Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.07.2017 17:15

Десантники выступили против проведения гей-парадов в Ивановской области

Заявление ветеранов ВДВ


Как мы сообщали ранее, активист российского ЛГБТ-движения Николай Алексеев вновь собирается провести в Ивановской области гей-парады. Соответствующие уведомления он уже подал в администрации Приволжска, Кинешмы, Вичуги и Шуи. В 2015 году Алексеев планировал провести гей-шествие и гей-пикет в Иванове, но городскими властями ему было в этом отказано.

Сегодня областное и кинешемское отделения «Союза десантников» сделали публичное заявление по поводу очередной попытки провести в Ивановской области гей-парад. Оно опубликовано на сайте «168часов». Приводим текст заявления десантников полностью:

«Заявка на проведение гей-парада в Кинешме это всего лишь попытка привлечь к себе внимание, создать видимость, что во всех регионах России есть те, кто поддерживает представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. В действительности заявку в администрацию подавал человек, который не имеет к нашему городу никакого отношения. Кинешма – древний, православный город, в котором чтут традиционные семейные ценности. У нас молодежь воспитывается в духе любви к своей Родине, к своему городу, к своей семье. И только брак между мужчиной и женщиной может считаться семьей. Всё остальное - это извращение, которому не место на нашей кинешемской и ивановской земле.

Во избежание конфликтов, просим всячески препятствовать проведению этого мероприятия в Кинешме и других городах Ивановской области.

Ивановская общественная организация «Союз десантников»

Кинешемское отделение «Союза десантников»

Попечительский совет Кинешемского отделения «Союза десантников».



ключевые слова: ЛГБТ гей-парад десантники
  • оцените новость:
  • (1)
  • 3369
  • 35

Комментарии (35)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Вованыч
  • 12.07.2017 17:20
    • -1
    Голубые против голубых. Извините за каламбур.

  • brantazabra
  • 12.07.2017 18:23
    • +1
    Пчелы против меда. ;-)

  • pensioner2
  • 12.07.2017 17:34
    • +1
    "Вованыч" Я хоть и не служил в ВДВ, но всегда уважал и буду уважать эти войска, так что отдавай себе отсчёт за свой каламбур.

  • Вульвит
  • 12.07.2017 17:39
    • -1
    Я знаю одного гея, который уделает роту десантников. Не нужно сдесь кичиться своей элитностью.
    А по теме: что за направленность такая в движении ВДВ? Их что, учили с геями бороться? Антигейское элитное подразделение?

  • Смирнов Юрий
  • 12.07.2017 17:42
    • +1
    И шо это за супермэн...?Джигурда или Панин...? ))))

  • Сисястая
  • 12.07.2017 17:47
    • -1
    Панин, вообще то не гей, а зоофил. Зоофилы ещё не заявлялись на парад и у десантуры к ним отношение не определённое, так, что...
    А как же наркоман с гитаристом?

  • WeW
  • 13.07.2017 00:05
    • +1
    Что гей, что зоофил какая разница? Бррррр, мерзота

  • СеменСеменович
  • 12.07.2017 17:56
    • +1
    я вот знаю что гейство это болезнь и геев нужно лечить в дурках.

  • Гагарин
  • 12.07.2017 23:03
    • -1
    Просто ни с кем иным они связаться не могут,ссат просто.

  • Fanat1
  • 12.07.2017 23:51
    • +1
    Вульвит, кичиться не будем, но русский язык учите! Здесь, здание, здоровье, через З.

  • Буйный
  • 13.07.2017 11:42
    • +1
    Нет, здесь должно быть через Ж.

  • Сисястая
  • 12.07.2017 17:44
    • -1
    А с лесбиянками какие отношения у ВДВ? Любят ли ВДВ лесбиянок и нравиться ли им смотреть на их игры? А если две длинноногих лесбиянки будут купаться в белых майках без лифчика в фонтане, будут ли против десантники?

  • макссс
  • 12.07.2017 17:57
    • -1
    Хахахахах!  Сомневаюсь,  что есть десантники, которые не любят лесби)))) так они только против геев, чтобы конкуренции не было)

  • Adimiv
  • 12.07.2017 17:58
    • -1
    Он их "вылечит".

  • Ося Бендер
  • 12.07.2017 18:09
    • +1
    О каком обновлении сайта "брянчели", если безобидные комменты баните?

  • В десантуре то у самих половина геев

  • Sedufz
  • 12.07.2017 18:33
    • -1
    Всем известно, что самый большой гомосексуалистов - среди военнослужащих ВДВ. Возможно, это заявление - попытка сбить со следа. Не хотят палиться.

  • Я вам не Димон
  • 12.07.2017 20:01
    • -1
    А как купание бывших десантников в фонтанах в непотребно нетрезвом виде помогает "чтить традиционные семейные ценности"? И чем парады десантников кардинально отличаются от гей-парадов?

  • СеменСеменович
  • 13.07.2017 03:02
    • +1
    кто бы сомневался что навальновские мухи поголовно болеют педaрастией.

  • Вурдалаг
  • 12.07.2017 21:30
    • -1
    Послушайте, надо быть терпимее к геям. Не исключено, что даже наш президент Владимир Владимирович Путин переключил свое внимание с женщин на мужчин.

