Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

26.06.2017 11:09

Кинешемцы будут митинговать против роста цен и тарифов ЖКХ

Инициаторами митинга, запланированного на 1 июля, стали кинешемские коммунисты. Главные лозунги - «Против роста цен и тарифов ЖКХ!», «Против тарифов за вывоз ТКО!». «Каждый, кто не хочет еще раз быть ограбленным, должен прийти. Каждый, кто думает, что его это не касается, после 1 июля поймет, что сильно ошибался», - прокомментировал инициативу первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов. Об этом сообщает Кинешемец.ру.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 1326
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • uhhhggv
  • 26.06.2017 11:13
    • +1
    КАКИЕ МОЛОДЦЫ !!

  • Fantomas
  • 26.06.2017 11:18
    • +1
    То же самое нужно делать в Иваново и во всех городах области! Жулики и воры снова засунули свои поганые лапы в наши карманы! Предлагаю МАССОВО не платить по новым тарифам! Будем разговаривать с ворьем в суде, если у ворья хватит сил подать в суд на каждого из нас! Пока молчим, будут доить до последнего. Завтра им будет мало денег и они придумают очередную аферу типа капремонта или мусорного сбора! И мы снова проглотим? Пора почувствовать себя людьми, и не забывать о том, что чиновники, которых мы кормим, должны работать на нас и для нас. А пока получается, что мы их кормим, а за наш же с вами счет они нас еще и обворовывают!

  • Ося Бендер
  • 26.06.2017 18:13
    • +1
    Фантомас прав.Поддерживаю и плюсую.

  • Ili ya
  • 26.06.2017 19:26
    • 0
    Как бы они автоматом подают в коллективистские через 3 мес.

  • макссс
  • 26.06.2017 11:32
    • +1
    да все это хорошо) вышли, покричали, потусовались) только тусовка не такая, какая нужна кремлю. Им пох на народ!

  • fox
  • 26.06.2017 13:00
    • +1
    Как вариант, хотя сами тарифы это опят таки верхушка...плод, а не корень. Корень в капиталистических отношениях. Кто обворовывает? гос.монополии.

  • Adimiv
  • 26.06.2017 13:19
    • +1
    Самый действенный метод - не платить.
    НО!
    Есть риск захлебнуться в собственном г..., ибо наш народ не приучен убирать сам за собой.
    Со стороны властей на федеральном уровне ужесточить контроль за черными бухгалтериями и завышением цифр расходов.
    Митинги - не более чем популизм.

  • вёлюсиП
  • 26.06.2017 16:19
    • +1
    вы заметьте,у протестующих у всех телефоны есть,они все мажоры!2% дерьма,так сказать!

  • Ili ya
  • 26.06.2017 19:00
    • +1
    ЗАЧЕТ.

  • ding
  • 26.06.2017 20:20
    • 0
    Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и не герой.
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой.