Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

06.11.2013 14:20

Вчера в Кохме и в Иванове один и тот же пьяный водитель в течение часа устроил четыре ДТП

Из-за него в аварии попали 5 легковых автомобилей, автобус и микроавтобус
1. В 19.01 в Кохме на улице Ивановской, у дома 13 г/о Кохма мужчина 1962 года рождения, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Киа Соренто", совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис». После столкновения автомобиль «Киа Сорренто» с места ДТП скрылся. Водитель «Хендэ Солярис» был трезв.

2. (об этом эпизоде мы уже давали информацию). В 19.25 в Иванове на улице Павла Большевикова у дома 1А он же не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21144. После этого автомашина "ВАЗ-21144" выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Ниссан Ноут". Затем "ВАЗ-21144" совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Тойота Лэнд Крузер". После столкновения автомашина "Киа Соренто" с места ДТП скрылась. В результате ДТП пассажир автомобиля "ВАЗ-21144", 28-летняя женщина, с сотрясением головного мозга, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лба после оказания медпомощи оставлена на месте ДТП. Водители остальных автомобилей, участвовавших в ДТП, трезвы.

3. В 19.30 на в Иванове на улице М.Жаворонкова, у дома 24 этот же водитель совершил столкновение с автобусом «Кароса», следовавшим по маршруту №13. После столкновения «Киа Сорренто» с места ДТП скрылся. Водитель автобуса был трезв.

4. В 19.50 в Иванове на улице 4-я Меланжевая у дома 9 все та же «Киа Сорренто»совершает столкновение с микроавтобусом «Форд Транзит». После столкновения автомобиль «Киа Сорренто» с места ДТП, как всегда, скрылся, однако, вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД и ОВО. Как сообщили в областном УГИБДД, освидетельствование водителя показало его опьянение – 1,36 промилле.

В отношении водителя автомобиля "Киа Сорренто" вынесены судебные решения по всем четырём фактам ДТП: 1) административный арест на 11 суток; 2) административный арест на 11 суток; 3) лишение права управления транспортными средствами на 1 год; 4) лишение права управления транспортными средствами на 1 год.


ключевые слова: ДТП алкогольное опьянение
  • оцените новость:
  • (0)
  • 3769
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Бетмен ё моё... вот дел то натворил.

  • gorozhanin
  • 06.11.2013 14:48
    • 0
    Лучше б он в столб врезался, чем других колечить. Причём что удивительно виновники таких безобразий как правило целы и не вредимы. А пострадавшие в больницах или на погосте да и ремонт машин .

  • Magerov
  • 06.11.2013 14:51
    • +3
    Самое интересное, ужесточение за нарушении ПДД - не помогает)

  • User37 Ivanov
  • 06.11.2013 15:18
    • 0
    а не эту машину ищут которая пешехода сбила и уехала... ?

  • Вашья
  • 06.11.2013 15:28
    • 0
    Ну и дурень же этот герой! Накрыл себя такими бабками и надолго!

  • bgyan@yandex.ru
  • 06.11.2013 16:06
    • +1
    Может быть у человека горе какое, любовница может бросила,  а уже 51 стукнуло, а вы не разобравшись осуждаете. Надо понять человека. Вон на Текстильщиков недавно тоже переживали

  • Pavel_s8480
  • 06.11.2013 18:55
    • +2
    "Понять и простить" не методы РФ, пьяниц за рулем вообще сажать надо, а то на его пути могла оказаться чья-то мать, жена или ребенок

  • Самое интересное- почему он не был задержан сотрудниками ДПС после первого ДТП? Неужели нет технических возможностей своевременно обезвредить нарушителя?

  • ingodwetrust
  • 06.11.2013 19:29
    • 0
    Горбатого могила исправит. Прости Господи.

  • Переходберг
  • 06.11.2013 20:19
    • -1
    А что с возмещением потерпевшим значительного материального ущерба?

  • Прохожий37
  • 07.11.2013 08:52
    • +1
    ""Понять и простить" не методы РФ" - Абсолютно с Вами не согласен, уважаемый   Pavel_s8480. РФ всегда славилась своей толерантностью, но предупреждала - кто с мечом на нас придет...!!! Правильно высказался Magerov. В этом есть смысл! Нужно попытаться понять, что толкает людей на такие поступки! Это серьезный вопрос, переплетенный с воспитанием населения. У людей нет чувства ответственности перед окружающими, уважения других членов общества. Этот поступок именно этого человека одно из проявлений этих проблем. Именно поэтому же молодежь не уступает места старикам в транспорте. Отсутствие уважения и терпимости к другим участникам дорожного движения. Это одного поля ягоды!!! Но, к моей радости, я стал замечать, что уступать в транспорте стали больше, да и на дорогах стало больше появляться ДоброСовестных водителей!!! Помогите обществу выжить!!!

  • Serafima150985
  • 07.11.2013 22:11
    • 0
    Бедный,несчастный...нажрался в усмерть и решил покататься!!!..покатался на славу!..и что ему будет?..ничего!Отсидит 11 суток,заберут права(кстати и без них можно ездить) и всё!...а то что из-за таких сволочей люди гибнут-это норм...слава богу,что всё обошлось без жертв,а в 14-ой вообще-то ребенок был(10 месяцев)..."не выдержал безопасную дистанцию"..какая к черту дистанция,там даже тормозного пути не было,за рулем он тупо спал,срезался,проснулся,погнал дальше и так 4 раза...


Новость дня

28-летняя мать девятерых детей попалась на карманных кражах в Ивановской области
сегодня, 10:22
28-летняя мать девятерых детей попалась на карманных кражах в Ивановской области
Злоумышленница промышляла в одном из торговых центров Иванова
  • (0)
  • 1134
Виталий Ильюшкин - о взятках, которые платит "Саша"