    "СМИ обратили внимание на снятые 11 июля кадры, на которых видно, что президент России Владимир Путин приехал в монастырь на Валааме не один. На кадрах видно, как Путин подъезжает к Спасо-Преображенскому монастырю за рулем MercedesML. Припарковав автомобиль, президент вышел из него и направился к задней дверце, открыл ее и протянул руку. Неизвестный человек в машине показал на что-то пальцем, и Путин закрыл дверь." (с) Газета.ру

    "Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал «Газете.Ru», кто был «неизвестным спутником» Владимира Путина в поездке в монастырь на Валааме. По словам Пескова, на заднем сиденье сидел мужчина." (с) Газета.ру

  • Гагарин
  • 12.07.2017 23:01
    • -1
    А почему ГОВНО(десантники) лезут со своими заявлениями не в свои дела,разве это не привлечение к себе внимания и дешёвый понт. Хотя у ГОВНА,которым и является ВДВ,кроме понтов ничего и нед за душой.

  • Петр Иванов
  • 12.07.2017 23:21
    • +1
    Вся эта наша армия только против геев и может сражаться, а как до дела дойдет, так как в 41, ее через две недели не станет, и опять штатские граждане станут свою родину защищать

  • WeW
  • 12.07.2017 23:40
    • +1
    Во тут заднеприводных повылезало)))))) Ужас скока вас в одном месте. Тот бред, что вы тут несёте, прячась за уточками и прочей хренью, скажите десантуре 2 августа в глаза. Что? Засцали сразу))))

  • Да мы то не заднеприводные и мы не засцали,мы посмотрим как твоя десантура парад гейский будет разгонять если он будет конечно,а разгонять им надо будет,так как это будет дело чести после заявления одного из их лидеров,вот мы и посмотрим кто такие вдв,а ведь геев то менты будут охранять,ну короче весело будет или десантура не ответит за слова,обсерется так сказать.

  • 99d
  • 13.07.2017 07:01
    • +1
    Про их честь не переживайте. И про охрану. Вы же не представители животного мира, занесённые в Красную книгу, чтоб вас охранять. Вы скотоложники и извращенцы, ничего кроме отторжения не вызывающие у людей. Очень надеюсь, что в УК вернётся статья за мужеложство и вы будете сидеть тише воды, ниже травы.

  • Так, понятно - а доказательством мужеложества слова "потерпевшего" будут? :) Проходили уже. :) А потом чего-то сильно так удивляются - а чего это правоохранителей и остальных "юристов", никто в грош не ставит? :) Без суда и следствия проблему решают? :) Сказано же русским языком - извращение, это психическое заболевание и извращенец должен в психушке находиться, а не в тюрьме. :) Невменяемый потому что. :)

  • Предлагал уже - по Станкостроителей, чётной стороне, пусть ковыляют своим гей-парадом. :) Около Ленинской прокуратуры. :) Там никому они особо не помешают. :) Да и окружную ремонтируют, тоже выделить можно для таких мероприятий. :)

  • морсик
  • 13.07.2017 07:55
    • +1
    в  день ВДВ разрешите  им проводить парад

  • Ирина Конева
  • 13.07.2017 13:42
    • +1
    Задача ЛГБТ сообществ - развращение малолетних. ЛГБТ не платят налоги за свое незаконное поведение. А поведение их уменьшает народонаселение в обозримом будущем.

  • fox
  • 13.07.2017 10:23
    • +1
    У меня много вопросов к армии и десантуре в том числе, НО в этом вопросе я их поддерживаю. Не занимайтесь хернёй, иначе когда все подадут заявки на "флешмоб день натурала" вся страна встанет!

  • марс
  • 13.07.2017 10:29
    • +1
    Не пойму, ради чего все эти гей-парады. Никто их бедненьких не притесняет. Хочешь всему миру заявить, что ты гей - заведи страничку в соц. сети и поставь в статусе.

  • Буйный
  • 13.07.2017 11:46
    • +1
    Ради того, чтобы их все любили.

  • VYH
  • 13.07.2017 13:00
    • +1
    говорить противно про геев всё правильно пусть свои акции проводят где нет людей или прямо в администрациях что бы кроме служащих администраций больше никто их не видел фу.

  • sasha z
  • 13.07.2017 23:59
    • +1
    Эти попытки создания гей-парадов будут продолжаться до тех пор пока они не добьются своей цели. Толерантность к этой мерзости в обществе постепенно возрастает (к глубокому сожалению). Все чаще извращенцы мелькают в передачах на ТВ, в сериалах (образ этаких смешных, забавных чудачков). Тут одних десантников будет не достаточно. Тут всем миром нужно в один строй вставать против засилия мерзости.

  • 99d
  • 14.07.2017 07:35
    • 0
    Скотоложники это путь в никуда. Эксперимент "Вселенная 25" рай для крыс. Даже среди мышей и крыс кто становился геями? Отщепенцы!!!!! Это природа, её не сломать никакой толерантностью и законами об однополых браках. Считаю, что надо принять закон, согласно которому, всех скотоложников отправлять на острова в Баренцевом море. Пусть бы они там наслаждались друг другом. И им хорошо, и нам спокойно за себя и будущее своих детей. И чтоб они там обязательно работали на благо нашего народа!!!

Новость дня

В Ивановской области 11-летний мальчик утонул в пруду
сегодня, 17:54
В Ивановской области 11-летний мальчик утонул в пруду
Ребенок гостил на летних каникулах в деревне у бабушки с дедушкой
  • (1)
  • 969
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотно
сегодня, 14:47
В Иванове при строительстве автодороги впервые используют геополотно
Речь об одном из участков Западного обхода – ФОТО
  • (0)
  • 1815
В Иванове эвакуировали несколько домов из-за предмета, похожего на немецкую гранату
сегодня, 12:29
В Иванове эвакуировали несколько домов из-за предмета, похожего на немецкую гранату
К месту опасной находки были вызваны взрывотехники ОМОН - ФОТО
  • (0)
  • 1749