Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

08.07.2017 13:32

Листовки Навального изъяты полицией в Иванове


ООО «Деловые линии» письмом от 7 июля сообщило представителям местного штаба оппозиционного политика Алексея Навального, что «…груз по приемной накладной от 3 июля изъят органами МВД  ОП «Ивановский».
Причина изъятия листовок – «проверка на наличие экстремистских материалов».
Изъятый груз – листовки и газета для раздачи во время «Большого Субботника».
8–9 июля в штабах Навального по всей России, в том числе в Иванове запланировано проведение крупной агитационной акции, приуроченной к освобождению Алексея Навального из СИЗО.  Во время акции на «кубах» распространяются в том числе листовки и газеты.
 
В электронной форме заказа ООО «Деловые линии» указано, что первый груз был «выдан» еще 5 июля, а утром 6 июля служба доставки сообщила, что в результате "технического сбоя" груз в Иваново, якобы, не прибыл.
Днем 7 июля представили «Деловых линий» по второй посылке оправдывались тем, что «груз находится в пути, прибытие ожидаем в ближайшие дни».

«Вот такими способами с позволения сказать государство «борется» с оппозицией. Правовой беспредел… Был в Деловых линиях, был в ОП "Ивановский". Везде все все понимают. Но кто-то боится возразить этому безобразию, другие пока – на словах – безразличны. Но времена быстро меняются», - заявил руководитель штаба в Иванове Александр Румянцев.
 
Несмотря на изъятие листовок и газет, кубы Навального в Иванове 8 июля установлены на проспекте Ленина и у кинотеатра «Современник».



  • оцените новость:
  • (6)
  • 3912
  • 48

Комментарии (48)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 08.07.2017 13:38
    • +1
    Мусорская страна, во главе которой стоят трусы, не отвечающие ни за одно своё слово!

  • Quinso
  • 08.07.2017 13:40
    • +1
    Не полиция, а позорище какое-то. Забыли видать кому присягали служить.

  • Грязевик
  • 08.07.2017 14:01
    • -1
    Путин начал свою предвыборную компанию.

  • granitiv
  • 08.07.2017 14:08
    • -1
    Смысл этих листовок если Навальный по закону не может быть избранным?

  • Гагарин
  • 08.07.2017 22:08
    • +1
    Согласно какой статье какого закона Навальный не может быть избранным?а

  • Надо напрячься в 2018, победить, и вернуть, наконец-то в страну, конституцию.

  • Редакторы так тщательно трут , что задаешься вопросов - а не за него ли они?

  • 1000nov 1000nov
  • 08.07.2017 14:21
    • +1
    Трут, чтоб тебя, дурачок, не посадили

  • Terfod
  • 08.07.2017 15:11
    • +1
    "Если на секунду забыть о президенте, коррупции, плохих дорогах, дураках, народном раболепии и плохой погоде, то Россия, в общем-то, - неплохая страна."

  • Активные интернет-пользователи, блогеры и т.д. и т.п., и бумажные носители? :) Причём напечатанные не на месте, а икс знает где? :) Как во времена дедушки Ленина и газеты "Искра"? :) Оригинально! :)

  • Terfod
  • 08.07.2017 15:23
    • +1
    Изъяли листовки, ха. 2017 год на дворе, господа жандармы: принтеры есть чуть ли не в каждом доме.

    Картридж для принтера - 780 рублей.
    Пачка бумаги, 500 листов - 250 рублей.
    Быть гражданином своей страны - бесценно.

  • Да, да, знаю, знаю -
    "Да, наш город процветает,
    Но у нас тут не хватает,
    Самой малости - Театра-Варьете." (С) В.Высоцкий

  • Медведь
  • 08.07.2017 19:08
    • +1
    угу, отпечатать в местной типографии с макета от 50 коп за лист
    Меня больше волнует тот факт, что "груз" был спёрт!
    У коммерческой фирмы перевозчика спёрли коммерческий груз,
    груз застрахован? - Кто то понесёт ответственность?
    Сколько стоит услуга доставки у ДЛ ? - не три копейки!

  • А это пусть владелец груза выясняет. :) И поясняет, следствию. :) Только сдаётся мне, не найдётся он, курьеры одни по доверенности, одни груз отправили, другие получать собрались. :)

  • Сан Саныч
  • 08.07.2017 16:34
    • -1
    Навальный это поп Гапон только 21 века,его давно пора"закрыть",чтобы воду не мутил.

