Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

26.05.2017 17:55

В отношении экс-главы администрации Плеса возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Она и ее подчиненная подозреваются в использовании служебного положения для получения в собственность двух квартир


В Ивановской области возбуждено два уголовных дела о мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.

По данным следствия, в январе 2013 года Татьяной Бебиной, являвшейся главой администрации Плеса, и Татьяны Бычковой, замещавшей должность ведущего специалиста по социальным вопросам, культуре и торговле плесской администрации было совершено хищение двух квартир в доме на улице Советской в Плессе. При этом они использовании свои служебные положения.

Одна из квартир была незаконно передана в собственность дочери Бебиной, другая - в собственность супруга Бычковой. Плесскому городскому поселению причинен ущерб на сумму 406 267 рублей.

Уголовное дело возбуждено на основании оперативных материалов УФСБ России по Ивановской области и УЭБиПК УМВД России по Ивановской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 4065
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ulkj
  • 26.05.2017 19:05
    • +1
    Дай дуракам власти разворуют всё.

  • Alex B
  • 26.05.2017 20:26
    • +1
    Ulki , они далеко не дураки,рубль к сотне! Вердикт: суд-виновны-5 лет-ОК 3/7.

  • Alex B
  • 26.05.2017 20:20
    • +1
    Не смешите народ! 406 267 рублей стоит туалет,типа сортир,обозначенный на схеме буквами"М" и "Ж", или конура Шарика даже на второй линии!

  • Все воруют, все мало им, бедно живут

  • Снайпер
  • 26.05.2017 22:35
    • +1
    "Быть у воды, да не напиться?" (Народная пословица)

  • койко-место в драном плёском "отеле" не меньше 4000 в сутки... две квартиры на 400К??? что-то у следаков с арифметикой не так :)

  • Sazam
  • 27.05.2017 23:29
    • +1
    есть места дешевле в плёсе))) но что квартиры действительно как то недооценили это бросается в глаза. Хотя квартиры там действительно стоят недорого например уже лет 6 за 800 тысяч не могут продать 4х комнаиную хрущевку (за исключением новостроек там да цены как на элитные дома в Иванове) хотя может часть заплатили а оставшиеся себе оставили но все равно как то мелочно ну не тот уровень там есть побольше раз в 10 хищения например туалет по смете за 8миллионов, клуб и конечно же любимые нафиг некому ненужные пляжи которые нынче пытаются впихнуть лишь бы кто смотрел за ними

  • макссс
  • 27.05.2017 02:30
    • +1
    Эй вы, фэйсы!  А где вы 4 года были?! Или эта схема оказалась столь сложной?

  • fa-fa
  • 27.05.2017 10:25
    • +1
    Для того и во Власть лезут с пеной у рта чтобы воровать, на большее они не способны.  

  • Adrenalin
  • 31.05.2017 01:12
    • 0
    Какая там Квартира это фигня, так мелочь,эта госпожа Бенина приобрела себе коттедж в г. Волгореченск за 15 миллионов, интересно на какие средства?

Новость дня