Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

29.06.2017 15:59

Безопасностью пассажирских перевозок в Иванове займется специальная рабочая группа

В администрации города будет создана рабочая группа по контролю за работой общественного транспорта. Об этом сегодня заявил Владимир Шарыпов на совещании с участием представителей ГИБДД, УГАДН, регионального Департамента дорожного хозяйства и транспорта, компаний-перевозчиков, общественной палаты Ивановской области и общественного совета города Иванова.

Глава города выразил обеспокоенность тем, что в последнее время в Иванове увеличилось количество ДТП с участием общественного транспорта и фактов нарушений водителями общественного транспорта правил дорожного движения. Мэр отметил необходимость усиления межведомственного взаимодействия для контроля за безопасностью пассажирских перевозок в городе. В связи с этим он поручил городскому комитету по транспорту и связи создать рабочую группу, первое заседание которой должно состояться в начале июля.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 1658
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Миха79
  • 29.06.2017 16:18
    • +1
    Простите,а до этого кто занимался?и сколько надо жертв чтобы вы выполняли свои обязанности.

  • ЙЯdЪ
  • 29.06.2017 17:01
    • +1
    Правильно. Спецгрупп у нас явно недостаточно.

  • синий мухомор
  • 29.06.2017 17:09
    • +1
    Читаю эту новость, и глазам своим не верю! Мэр Шарыпов выразил обеспокоенность в связи с увеличением количество ДТП, хочется задать вопрос нашим чиновникам, а не с вашего ли разрешения наш город, просто кишит маршрутками, не с вашей ли подачи были уничтожены ПАТП,ТТУ2, и откровенно не стесняясь пытаются добить последний городской транспорт троллейбус? и как эта комиссия собирается работать ? или они будут только заседать ? да штаны протирать за совсем, как я думаю не плохую зарплату!

  • Fantomas
  • 29.06.2017 17:16
    • +1
        «Прозаседавшиеся» Владимир Маяковский

        Чуть ночь превратится в рассвет,
        вижу каждый день я:
        кто в глав,
        кто в ком,
        кто в полит,
        кто в просвет,
        расходится народ в учрежденья.
        Обдают дождем дела бумажные,
        чуть войдешь в здание:
        отобрав с полсотни —
        самые важные!-
        служащие расходятся на заседания.

        Заявишься:
        «Не могут ли аудиенцию дать?
        Хожу со времени она».-
        «Товарищ Иван Ваныч ушли заседать —
        объединение Тео и Гукона».

        Исколесишь сто лестниц.
        Свет не мил.
        Опять:
        «Через час велели прийти вам.
        Заседают:
        покупка склянки чернил
        Губкооперативом».

        Через час:
        ни секретаря,
        ни секретарши нет —
        голо!
        Все до 22-х лет
        на заседании комсомола.

        Снова взбираюсь, глядя на ночь,
        на верхний этаж семиэтажного дома.
        «Пришел товарищ Иван Ваныч?» —
        «На заседании
        А-бе-ве-ге-де-е-же-зе-кома».

        Взъяренный,
        на заседание
        врываюсь лавиной,
        дикие проклятья дорогой изрыгая.
        И вижу:
        сидят людей половины.
        О дьявольщина!
        Где же половина другая?
        «Зарезали!
        Убили!»
        Мечусь, оря.
        От страшной картины свихнулся разум.
        И слышу
        спокойнейший голосок секретаря:
        «Оне на двух заседаниях сразу.

        В день
        заседаний на двадцать
        надо поспеть нам.
        Поневоле приходится раздвояться.
        До пояса здесь,
        а остальное
        там».

        С волнением не уснешь.
        Утро раннее.
        Мечтой встречаю рассвет ранний:
        «О, хотя бы
        еще
        одно заседание
        относительно искоренения всех заседаний!»

  • el_va
  • 29.06.2017 18:09
    • +1
    Да, обеспокоился, и правильно сделал. А вам бы только критиковать. А Фантомас - вообще не в тему Маяковского цитирует

  • Neva_Q
  • 29.06.2017 18:22
    • +1
    Так им! надо держать этих перевозчиков в ежовых рукавицах!

