Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

26.06.2017 21:58

Момент поджога автомобиля в московском микрорайоне в Иванове: видео с камеры наблюдения

ВИДЕО поджога

Как мы уже сообщали, в 03:10 утра 25 июня в Московском микрорайоне Иванова у д.8 сгорели два автомобиля. 
Ivanovonews представляет видео с камеры наблюдения, которое показывает, что автомобиль был подожжен намеренно. 
При этом перед этим рядом с поджигателем около 3 утра проезжает автомобиль, где на видео регистратора преступник может быть зафиксирован. 

ВИДЕО пожара с места события можно посмотреть ЗДЕСЬ.


  • оцените новость:
  • (2)
  • 7744
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Снайпер
  • 26.06.2017 22:40
    • +1
    Если и теперь полиция не найдёт, то надо их снова переименовывать.

  • Defiurg
  • 27.06.2017 00:18
    • +1
    Спасибо Путину, что покончил с "лихими девяностыми". Хотя, подождите...

  • Mamon
  • 27.06.2017 01:36
    • +1
    Борьба за место во дворе для машины?

  • вёлюсиП
  • 27.06.2017 07:32
    • +1
    им платят за это или типичная зависть,готовы свою жизнь похерить,лишь бы другим нагадить

  • Согласен с Вами - либо зависть к чужому достатку, либо страховое мошенничество.
    Хотя ещё и у сторонников Навального машины любят поджигать...

  • Тутошний Я
  • 27.06.2017 08:09
    • +1
    А вы заметили что авто полностью в тонировке,так что возможно это какое-нибудь очередное быдло наказали!

  • вёлюсиП
  • 27.06.2017 09:01
    • -1
    если за тонировку,в борьбе с быдлом все средства хороши,только рядом машины могут пострадать,которые к этому быдлу отношения не имеют!тут что-то другое!на ближайших бензоколонках пусть смотрят камеры,кто бензин в канистрах покупает,таких не так уш и много

  • вёлюсиП
  • 27.06.2017 09:04
    • +1
    если бы жгли только затонированных,тогда понятно с чем борьба и рядом с быдляком никто бы не парковался,а то мало ли что

  • Хмурый
  • 27.06.2017 09:31
    • -1
    Чем же Вас так обидели, что Вы даже преступников, поджигателей оправдываете??? Хоть и прикидываетесь законопослушным!!!

  • вёлюсиП
  • 27.06.2017 09:46
    • -1
    с чего вы взяли что кто-то меня обидел или я кого-то оправдываю?пытаюсь понять причину!затонированная шушера представляет опасность на дороге,для меня в том числе!если идт борьба с причиной,а не с последствиями,даже если таким способом,не могу осуждать,только чтобы другие не пострадали,как в данном случае!если затонированное быдло ездило по отдельным дорогам,а нормальные отдельно,то больно плевать на тонировку,но ездим по одним дорогам!затонированное быдло мне лично нисколько не жаль,даже если будет торчать в столбу и стонать,в жизни не помогу

  • Хмурый
  • 27.06.2017 10:05
    • -1
    Ну то ,что Вас обидели-очевидно. Вот интересно кем Вы себя возомнили???Или это просто комплексы???

  • вёлюсиП
  • 27.06.2017 13:28
    • -1
    эх дёревня)))слов нет отвечать на набор слов!поищите себе собеседника согласно вашему интелектуальному уровню развития,рекомендую зоопарк рядом с клеткой с бабуинами)))

  • Хмурый
  • 27.06.2017 15:20
    • -1
    Да ,уж! С вашими комплексами это я поспешил. Это диагноз!!! Немного жаль вас.

  • вёлюсиП
  • 27.06.2017 15:35
    • -1
    потролить решил,да умишка не хватает)))ну ничего,и с куриными мозгами живут как-то)))остерегайся люков,а пойдёшь,весь такой умный и туды,бульк)))

  • Я не Я
  • 27.06.2017 08:37
    • +1
    Да это как же надо было накосячить, чтоб прямо сожгли? Я видела как быдло наказывают... банку краски на лобаш и баллончиком с краской, отличного от авто цвета, зигзаги по всему кузову, ну не жечь же...

  • GraveDiggerG
  • 27.06.2017 09:06
    • +1
    Сложилось впечатление, что он ходил и выбирал машину, а не конкретно эту хотел.

  • кьюриосити
  • 27.06.2017 10:12
    • +1
    Или искал нужную

  • Деньги рабочим платить надо,для начала.

  • Это левое видео, я с окна все видел, там две машины сгорело

Новость дня

Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли
сегодня, 10:15
Жуткое ДТП в Ивановской области: три человека погибли
Минивэн столкнулся с большегрузом - ФОТО
  • (0)
  • 5469