Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.07.2017 10:32

Активисты ЛГБТ-движения хотят провести в городах Ивановской области гей-парады

Соответствующие уведомления поданы в администрации муниципалитетов


Активист российского ЛГБТ-движения Николай Алексеев сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте»: «Уведомления о проведении шествий гей-парадов и ЛГБТ-пикетов поданы в Нерехте, Волгореченске, Приволжске, Вичуге, Кинешме и Шуе. Общероссийская кампания за свободу собраний ЛГБТ-людей продолжается!».

Напомним, в сентябре 2015 года гей-сообществу было отказано в проведении какой-либо акции на территории Иванова. Тогда в мэрию поступили три заявки. Первая - на проведение пикета в Литературном сквере. Вторая и третья - на проведение на площади Революции и шествия по ул. Советской (от ул. Крутицкой до ул. Колотилова). Ивановская администрация отказала гей-активистам даже в проведении пикета.

Поэтому вероятнее всего предположить, что и на этот раз муниципальные власти в ивановской области откажут Алексееву.



ключевые слова: ЛГБТ гей-парад
  • оцените новость:
  • (1)
  • 4174
  • 35

Комментарии (35)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ernimeri
  • 12.07.2017 10:42
    • +1
    2-го августа...

  • Гагарин
  • 12.07.2017 23:17
    • -1
    Второго августа и так геи свои шествия устраивают

  • fox
  • 12.07.2017 10:48
    • +1
    Зачем* Вас же никто не притесняет. Живите как хотите, зачем своими причиндалами махать на публику?

  • А я не понимаю почему нельзя разрешить? Пусть пикетируют. Пользы никакой и вреда тоже.

  • Максим Беляков
  • 12.07.2017 12:02
    • +1
    Вред есть. Гомосексуализм - это псих. заболевание, которое противоестественно физиологии человека. А проведение таких парадов ( пикетов) это пропаганда нездорового образа жизни.

  • Люди отстаивают своё право жить как они хотят. Никто не размахивает ажурными трусами, не демонстрирует то что нельзя демонстрировать. Хотят заявлять - пусть заявляют. Пусть пикетируют. Пусть социальные службы ими занимаются, культурно-досуговые центры, кто угодно. Они хотят внимания к своим личным проблемам, как и любой человек.
    Нездоровый образ жизни говорите? Сигареты, алкоголь. Они же вполне себе пропагандируются на каждом углу.

  • Ивановский Маг
  • 12.07.2017 14:52
    • +1
    а зачем пикетировать? Их никто не трогает, "Люди отстаивают своё право жить как они хотят" так пусть живут как хотят, зачем сам факт парада, что это дает обычный гетеросексуальным людям?

  • Justman
  • 12.07.2017 21:38
    • +1
    Т.е. засунуть чужой детородный орган себе в причинное место для вас так же легко, как покурить или выпить пивка?! Хм... Похоже, я нашел того активиста!

  • Justman
  • 12.07.2017 21:39
    • +1
    Оговорился, не детородный. Детопроизводящий.

  • Justman
  • 12.07.2017 21:39
    • -1
    Оговорился, не детородный. Детопроизводящий.

  • Я вам не Уточка
  • 12.07.2017 20:03
    • -1
    Поведайте побольше о вреде. Очень интересно.

  • WeW
  • 12.07.2017 23:57
    • +1
    К проктологу плыви уточка, он тебе поведает печальную историю твоей шоколадницы))))

  • GraveDiggerG
  • 12.07.2017 13:38
    • +1
    Согласно принятому закону это пропаганда, значит нельзя.

  • 99d
  • 12.07.2017 16:53
    • +1
    Гражданин, идите ка Вы мимо темы. Содомизму не место в нашем обществе. Пусть валят в Германию (родитель один, родитель два). А нам извращенцев не надо.

  • bkv
  • 12.07.2017 11:31
    • +1
    Администрация должна пойти на встречу ЛГБТ движению.
    Выделить место : площадь Пушкина у фонтана.
    Выделить время :  Среда, 2 августа 2017 в 14-00
    Пригласить для охраны порядка чеченскую полицию.




