Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.05.2017 11:17

В Иванове автобус едет по встречке и поворачивает на красный

ВИДЕО


Очередное видео, на котором зафиксировано грубое нарушение водителем общественного транспорта в Иванове правил дорожного движения, прислали в нашу редакцию. Инцидент произошел 13 мая на перекрестке улиц Рабфаковской и парижской Коммуны. Автобус 8-го маршрута вырулил на полосу встречного движения, объезжая легковушки, и проехал «зебру» на красный сигнал светофора.



ключевые слова: автобус ПДД нарушение
  • оцените новость:
  • (1)
  • 4895
  • 7

Комментарии (7)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Abra Kadabra
  • 15.05.2017 11:32
    • +1
    Наверное вспомнил, что в ДЭПО чайник выключить забыл))) Но это не оправдание!)

  • прохожий37/2014
  • 15.05.2017 18:16
    • +1
    Ага. Торопится, как бы за поворотом лишние 19 рублей в свою скотовозку запихать.

  • Медведь
  • 15.05.2017 11:54
    • +1
    "мне направо можно, я же городской транспорт" - водитель пазика, с 30ти летним стажем.
    я такого видел зимой, долго мне доказывал что это им разрешено, приехавший экипаж вернул его с облаков на землю выписав 500р

  • Илья Пигалкин
  • 15.05.2017 19:58
    • +1
    очень странная сумма 500рур
    пересечение стоплинии - 800
    проезд на красный - 1000
    выезд на встречку, он же обгон на переходе - лишение ВУ или 5тр

    МТС  действительно можно отступать от знаков движения по полосам, т.е. ехать прямо их ряда только направо или только налево, в остально  - обязанность занимать крайние полосы для поворота - сохраняется

    водителю автобуса грозит дважды лишение - за обгон на переходе в этом видео, обгон на переходе в другом видео и третий раз по совокупности проездов на красный




  • XX1vek
  • 15.05.2017 18:47
    • +1
    А чему тут удивляться? Это для них (автобусов и маршруток) в порядке вещей!!!! При повороте с пл.Революции на Лежневскую с полосы которая прямо, летят направо и под красный!!!!

  • Не понял
  • 15.05.2017 21:38
    • 0
    Им позволено не соблюдать знаки - "Движение по полосам", а на красный - надо лишать!!!

  • ifirf1
  • 16.05.2017 13:21
    • 0
    На Пушкина постоянно поворачивают на красный не обращая внимание что идут пешеходы. Вообще это скотство натуральное.

Новость дня

В Иванове предотвращена массовая драка футбольных фанатов
сегодня, 15:38
В Иванове предотвращена массовая драка футбольных фанатов
Задержано около 80 болельщиков - ФОТО
  • (0)
  • 3292
Кирилл Игнатьев: "Сычев ответит за пренебрежительное отношение к строительству в Плесе".
сегодня, 14:05
Кирилл Игнатьев: "Сычев ответит за пренебрежительное отношение к строительству в Плесе".