  • Alexander Umnikov
  • 08.07.2017 16:56
    • +1
    И поставить тебя. Ты за 15 рублей продашь и детей своих и родителей.
    И задницу свою подставишь под розги.

  • Цыниг
  • 08.07.2017 18:10
    • +1
    Да, ведь наши парламентские партии и без Навального замечательно ведут избирательную кампанию. Хотя, постойте...

    В социальных сетях официальной группе Ивановского отделения ЛДПР нет никакой полезной информации о деятельности партии, о ее мероприятии. Зато полно рекламных объявлении о каком-то "Институте мировых цивилизаций ИМЦ", учредителем которого является Жириновский (первый курс - бесплатно).

    Ивановское отделение партии "Яблоко" надо поздравить: исполнился ровно ОДИН ГОД, как ивановцы разместили последнюю новость на официальном сайте партии. Вдумайтесь: за целый год ивановские "яблочники" ни сделали ничего, им не о чем сообщить своим избирателям.

    Партия "Справедливая Россия": они такие няшки. Пишут открытые письма всем подряд, поздравляют друг друга с днями рожденья и праздниками, угощают детей мороженым (честное слово, это одно из мероприятий партии). Уси-пуси, какие они миленькие. Пользы только от этого нам, избирателям, мало.

    Только коммунисты более-менее что-то делают. Собирают людей на митинги против роста тарифов.

    Вот и получается, что если бы не Навальный, да еще КПРФ, - у нас была бы не жизнь, а болото. А так хоть какая-то "движуха".

  • GraveDiggerG
  • 10.07.2017 09:25
    • 0
    Свобода выбора должна быть, у нас вроде как демократия! Не нравиться кандидат иди голосуй на выборах за достойного.

  • Снайпер
  • 08.07.2017 18:26
    • +1
    Ссат едросы Начального. Иначе чего так позорно ведут себя

  • Друзья, очень много чего правильно пишите. Но нужно чуть-чуть привстать с дивана. Совсем немного. И все изменится. Я не говорю про манну с неба, но нам хотя бы начать двигаться в сторону позитивного развития. Времени на спокойные перемены остается все меньше, к большому сожалению.


  • Медведь
  • 08.07.2017 19:10
    • +1
    Автоматы когда раздавать начнут? мне два! и три гранаты!

  • no-answer@example.com
  • 08.07.2017 20:48
    • -1
    Автоматы понятно, вы сручкой попробуйте)

  • Alexander Umnikov
  • 08.07.2017 22:22
    • +1
    сручкой иои срачкой? Срачкой он пробует.

  • Алексей Иванов
  • 08.07.2017 21:03
    • +1
    Устраивайся в росгвардию. Там из автоматов и стрелять разрешат по толпе.

  • Максим Беляков
  • 08.07.2017 22:41
    • +1
    Жо  сначала с дивана поднимите и придите на выборы. А то 75 % дома отсиделись, потом бубнят 6 лет после выборов.

  • BBП
  • 08.07.2017 23:47
    • +1
        
    # Максим Беляков
    О каких это выборах вы говорите?

  • Виктория Ким
  • 09.07.2017 14:01
    • 0
    А толку-то? Всё равно графы против всех нет. а все - это путен и миронов с жириновским.

  • Adimiv
  • 08.07.2017 21:06
    • -1
    Александр. Разъясните Ваше выражение "привстать с дивана". Что предлагаете? Сходить заплатить налоги с дохода или по-прыгать на "майдане"?

  • Alexander Umnikov
  • 08.07.2017 22:29
    • +1
    Ну можно и попрыгать, отжаться, подтянуться.
    Отожмись 70 раз и давай сходим в ИГД, вручную вручим им письма о том, что они непорядочные, т.к. врут, что принимают обращения граждан.

  • Adimiv
  • 08.07.2017 22:45
    • -1
    Т.е. платить налоги не предлагать?

  • 99d
  • 09.07.2017 16:21
    • 0
    Не предлагать. Не знаете почему в Китае никто от налогов не прячется?

  • Cogu456
  • 08.07.2017 23:50
    • +1
    Кто о чём, а чиновник сразу заводит любимую песню о "майдане".

  • no-answer@example.com
  • 08.07.2017 21:33
    • +1
    Александр, привстань. Сходи картошку окучь, захватчиков земли фото выложи. Давай митинг в Ново-талицах, у Изумруда с разбитой дорогой?

