Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.07.2017 14:44

В Ивановской области козел начал давать молоко

Теперь его доят - ФОТО, ВИДЕО


У кинешемца, проживающего в микрорайоне «9-й магазин», козел по кличке Яша начал давать молоко. Об этом сообщает интернет-ресурс «168часов».

Денис Громов, хозяин козла, рассказывает, что купил его 3 года назад. Обычный беспородный козел. Прошлой осенью он покрыл 5 хозяйских и 2 чужие козы. Этой весной они принесли 6 козликов и 2 козочек.

«То, что у него отросли соски, заметил в прошлом месяце мой брат. Он позвонил мне, сказал, а я ему в ответ: «Ты что, перегрелся?». Но оказалось, что правда: попробовали доить – доится!», - рассказывает Денис Громов. По запаху молоко напоминает детское питание.

На глазах у кинешемских журналистов хозяин Яши за пару минут надоил около 150 граммов молока. Но, говорит, этот козел может давать намного больше.

«Сначала мы хотели кастрировать козлят от Яшки, но потом решили подождать, посмотреть, что будет. Насколько я знаю, в России сейчас есть 3 козла, которые доятся, но они зааненской молочной породы. У них даже рогов нет, а у нашего все при нем», - говорит Денис.

Фото, видео: «168часов» (Ивановская область)



ключевые слова: козел молоко
  • оцените новость:
  • (35)
  • 7152
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Клетчатый
  • 14.07.2017 14:50
    • 0
    Вполне здоровый, но сильно за$роченный...

  • 450se
  • 14.07.2017 14:58
    • 0
    уа-ха-ха, козёл задёрганый, но жить будет )))

  • fox
  • 14.07.2017 15:00
    • +1
    бывают причуды природы

  • ЙЯdЪ
  • 14.07.2017 15:30
    • +1
    Мало что козел, так еще и транс.

  • Fantomas
  • 14.07.2017 15:58
    • 0
    Не из Галкино случаем козлик родом? Быть может он способен и потомство самостоятельно давать?

  • Игорь Родин
  • 14.07.2017 16:14
    • +1
    Из Евросоюза...

  • Абрамович
  • 14.07.2017 16:19
    • +1
    Правильный заголовок: Бывший сотрудник УМВД устроился продавцом в отдел молочных продуктов.

  • Серж Горелый
  • 14.07.2017 16:27
    • +1
    Гинекомастия.

  • Девушка 2
  • 14.07.2017 17:20
    • 0
    Вот прям с языка сняли. Козлика бы ветеринару показать. У  человеческих особей мужского пола тоже такое встречается, и что то никто этому не умиляется, а бегут обследуются и лечатся.

  • WeW
  • 14.07.2017 17:38
    • +1
    Ёшкин кот. Даже козлы заголубели. Чего уж про уточку, максса, конька и прочий зоопарк спрашивать)))))

  • Ося Бендер
  • 14.07.2017 17:58
    • 0
    Блин, написал что козел бедный,так забанили...

  • svezam
  • 14.07.2017 17:59
    • 0
    Понравилось "появились соски".  Они вообще-то с ними рождаются. А так бывает. Особенно у зааненской породы. Некоторые говорят, что  молоко козлов обладает целебными свойствами: придаёт мужскую силу и помогает при бесплодии.

  • Gleb
  • 14.07.2017 18:26
    • +1
    Даже от козла молоко возможно - польза, не то, что от некоторых депутатов да представителей исполнительной власти.

  • докатились . . .

  • берендейка
  • 14.07.2017 19:01
    • 0
    Это уже не козёл,а козлодой-новый вид домашнего животного,нашествие видов наблюдается в наше время что вы хотите?

  • Ili ya
  • 14.07.2017 21:45
    • 0
    Вот Попал, мереть начнут, может кормить, может и нет. Доить уже начали.

  • droop
  • 14.07.2017 22:24
    • 0
    Следующая новость про козла будет: "Хороший был козел - за дрочили..." )))

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 15.07.2017 07:40
    • 0
    есть такая поговорка: дождешься, как от козла молока. Видимо не действует.

  • Фома
  • 15.07.2017 11:48
    • 0
    Вот и символ предстоящего гей парада готов!

Новость дня

В Ивановской области 11-летний мальчик утонул в пруду
сегодня, 17:54
В Ивановской области 11-летний мальчик утонул в пруду
Ребенок гостил на летних каникулах в деревне у бабушки с дедушкой
  • (1)
  • 959
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотно
сегодня, 14:47
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотно
Речь об одном из участков Западного обхода – ФОТО
  • (0)
  • 1810
В Иванове эвакуировали несколько домов из-за предмета, похожего на немецкую гранату
сегодня, 12:29
В Иванове эвакуировали несколько домов из-за предмета, похожего на немецкую гранату
К месту опасной находки были вызваны взрывотехники ОМОН - ФОТО
  • (0)
  • 1746