Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.05.2017 12:00

В Иванове в этом году появятся велодорожки

Адреса


Как сообщил и.о. начальника управления благоустройства Администрации Иванова Алексей Приданов, в этом году городе планируется обустройство велодорожки по четной стороне улицы Ермака. На первом этапе - от проспекта Ленина до улицы Тимирязева. В будущем дорожка будет продлена от улицы Тимирязева до стадиона «Текстильщик».

Кроме того, выделение велодорожки предусмотрено проектом благоустройства Сквера мастеров у цирка в рамках проекта «Городская среда». Она будет обустроена от проспекта Ленина до пешеходного Банного моста через Уводь.



ключевые слова: велодорожка
  • оцените новость:
  • (0)
  • 2820
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • 123123
  • 19.05.2017 12:37
    • +1
    Ну и зачем нужны эти огрызки? Очередной РосПил?? Уж если делать, так так, чтобы была реальная возможность доехать на велосипеде из точка А в точку Б, хотя бы в пределах центра! Показушники...

  • Роман Лысый
  • 19.05.2017 12:48
    • -1
    Хорошо, что делать начали и, что на проблему внимание обратили


  • 123123
  • 19.05.2017 13:18
    • +1
    Да, наверное хорошо. Только вот опять как-то... не комплексно! Как и с дорогами, благоустройством, общественным транспортом - вместо кардинального решения хоть одной проблемы какое-то невнятное бормотание и почти полное отсутствие результатов((

  • Alexandex93
  • 20.05.2017 22:07
    • 0
    Абсолютно согласен. Ещё бы пешеходов отучить по велодорожкам ходить. А то у СГ дорожка есть, но по ней постоянно пешеходы катают. Если от цирка до моста сделают - можно будет между двух автомостов на Шереметева и Ленина вполне официально на велосипеде передвигаться.

  • Теперь эти гомосеки на своих самокатах вообще охереют.сбивать нахрен всех к чертовой матери.Сукины дети.Шлюхины.

  • Iosif Savvinov
  • 19.05.2017 14:02
    • +1
    Такие Коньки-горбунки и на велосипедных дорожках будут давить, безмозглые "шумахеры" - им только ослами управлять !

  • Alexandex93
  • 20.05.2017 22:05
    • +1
    Конёк-горбунёк, пососи собачий cock. Мудило.

  • Manuel De La Mare
  • 19.05.2017 14:35
    • -1
    Эти педисты достали, пусть ездят как и хрусты по автодорогам, может хоть поубавиться...

  • Alexandex93
  • 20.05.2017 22:08
    • +1
    Вам бы русский язык подучить, прежде чем велосипедистов обижать.

  • Медведь
  • 19.05.2017 15:19
    • +1
    ну как я и думал, показушные чиновничьи морды делают себе дорогу от коттеджа в Беля-Ниццах до рабочего места
    молодцы! - чо!!?!!

  • Саня Морозов
  • 19.05.2017 19:37
    • +1
    Ну хотя бы начали делать уже. Лет через 10 глядишь п о всему городу будут. Только тогда уже наши дети кататься будут по ним)

  • Сашок лошок.Заткнись пока я тебя не нашел и не виебал тебя в твое пукало.

  • Anonim13579
  • 22.05.2017 11:59
    • +1
    Очень хорошая новость!Если ух делать,то от Станционной до Авдотьино.Очень много в этом районе людей,которые мечтают проехать до парка на велосипеде и там покатать в безопастности.Там уже все готово для этого,а вот добираться было проблематично.МОЛОДЦЫ!

  • GraveDiggerG
  • 22.05.2017 13:28
    • 0
    Хорошее начало, только как всегда будет криво реализовано, выбрали достаточно проблемный перекресток, где постоянные пробки из за влезунов из левого ряда, дорогу нужно расширять, этого не сделают, опять же как будут реагировать другие участники движения на выделенную полосу и кто ее будет занимать по факту, лично мое мнение, что для начала не плохо было бы привести в порядок, тротуары, на многих улицах их просто нет.

  • Иван Иваныч
  • 26.05.2017 00:09
    • 0
    Сначала ноют что велосипедисты ездят по тротуарам, потом ноют что велосипедисты ездят по автомобильным дорогам в крайнем правом ряду, потом ноют что власти пытаются запустить пробный проект велосипедных дорожек. Мой совет всем "ноющим" поинтересоваться наличием велосообществ в родном городе. А если таковых нет, то взять и организовать такое. Чтобы потом с дивана под доширак не критиковать принятое властями решение, а вести диалог с властью.

Новость дня

В Иванове предотвращена массовая драка футбольных фанатов
сегодня, 15:38
В Иванове предотвращена массовая драка футбольных фанатов
Задержано около 80 болельщиков - ФОТО
  • (0)
  • 3217
Кирилл Игнатьев: "Сычев ответит за пренебрежительное отношение к строительству в Плесе".
сегодня, 14:05
Кирилл Игнатьев: "Сычев ответит за пренебрежительное отношение к строительству в Плесе".