Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

07.07.2017 12:50

Владимир Федоров переходит с поста директора МУП «ИПТ» в Комитет по транспорту


По нашей информации, с 11 июля Сергей Максимов оставляет пост председателя Комитета по транспорту и связи г. Иваново и переходит на должность начальника Управления государственного автодорожного надзора по Ивановской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (УГАДН).

Председателем городского комитета по транспорту станет Владимир Фёдоров, который сейчас возглавляет Муниципальное унитарное предприятие «Ивановский пассажирский транспорт». Кто станет новым директором МУП «ИПТ», пока неизвестно.



  • оцените новость:
  • (4)
  • 2627
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Моська
  • 07.07.2017 12:57
    • -1
    Уж ты! Шарыпов молодец., слово держит! Сказал под контроль возьму транспорт и смотри ка действует! Теперь со всех спрос будет!

  • Ева Королева
  • 07.07.2017 13:08
    • -1
    Будем надеяться что все так и будет, молодец мэр!!!

  • Ольга_
  • 07.07.2017 15:29
    • +1
    Хорошо что убрали. Жаль, не туда, куда бы следовало!  А сюда вернули бы Шипкова. Мне кажется, лучший вариант!

  • Антикор
  • 07.07.2017 17:03
    • +1
    Поматросил, разорил и свинтил. После проверки контрольно-счетной палаты были бы другие кадровые решения.

  • new
  • 07.07.2017 13:24
    • +1
    Ну что сказать сначала одно предприятие просрал, теперь в администрации все наладит!!!
    Худшего варианта для администрации и не придумать. Мэр молодец все развалит что до него не развалили!!!!

  • Gorod_mi
  • 07.07.2017 13:37
    • +1
    а я думаю, Федоров может возглавлять комитет по транспорту, минимум потому что, знает ситуацию с общественным транспортом изнутри

  • Makar37
  • 07.07.2017 13:47
    • -1
    Красава Шарыпов!!!
    Наконец-то "доработался планомерно" г-н Максимов.

  • шарыповвопыраш
  • 07.07.2017 14:33
    • +1
    Ну как не вспомнить про капусту и козла.

  • Fantomas
  • 07.07.2017 15:28
    • +1
    Жонглирование по кабинетам

  • Завершающие этапы приватизации муниципального транспорта идут согласно дорожным картам, да?

  • Foniko63
  • 08.07.2017 06:56
    • +1
    В связи с заметкой считаю необходимым проинформировать уважаемых читателей о следующем. В соответствии с приказом Минтранса РФ от 13.03.2017г. №99 «О внесении изменений в Схему размещения территориальных органов Ространснадзора, утвержденную приказом Минтранса РФ от 27.03.2012г. №83» УГАДН по Ивановской области находиться в процессе реорганизации по завершении которой прекратит свою деятельность.
    Планом реорганизации (приказ Ространснадзора №ВБ-211фс от 20.03.17г.) установлена дата итогового доклада в Ространснадзор о завершении реорганизации  - 1.08.2017г.


  • Foniko63
  • 08.07.2017 07:07
    • +1
    Функции Ространснадзора на территории региона, а также на территории Рязанской, Владимирской, Костромской и Ярославской областей  будет выполнять создаваемое в городе Рязани новое юридической лицо – Восточное Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора ЦФО (Восточное МУГАДН ЦФО).

Новость дня