  • Володька
  • 12.07.2017 12:51
    • -1
    Ты, случайно, не из кружка Регины Дубовицкой?

  • rgb222
  • 12.07.2017 12:01
    • +1
    ВОТ ПУСТЬ У АДМИНИСТРАЦИЙ И ШЕСТВУЮТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДЕТЕЙ ТУДА НЕ ПОДПУСКАЛИ.

  • Житель2017
  • 12.07.2017 12:02
    • +1
    Зачем парад? Чему радоваться - что детей на свет нормально родить не можете? По улицам дети ходят - нечего им на вас любоваться!

  • Alexander Umnikov
  • 12.07.2017 13:56
    • +1
    А как же непорочное зачание?

  • Я вам не Уточка
  • 12.07.2017 20:05
    • -1
    Правильно. Пусть дети на пьяные рожи в виде десантуры 02 августа любуются!

  • WeW
  • 12.07.2017 21:44
    • +1
    Нет, бл, на твой заднеприводной зад будут любоваться.

  • макссс
  • 12.07.2017 12:08
    • -1
    вообще то у нас демократия! крестный ход недавно был, его разрешили...а вот этих запретят

  • WeW
  • 12.07.2017 21:48
    • +1
    Слушай пионер. Судя по одному из источников, демократия это уничтожение народа. Так что идите лесом вместе с уточкой со своей демократией)

  • astr
  • 12.07.2017 12:38
    • +1
    Ну что вы их так не любите, они же тоже люди, хоть и пидорасты, да еще с явно выраженными признаками садо/мазо. Пусть выйдут погуляют, отобьют им эти признаки вместе с половыми признаками, чтоб не размножались.

  • rgb222
  • 12.07.2017 12:45
    • +1
    Совсем рассудка лишились не знают куда податься 2-го августа православный празник ИЛЬИ ПРОРОКА ШЛИ БЫ В ХРАМ СОВСЕМ КРЕСТА НЕТУ БЕСПУТЫЕ.

  • Я вам не Уточка
  • 12.07.2017 20:07
    • -1
    Да, да. Пусть в церковь идут. Там "своих" и встретят!

  • Adimiv
  • 12.07.2017 12:46
    • -1
    Как я и писал раньше: где алёша там и пид-сы.

  • GraveDiggerG
  • 12.07.2017 14:22
    • -1
    За неделю активности тебя в комментариях у большинства четко сложись представление кто тут п-др

  • Володька
  • 12.07.2017 12:48
    • +1
    Парад гомосексуалистов:
    - плакаты: "Пидераст - тоже человек", "Я пидераст и это круто!", "Лучше нет влагалища, чем очко товарища!"
    Пусть проводят пикет - мы будем знать, кто соберётся. К тому же будут только активисты. Активисты, по понятиям, не считаются гомосеками, поэтому придут нормальные ребята, любящие помесить какашку.
    Пассивисты видимо даже у геев считаются нехорошими.


  • adm
  • 12.07.2017 15:53
    • -1
    больные должны либо лечиться либо сидеть тихо за шкафом и не выпендриваться
    у нас Россия а не Амстердам, дырявых здесь не примут никогда

  • Я вам не Уточка
  • 12.07.2017 20:11
    • -1
    А каких примут? Зашитых?

  • 003
  • 12.07.2017 16:35
    • +1
    Говорите правильно.НЕ ГЕЙ,а ПИД.РАС.

  • hsif
  • 12.07.2017 18:01
    • +1
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Пидорасы, сэр.

  • Fanat1
  • 12.07.2017 23:37
    • 0
    Опаздали сердешные, лет пять, назад, могли бы на Пушкина 9 пикетировать, разрешили бы.

  • ганс
  • 14.07.2017 11:07
    • +1
    Раскатать по асфальту извращенцев и на зону всех пусть там парады проводят пидоры,охуели вообще