Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

13.07.2017 18:56

Житель Шуи подкинул мешок с мусором на крыльцо городской администрации

Так мужчина, недовольный качеством работы по вывозу отходов, выразил свой протест


Курьезный случай произошел в Шуе. Ранним утром один из местных жителей подкинул мешок мусора на крыльцо городской администрации, сфотографировал его и убежал. Таким образом мужчина, недовольный качеством работы по вывозу мусора, выразил свой протест.

Поскольку административное здание оборудовано камерами видеонаблюдения, мусорные похождения шуянина попали на видео. На что мэр посоветовал горожанам нести отходы жизнедеятельности не к администрации, а к управлению благоустройства. А чиновникам рекомендовал плотнее работать с уличкомами в плане вывоза мусора.



ключевые слова: мусор вывоз протест
  • оцените новость:
  • (5)
  • 2383
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • hgggg
  • 13.07.2017 20:08
    • +1
    МОЛОДЕЦ!!!!! ПО ДРУГОМУ НИКАК.

  • Fantomas
  • 13.07.2017 20:14
    • +1
    Мэрия стрелки метнула в сторону благоустройства и типа ни при чем. А мужику респект!

  • Зеленый Шрек1
  • 13.07.2017 21:02
    • +1
    надо им счета еще за то что они называют водой подкинуть, и за отопление заодно

  • Fanat1
  • 13.07.2017 22:25
    • +1
    Красавчег!!!

  • Dizzzli
  • 14.07.2017 01:03
    • +1
    Случай произошел неделю назад. Это не новость, а старость! Барс почитал местную прессу, что называется.

  • Alexander Umnikov
  • 14.07.2017 08:42
    • +1
    Уже полмесяца прошло с введением нового налога (Ау, Чиполлино и синьер Помидор).
    Жители деревни даже не знают, что у них должны быть мешки для мусора, что ...
    ЕЖЕДНЕВНО мусор должен убираться...

  • jj00k0
  • 14.07.2017 10:09
    • 0
    Какие мешки под мусор пиз ..ть не мешки ворочать с мусором.Мужик сделал всё правильно пусть теперь думают когда следующего мужика с мусором ждать у администрации.

  • Медведь
  • 14.07.2017 11:47
    • -1
    Лучше кошачий горшок вывалить на порог, хотя это уже терроризм

Новость дня

В Ивановской области 11-летний мальчик утонул в пруду
сегодня, 17:54
В Ивановской области 11-летний мальчик утонул в пруду
Ребенок гостил на летних каникулах в деревне у бабушки с дедушкой
  • (1)
  • 1035
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотно
сегодня, 14:47
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотно
Речь об одном из участков Западного обхода – ФОТО
  • (0)
  • 1848
В Иванове эвакуировали несколько домов из-за предмета, похожего на немецкую гранату
сегодня, 12:29
В Иванове эвакуировали несколько домов из-за предмета, похожего на немецкую гранату
К месту опасной находки были вызваны взрывотехники ОМОН - ФОТО
  • (0)
  • 1763