  • Adimiv
  • 08.07.2017 21:20
    • -1
    Сегодня секта навального плюет на правовые акты по установке своих кубов в непредназначенного/разрешенного для этого месте, а завтра будут переписывать конституцию под свои хотелки.

  • Alexander Umnikov
  • 08.07.2017 22:27
    • +1
    Ильюшкин, переер, ты и диссертацию сплогинься. Ты уже не только бабло спер. Ну скоко можно. И это великая Единая Россия.

    И что там на правовые акты? Нука нука? Или тебе платят не за правдук, а за "лишь бы трепануться?.

    Кстати, если Конституция не исполняется - ее надо переписать. Но текущая версия устраивает всех. Только нынешняя власть, которую никто не выбирал плюет на нее.

    Ты, говоря о кубах - тоже плюешь на Конституцию, т.к. в ней все сказано предельно ясно.

  • Adimiv
  • 08.07.2017 22:44
    • -1
    Пустотрепом отличаешься только ты и ещё один гражданин. Вам было предложено придти на встречу - вы отказались. Правовые акты определяют, где можно устанавливать рекламную продукцию - это нарушено. Так-же напомню, что навальный имеет судимость, что противоречит закону о кандидатах в президенты, что нарушает правовой акт о недостоверности рекламы.
    А теперь расскажи какую статью конституции нарушил я?

  • Adimiv
  • 08.07.2017 22:52
    • -1
    Приношу извинения. Судимость у него по экономической статье, поэтому подойдет под "массовку" на выборах.

  • BBП
  • 08.07.2017 23:54
    • +1
    О какой это конституции все время твердит Adimiv ?

  • ᗒѠ­­­ᗕ
  • 09.07.2017 15:50
    • +1
    Ведь вам заплатили за этот комментарий, так ведь?

  • GraveDiggerG
  • 10.07.2017 09:32
    • 0
    Эти кубы законны их устанавливают с 2013 года даже другие парти, но тебе в методичке этого забыли написать иди исправляйся

  • BBП
  • 09.07.2017 00:00
    • +1
    Я плакалъ

  • ivanovskiy_12
  • 09.07.2017 00:36
    • +1
    Можно только уссаться со смеху, что Навальный свои экстремистские листовки с полугосударственной компанией отправил. У Навального, что полторы извилины в мозгу? :)

  • Медведь
  • 09.07.2017 12:52
    • +1
    он сделал вброс каках на вентилятор,
    весь день изъятые ФСБ-шниками листовки раздавали ряженые в майки Навального пьяные лица без определённого места жительства, заказ Кремля выполнен - 140тыщ просмотров на ты-трубе уже есть, Кремлёвские боты работают.

  • vb569
  • 09.07.2017 14:05
    • 0
    "В Чечне в ночь на 26 января произошла массовая внесудебная казнь, жертвами которой стали 27 жителей республики. Об этом пишет «Новая газета» со ссылкой на источники в управлении чеченского отделения Следственного комитета и в администрации главы республики. ...
    Все они, по данным газеты, были задержаны в ходе массовых следственных действий на территории республики, начавшихся в середине декабря 2016 года. В январе 2017-го проходили спецоперации, в ходе которых правоохранители также задерживали жителей Чечни. Согласно данным расследования «Новой газеты» задержанных не оформляли официально, им не предъявили обвинений, а просто поместили в подвалы и подсобные помещения отделов республиканской полиции. Всего, по информации издания, полицейскими было задержано около 200 человек."
    (с) РБК

  • lesiklesik
  • 09.07.2017 18:43
    • 0
    Лист свой в урну, товарищ, суй. За Зинаиду Тракторенко™ голосуй!

  • Ирина Конева
  • 10.07.2017 08:31
    • -1
    Задолбали уже эти Навальные. Регулярно как на работу в выходные выходят то возле ТЦ "Тополь", то на перекрестке ул.Воронина людям мешают по дороге идти, у них там четко роли рапределены: старшие-опытные, молодежь глупая их команды выполняет. Главное клевету распространяют-это преступление.

  • fox
  • 10.07.2017 09:19
    • 0
    Ну так судитесь, раз не законно изъяли материал под выдуманным предлогом. Разместите копию этой газеты у себя на сайте что бы народ видел что там ничего экстремистского нет!  Я конечно против Навального, но одно дело когда призывают на майдан а другое дело когда под выдуманными предлогами отбирают собственность. Святую частную собственность о которой так любят орать наши власть имущие.

  • GraveDiggerG
  • 10.07.2017 09:36
    • 0
    У нас похоже понятия частная собственность только на гос имущество действует