Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.07.2017 10:21

Озвучены регионы, где рассматривается вопрос о замене губернаторов

Руководитель Фонда "Петербургская политика" Леонид Давыдов назвал регионы, которые включены в администрации Президента РФ в "лонг-лист" регионов, "...ожидающих решения о замене высших должностных лиц".
По его мнению, к этим регионам относятся Алтайский край, Ненецкий автономный округ, Петербург, Приморье, Нижегородская, Омская, Новосибирская, Липецкая, Курская, Самарская, Ульяновская, Псковская и Кемеровская области. 
Ивановской области в списке нет. 
"Борьба за попадание в шорт-листы продолжается" - заявил эксперт. 

Кроме руководства фондом "Петербургская политика" Леонид Давыдов является руководителем экспертного совета Фонда развития гражданского общества, который был признан "Медиалогией" самым цитируемым аналитическим центром России в 2014 году.
Давыдов является одним из разработчиков "рейтинга эффективности губернаторов" данного фонда.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 8671
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • jj00k0
  • 14.07.2017 10:26
    • +1
    А МЫ ЧЕМ БОГА ПРОГНЕВИЛИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАДО ВСЕМ В ХРАМ СХОДИТЬ ПОКАЯТЬСЯ ГЛЯДИШЬ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПЕНЬ ЗАГОРИТСЯ.

  • Балабол
  • 14.07.2017 11:03
    • -1
    на улице у соседей уже загорелся... чего-то не видно радостных лиц при этом...
    а то что нашу область и нашего губера оставили в покое - это не только хорошо, но и наконец-то!

  • Fantomas
  • 14.07.2017 11:14
    • +1
    По количеству коррупционных скандалов наш первый на вылет должен быть

  • Alexander Umnikov
  • 14.07.2017 11:44
    • +1
    Ну ты даешь.


    Кто назначает, тот и танцует.
    Значит паша3рубля устраивает своей антинародной деятельностью

  • Комментатор
  • 14.07.2017 17:53
    • -1
    Агентство "ОБС" (Одна бабка сказала) сообщает супер-новость. Какой-то персонаж что-то сказал (в соответствии с его личным мнением, которое может весьма отличаться от мнения правительства), и что? Дружно кричим: " Алилуйа!" до тех пор, пока его слова не сбудутся? Или лучше персонажа послать надолго с пешеходный эротический тур?

  • Fanat1
  • 14.07.2017 23:24
    • +1
    Цыплят по осени считают!

  • Гагарин
  • 15.07.2017 22:22
    • +1
    Жалко что Конькова снять не хотят,значит он вполне устраивает антинародную коррумпированную администрацию президента.

  • Nerfoglz
  • 15.07.2017 23:26
    • -1
    "10 июля владимирские полицейские задержали трех подростков, раздававших листовки с портретом Алексея Навального. Их отвезли в полицейский участок и продержали там около трех часов, пока за ними не приехали родители.
    Итогом общения одного из подростков, Ярослава, с агрессивным сотрудником отдела по борьбе с экстремизмом областного УВД стали три заявления: в городскую прокуратуру, отдел собственной безопасности УМВД России по Владимирской области и уполномоченному по правам ребенка Геннадию Прохорычеву. Дело в том, что неназвавшийся сотрудник центра «Э» угрожал 15-летнему школьнику… сексуальным насилием.
    «Я сейчас позвоню кому надо, тебя в камеру отправят, в ней штаны снимут (…). Благодаря мне много людей опустили», - цинично хвалился своими «подвигами»  гражданин в штатском. ... «На моё возмущение и требование вести себя корректно он продолжал угрожать мне, на этот раз физической расправой. Им были произнесены следующие фразы: «Я вот тебя сейчас возьму и с собой увезу. И никто тебя не найдёт, ничего не докажет. Объявят тебя «потеряшкой», и всё». Во время произнесения угроз в мой адрес данный гражданин  переписал мои персональные данные из объяснения, затем сказав мне следующее: «Потом позвоню ребятам, они к тебе подъедут поговорить», - рассказал подросток. О том же он сообщил в упомянутые инстанции."
    (с) "Владимирская газета"

  • Да вообще кошмар во что превратили милицию. Такое ошушение что в рукаводстве миньюста и мвд сидят засланцы сша и уничтожают некогда сильную структуру. Скоро преступнику и слова полицейский без писменного согласия сказать не сможет.

  • А этих листовшиков надо было на работы хоть на три дня отправить а то навальный навальный пойдите лусше к продажным чинушам и убейти их

  • kjhnmm
  • 16.07.2017 09:29
    • 0
    Н да не справедливо как то получается очень плохо, что Ивановской области нет в списке очень жаль может пока не поздно включите в список учтёте мнение жителей.