Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

30.06.2017 16:00

В больницу с тяжелой травмой доставлена 10-летняя девочка

Предположительно ребенок выпал из окна
В полицию поступило сообщение о том, что в Ивановскую областную клиническую больницу с тяжелой травмой доставлена 10-летняя девочка. По предварительным данным, ребенок выпал из окна заброшенного здания мясокомбината. Девочка со своей сестрой и группой подростков находилась на четвертом этаже здания. Ребенок оступился и упал в дыру в перекрытиях.

Обстоятельства получения травмы ребенком уточняются. На месте происшествия и в больнице с пострадавшей работает следственно-оперативная группа полиции, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По факту возбуждено уголовное дело.

  • оцените новость:
  • (0)
  • 4331
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 30.06.2017 16:45
    • +1
    Уже не первый случай, к сожалению... Когда власть обратит внимание на проблему заброшенных строений? Их нужно либо огораживать, либо разбирать

  • GraveDiggerG
  • 30.06.2017 16:46
    • +1
    Мясокомбинат реально опасен, не понятно с какой целью эта махина до сих пор стоит.

  • rojer2
  • 30.06.2017 16:59
    • +1
    что бы кто-то купил и очередной ТЦ отстроил...

  • 99d
  • 30.06.2017 17:21
    • +1
    Господи, помоги этому ребёнку!!!

  • жилец
  • 30.06.2017 19:13
    • -1
    Он не слышит! Ибо Вся власть от бога и слышит лишь власть имущих ОН. Они слуги ЕГО, а мы лишь рабы ЕГО. Хватит уже цензурить сообщение без мата!

  • СеменСеменович
  • 30.06.2017 17:33
    • +1
    Неудивительно. Всю промышленность убили, вот и стоят заброшенки.

  • Энергетик
  • 30.06.2017 18:51
    • +1
    Демонтировать давно пора мясуху. Место до предела опасное и криминальное!

  • жилец
  • 30.06.2017 19:09
    • +1
    Бедный детёныш! Во времена СССР было чем время детёнышей занять библиотеки были бесплатные, всякие разные кружки по интересам и путёвки на лето в лагерь на отдых. Кстати всё это было в основном оплачено нашими налогами. А теперь сверх налогов придумывают всё новые поборы, но взамен ничего не дают. Где деньги, Зин? Ни бесплатного образования с учебниками ни медицины лишь претензии на то что мы что-то ДОЛЖНЫ, а нам не ОБЯЗАНЫ!!!

  • ник2шум
  • 02.07.2017 10:28
    • 0
    Да ладно - "при советской власти"! Детей всегда тянет на приключения. при любой власти. Я хорошо учился и читал книжки, но в такие авантюры влезал: то за нами сторож из колхозного сада гнался с палкой. То в игре мне разбили голову. То... Да можно многое вспомнить.

  • жилец
  • 30.06.2017 19:14
    • +1
    Цензура процветает! Два сообщения без мата были оставлены до модерации.

  • Krovelchik
  • 30.06.2017 20:54
    • +1
    А почему там гуляют дети?  Строить там ТЦ будет только ииииииииидддддиииииооооттттт!!!!!!!!!!