Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

10.07.2017 15:09

В Иванове 68-летний автохам на «Мерседесе» дважды грубо нарушил ПДД

К ответственности его привлекли благодаря записям ВИДЕОрегистратора


В интернете появились кадры, сделанные с видеорегистраторов, на которых водитель автомобиля «Мерседес Бенц» на регулируемом перекрестке улиц Багаева и Большой Воробьёвской в Иванове нарушает правила дорожного движения - проезжает на запрещающий сигнал светофора. Через некоторое время этот же водитель на этом же самом автомобиле на перекрестке проспекта Ленина и улицы Октябрьской областного центра выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции с помощью видеозаписи установили личность автомобилиста. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области, им оказался 68-летний ивановец. В отношении него стражи порядка составили административный материал по части 1 статьи 12.12 и по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ. Водителю придется заплатить штраф в размере 6 тысяч рублей.

Видео предоставлено пресс-службой регионального УГИБДД



ключевые слова: автохамство
  • оцените новость:
  • (1)
  • 5204
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Сергей Шеронов
  • 10.07.2017 15:22
    • +1
    Ура-а-а-а! Заработало!!!!

  • GraveDiggerG
  • 10.07.2017 15:46
    • +1
    Жаль, что при таком наглом нарушении правил такой не большой штраф, 15 суток и то большим уроком бы ему были.

  • ᗒѠ­­­ᗕ
  • 11.07.2017 09:57
    • +1
    Кому 68 летнему старикану или водиле молодому ? Здесь надо прояснить

  • VILenin
  • 10.07.2017 16:03
    • +1
    это полная чушь! за рулем этого ТОНИРОВАННОГО! авто передвигается 30-летний сопляк. Списал штраф на дедушку какого то. Еще за тонировку ему бы вдуть надо и вообще поучить пдд. ГАИ навалило на все, в городе хаос творится на дорогах. Каждый день почти аварии с трупами. Пора бы уже спросить с руководства ГИБДД !

  • User37 Ivanov
  • 10.07.2017 16:10
    • +1
    В "гараже" барахолки есть тема "город уродов" - там таких видео полно...

  • Ваван
  • 10.07.2017 16:45
    • +1
    Насосал?

  • мата хари
  • 10.07.2017 16:45
    • +1
    У многих сейчас в сердцах нет Бога- а если нет Бога-значит все можно!

  • Отмолить можно - значит всё можно.

  • КровоСток
  • 10.07.2017 17:04
    • +1
    Ежу понятно что просто машина оформлена на старика.

  • GraveDiggerG
  • 11.07.2017 08:47
    • +1
    Водила тачки живет в Авдотьино вчера был в гостях видел где машину паркует, за рулем ездит максимум 33 летний, кстати  машина битая на правый бок об кого то обтерся походу, если я правильно помню до этого у него была а4 белая постоянно битая была, починит, повредит и т.д

  • макссс
  • 10.07.2017 21:17
    • +1
    Прям бальзам на душу))) второй видос мой (хотя я отправлял в хорошем качестве). Я уж думал, что все бестолку. Оказывается сработало! Жаль штрафы маленькие

  • Cергей
  • 11.07.2017 08:36
    • +1
    просто неадекват какой-то! штраф тут не поможет - надо лишать прав!

  • fox
  • 11.07.2017 09:23
    • +1
    и правильно сделали,  в нужно учить! Хотя бы через их карман. Очень хорошо что записи с Ивановоньюс котируются, а граждане не равнодушны к нарушениям.