  • Оскар
  • 29.06.2017 19:25
    • +1
    Все ок! Сообща хоть что- нибудь порешают)))

  • el_vа
  • 29.06.2017 20:20
    • -1
    и вообще не трогайте нашего мэра! он такая няшка! он так умеет делать своим язычком - чмоки - чмоки! Мммм у меня становиться влажно кое-где, он такой молоденький и симпотичный.

  • el_va
  • 29.06.2017 22:29
    • -1
    Ух ты как тебя зацепило!  Уж если такое непреодолимое желание пофлиртовать с мэром, так вперед и с песней. Давай, не стесняйся! Или смелости хватает мимикрировать под чужой ник? Думал заменил латиницу русским, обманул тут всех?

  • Perec
  • 29.06.2017 22:32
    • +1
    Запасаюсь попкорном!

  • Олег _____
  • 29.06.2017 22:46
    • +1
    был уже давно отчет "специальной группы". там ясно сказано, что нужен общественный транспорт большей вместимости, передвигающийся по расписанию. Пора уже убрать все ржавые газели с улиц города. сегодня за 10 минут на остановке видал 3 газели 2го маршрута. Сел на третью по счету, так тот даже не тормозил на остановках где стояли люди( при 30% загруженности салона), что бы обогнать первые две. Все понимаю, им хочется заработать денег. Но городу нужен современный вместительный транспорт, расписание которого известно заранее, а не ржавые мелкие скотовозы.

  • Emperor
  • 30.06.2017 01:10
    • +1
    Очередная группа для сбора взятко-денег для господ из администрации

  • Makar37
  • 30.06.2017 09:40
    • +1
    Г-н Максимов. Хватит гробить муниципальное предприятие. Навводил дублей маршрутов, и еще хочет ввести. Не в коем случае нельзя делать маршрут Минская-Московский. Иначе кердык ИПТ ,а гонок будет еще больше. г-н Максимов. Подумайте лучше над вопрос пуска в м-р Московский троллейбуса. Да это сделать тяжело с т-ки зрения финансов..но многие города находят инвесторов для таких работ.Так же г-да чиновники .Рассмотрите вопрос пуска 8 троллейбуса в м-р Рождественский по проспекту 70-летия Победы.Там в принципе повесит КС немного 1,5 км. ВЫ уже поднимали вопрос вопрос этот в прошлом году.  
    И еще раз повторюсь.Хватит вводить дублей. Упор делайте на развитие муниципального транспорта.

  • qwe564
  • 30.06.2017 09:45
    • +1
    Вы о чём и вы про что какая рабочая группа, то есть будут контролировать работу общественного транспорта.Подождите,подождите , вы хотите сказать,что всё это время общественный транспорт никем и никогда не контролировался то есть жизнь и здоровье людей всё время находиться под угрозой.Вот теперь понято почему столько несчастных случаев с поездками на общественном транспорте понятно ,что весь транспорт никем не контролируется и предоставлен кому повезёт.Тогда срочно данную информацию необходимо передать в прокуратуру для проверки.А теперь понятно ,что общественный транспорт в городе обязательно должен контролироваться какой то рабочей группой то есть по другому не как рабочая группа будет бесплатно контролировать общественный транспорт вот с чего нужно было начинать ждём очередного повышения за проезд в общественном транспорте.

  • Rodina pervogo soveta
  • 30.06.2017 11:36
    • -1
    Группа создана, чтобы объединить усилия всех сторон, участвующих в контроле за общественном транспорте. Так что не гоните чушь про прокуратуру. Принцип веника - вместе сильнее и больше достижений

  • qwe564
  • 30.06.2017 12:52
    • 0
    ТО ЕСТЬ БЕЗ ЭТОЙ ГРУППЫ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ Т ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ПО ПРЕЖНЕМУ БУДЕТ В ОПАСНОСТИ.А МОЖЕТ КОЕ КОГО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫГНАТЬ В ШЕЮ С ПОЗОРОМ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НЕ ТРАТИТЬ НА ГРУППУ КОТОРАЯ БУДЕТ ОБЪЕДИНЯТЬ СТАДО БЕЗДЕЛЬНИКОВ.Конечно только эта группа будет гарантировать безопасность посажирам общественного транспорта. ВАША тупость зашкаливает

  • Alex100
  • 30.06.2017 16:52
    • +1
    Очередная группа (комиссия)

    Мы не сеем и не пашем,Мы валяем дурака-
    С колокольни xy-- машем
    Разгоняем облака.