Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.06.2017 17:05

Ивановскую область проверили по приказу президента

Полномочный представитель президента РФ по ЦФО Александр Беглов сообщил о цели своего приезда в регион. Он, в частности, отметил, что проверял исполнение "майских" указов Президента, развитие экономики и новации в сфере обращения с ТКО. В своем интервью Александр Беглов прокомментировал, что ситуацией в области он остался доволен. Все поручения область выполняет, а отдельные даже с опережением графика. Подробности смотрите в вечернем выпуске программы "Губерния".


  • оцените новость:
  • (0)
  • 8194
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • а судьи кто?
  • 20.06.2017 17:26
    • +1
    ага...майские указы...новые рабочие места...строим заводы...что ещё у нас с опережением?

  • qazx
  • 20.06.2017 17:46
    • +1
    УЖАС КАРАУ !!!!!

  • Что-то местные нытики сегодня особенно активны )))

  • pirate
  • 20.06.2017 18:50
    • +1
    потеплело... )))))

  • Миха79
  • 20.06.2017 17:53
    • +1
    А те видать кучерявый в плесе со стола перепало?тебя тоже дела в области после 2го стакана стали полностью устраивать?

  • vvlad377
  • 20.06.2017 18:51
    • +1
    кучерявым всегда везет :)

  • NerTur
  • 20.06.2017 19:18
    • +1
    "...ситуацией в области он остался доволен..."

    Ага, то есть, поговорил лишь с чиновниками, которых приехал "проверять", и остался доволен. А не хочешь, "представитель", побеседовать с обычными бюджетниками?
    Я работаю в ВУЗе, в котором побывал сегодня "представитель". Нам срезали все надбавки, зарплаты не индексировали с 2013 года, молодежь увольняется. Именно этим "остался доволен" столичный чиновник?!

  • vb_334
  • 20.06.2017 21:32
    • +1
    "За январь-май этого года производство водки в России увеличилось на 26%". (с) Интерфакс

    Полпред доволен.

  • vb_334
  • 20.06.2017 21:37
    • +1
    "Воронежский авиазавод планирует потратить 1,35 миллиарда рублей на двигатели для самолета президента России. До этого авиационный комплекс имени Ильюшина передал воронежскому авиазаводу почти 119 миллиардов рублей на доработку президентского самолета." (с) Комсомольская правда

    Полпред доволен.

  • vb_334
  • 20.06.2017 21:40
    • +1
    "Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, который до 24 июня находится в России с государственным визитом, сообщил о решении Москвы списать все долги киргизской стороны. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым одобрил единовременное списание Россией долга Киргизии." (с) Коммерсант

    Полпред доволен.

  • vb_334
  • 20.06.2017 21:43
    • +1
    "Губернатор Токио Ёити Масудзоэ решил добровольно уйти в отставку. Скандал вокруг губернатора начался с того, что в прессу просочилась информация о его еженедельных поездках на дачу на государственной автомашине." (с) Российская газета

    Полпред улыбается.

  • 99d
  • 20.06.2017 23:03
    • +1
    О как? Доволен господин Беглов. А мы вот не довольны ситуацией в области!!!!!!!!!!  из 11 указов интересно какой выполняется? Обращение с ТКО? А нас кто спросил, хотим ли мы платить 104 руб. с человека за 8 мусорных пакетов в месяц?

  • Ili ya
  • 21.06.2017 00:32
    • +1
    Зам. Главного приехал к магистру, объяснил что все хорошо, и сею мысль нужно донести до жителей.

  • ЙЯdЪ
  • 21.06.2017 08:34
    • +1
    Да у нас вообще все хорошо! Держимся без денег. Овощи там, рожь сеем все больше. Вы там в Мск не беспокойтесь. У вас своих проблем много. Реновации всякие и вот это все.

  • IvZ
  • 21.06.2017 10:38
    • +1
    Что-то проплаченных "оптимистов" маловато. Написали бы тут, чему радоваться-то и в каком месте у нас все хорошо. Почитал бы, повеселился. И да, коронная фраза "а у них (соседей) там хуже" не прокатит, пишите конкретно, чем остался доволен представитель!

  • loij
  • 21.06.2017 13:07
    • +1
    НУ ЧТО СКАЗАТЬ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД БЫЛО БЫ ВСЁ ХОРОШО ЗАЧЕМ ПРИЕЗЖАТЬ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ КАКИЕ ТОЧНО ПОРУЧЕНИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА.ЧТО ТАКОЕ БЫЛО ПРОВЕРЕНО ,ЧТО ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СИТУАЦИИ В ОБЛАСТИ.

  • Ili ya
  • 21.06.2017 14:11
    • +1
    Замену нашли, почву проверяют.

  • Снайпер
  • 21.06.2017 14:35
    • +1
    Это был курьер похожий на полпреда.

  • Гагарин
  • 21.06.2017 16:51
    • 0
    Самое интересное,что,по словам  Беглова,он давно и хорошо знаком с главным коррупционером области - Коньковым,а значит,что при его проверке всегда всё будет хорошо.

Новость дня

В 6 районах Ивановской области сильный снегопад оборвал провода и повалил деревья на опоры ЛЭП
сегодня, 16:56
В 6 районах Ивановской области сильный снегопад оборвал провода и повалил деревья на опоры ЛЭП
В сельских населенных пунктах нарушено электроснабжение, без света остались более 3000 человек
  • (0)
  • 1630
В центре Родников на глазах у прохожих жестоко убили собаку в ошейнике
сегодня, 11:43
В центре Родников на глазах у прохожих жестоко убили собаку в ошейнике
Засунули ее в пластиковый мешок и бросили в мусорный контейнер – ФОТО
  • (6)
  • 4127
Оставшаяся на улице после пожара ивановская семья просит помощи
сегодня, 10:46
Оставшаяся на улице после пожара ивановская семья просит помощи
Помочь можно не только финансово, но также стройматериалами и рабочими руками - ФОТО
  • (0)
  • 3239
В Ивановской области автомобиль переехал лежащую на дороге женщину
сегодня, 08:57
В Ивановской области автомобиль переехал лежащую на дороге женщину
От полученных травм она скончалась на месте ДТП - ФОТО
  • (0)
  • 7003