Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.07.2017 13:14

Двое детей выпали из окон в Ивановской области

Двое детей выпали из окон домов в Ивановской области - в Иванове и Кинешме. Об этом сообщает заместитель главного врача Ивановской областной детской клинической больницы Евгений Игнатьев.

«Во 2 день тепла и солнца 2 ребенка выпали из окон. Печальная статистика», - написал он в своем твиттер-аккаунте.

Один ребенок был доставлен в ОДКБ вчера, второй сегодня. Сейчас один из пострадавших находится в реанимации.




ключевые слова: дети окно падение
  • оцените новость:
  • (0)
  • 6801
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Юные десантники

  • Володька
  • 12.07.2017 13:35
    • -1
    Саркастическй докторишка. В Иванове таких сотни. Мамкины тупые детки работают в больничках.  Печальная статистика.

  • Vlad331
  • 12.07.2017 15:14
    • +1
    Володенька, по себе людей судишь? К хорошему то это не приводит.реальная статистика

  • Вованыч
  • 12.07.2017 15:22
    • -1
    В рейтинге количества тупых докторов институтский город Иваново занимает первое место в России. Реальная статистика.
    А лечение по стандартам страховых компаний её усугубляет.
    Спросите у людей, доктор(надеюсь не тупой) Влад331.

  • Vlad331
  • 12.07.2017 16:48
    • +1
    У меня такой статистики нет.надеюсь она у вас достоверная))

  • GraveDiggerG
  • 12.07.2017 13:36
    • +1
    Уважаемые родители ставьте детски замки на окна не думайте о том, ваш ребенок всегда у вас под контролем.

  • ЙЯdЪ
  • 12.07.2017 14:41
    • -1
    Зашибись новость. Ребенки - это 3 года или 16? Как выпали? Откуда? С какого этажа? Давали бы уж тогда просто ссылку, раз руки к делу лень прикладывать.

  • eva4530
  • 13.07.2017 13:50
    • +1
    Володька, вам "докторишка" лично насолил? Кажется, речь не об этом сейчас, а о том, какому риску каждый раз своих детей подвергают родители, оставляя дома одних. Не поделитесь, где это вы взяли такую статистику?

  • ivavto37
  • 14.07.2017 14:20
    • 0
    эти доктора спасают жизни таким выпавшим из окна и не только им. а чем можешь похвастаться ты Володька?