Таких не жалко. Жалко, что автомобилист гемороя теперь хапнул, и машина битая. И вообще не понимаю, почему они ездят без номеров, с превышением скорости и вообще пренебрегая ПДД, а ГИБДД и власть попросту закрывают на это глаза? Ну выделите им участок прямой по ширине одного мотоцикла, где они смогут разогнаться до одурения, и пустите друг навстречу другу, пусть колотятся, если им этого так хочется. А почему из-за них должны страдать другие не понимаю.

  • Adimiv
  • 17.07.2017 09:12
    • +1
    Гонятся за ними самоубийство и создание опасности для окружающих, Отстреливать - толерасты не позволяют (конечно пока самих не заденет).

  • Alexander Umnikov
  • 17.07.2017 09:34
    • +1
    Пункт правил в студию.
    Но, согласен, обоюдку можно тут обоим сделать.

  • ЙЯdЪ
  • 17.07.2017 08:44
    • +1
    Мотоциклисты с номерами ездят. А это хруст.

  • OfbakcZ
  • 17.07.2017 08:55
    • +1
    уточню: с замазаными номерами, так как постоянно превышают скорость.

  • 450se
  • 17.07.2017 09:46
    • +1
    Наглядный пример, на фото разбитый мотоцикл. Номер прикручен под крылом, что правила запрещают, т.к. его не видно там. Просьба редакцию уточнить в ГИБДД, был выписан штраф за это? Рядом стоят ещё несколько мотоциклов, с такими же номерами размещёнными таким образом, что не читаемы. В данном случае ни за кем гнаться не надо. Хоть один штраф выписан?

  • Manuel De La Mare
  • 17.07.2017 09:52
    • +1
    А страховки думаете есть у каждомо кто мотаком владеет? Ахахаха, щаззз! Отнимать права пожизненно у таких дебилов просто необходимо!!!

  • Какая прелесть: что ни тема про мотоциклы, то перепись блаженных:))

  • ЛЕНОЧКА ЛЕНА
  • 19.07.2017 22:43
    • 0
    Блин что за бред?этот мотоциклист хороший человек! И правил он н когда не нарушал!