Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.05.2017 22:43

В Иванове погиб мотоциклист, врезавшись в столб

Байк разорвало на несколько частей – ФОТО


Смертельное ДТП случилось сегодня около 9 часов вечера на улице Куконковых. Водитель мотоцикла «Хонда» в сторону проспекта Строителей и, не справившись с управлением, врезался в бетонный столб уличного освещения. От удара мотоцикл разорвало на несколько частей. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте.

«Погибшего опознал его товарищ, приехавший на место ДТП. Мотоцикл был без номерных знаков, а его водитель без документов, и сотрудникам ДПС пришлось искать знавших погибшего по его контактам в мобильном телефоне», - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Ивановской области.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Выясняются причины и условия, при которых произошла авария. Это уже второй мотоциклист, погибший в Ивановской области после открытия байк-сезона.

Фото: пресс-служба регионального УМВД



ключевые слова: ДТП мотоцикл гибель
  • оцените новость:
  • (0)
  • 6324
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Злой добряк
  • 14.05.2017 22:56
    • +1
    Лучше бы Навальный в столб, а не пацанчик...

  • tef
  • 15.05.2017 07:50
    • -1
    ох как бомбит у ваты

  • Смирнов Юрий
  • 15.05.2017 07:22
    • +1
    Долетался пархатый...

  • ЙЯdЪ
  • 15.05.2017 08:26
    • +1
    Хорошо, что в столб. Как столб то, устоял?

  • Ili ya
  • 15.05.2017 08:38
    • +1
    Очередной даун самоликвидировался. Отрадно, что никому вред не причинил, да, наверное, потомства после себя оставить не успел.

  • Abra Kadabra
  • 15.05.2017 08:46
    • -1
    Я бы посмотрел на жалкие душонки всех этих комментаторов, когда у них бы разбился кто-то из близких, и его тут же ни за что ни про что начали бы поливать грязью и нести всякую несусветную чушь. Откуда столько злости и грязи в ваших головах? Вы даже не знали этого человека. Впрочем я тоже не знал, но мне это не мешает выразить свои соболезнования...

  • Ili ya
  • 15.05.2017 08:53
    • +1
    А я бы посмотрел на твою жалкую душонку, если бы этот даун сбил и покалечил тебя или кого-то из твоих близких. Наверное, тоже сразу бы пошел соболезнования приносить, великодушный ты наш?

  • Abra Kadabra
  • 15.05.2017 10:19
    • -1
    А ты у нас тут предсказатель великий, только что и можешь cрать в комментах да оскорблениями кидаться, на большее тебя не хватит) вот таким даунам тоже надо самоликвидироваться, диванный герой ёпTa) как это у вас происходит? Вот вы видите новость, у вас какие мысли? "О, ещё один разбился, надо пойти позлорадствовать, обоcpать с ног до головы, а то не прощу себе, если кого то дауном не назову" - примерно так? ну тогда вопросов нет, продолжайте в том же духе

  • давайте объективно, эти хрусты задолбали всех, по ночам спать не дают, днем по разделительной мешаются, скоростной режим нарушают все поголовно, с чего их жалеть? Радоваться нужно, что с собой никого не утащил.

  • Сергей Петров
  • 15.05.2017 08:57
    • -1
    эти "  комментаторы " думают они святые
    с ними такого никогда не случится

  • Павлов Николай
  • 15.05.2017 09:41
    • +1
    Которые конкретно укажи. Не про тех ли которые думают, что подобные дебилойды могут также вылететь в остановку или на тратуар с людями и детьми?

  • Tiger Claw
  • 15.05.2017 12:43
    • +1
    не случится, поверь я без номеров за сотню на байке не гоняю.

  • Tiger Claw
  • 15.05.2017 12:44
    • +1
    Если бы это был бы мой сын я бы сам ему таких п...лей вставил. Зато он жив бы остался.

  • Илья Кочергин
  • 17.05.2017 11:25
    • +1
    Гражданин летел без прав и номеров на такой скорости, что мотоцикл на части разорвало. На месте столба могли быть люди. Тогда бы разорвало их тоже. Это могли быть мои или твои знакомые, друзья,  близкие. Это даже могли быть я или ты. Почему я должен жалеть человека, который подвергает смертельной опасности меня и моих близких? Только потому что я о нем ничего не знаю? Увы, мне достаточно того, что он совершил.

  • Я не Я
  • 15.05.2017 11:12
    • +1
    Ладно хоть ни кого кроме себя не задел... Рано говорить о том что произошло, и кто в этой истории даун. Надо дождаться официальной причины от гибдд, мало-ли байк был не исправен, а может и в нетрезвом виде сел за руль, кто его знает. А вообще все кто садится за этот вид транспорта должны подразумевать, что если не ты, то в тебя, и что шансов выжить тут мало

  • Manuel De La Mare
  • 15.05.2017 11:44
    • +1
    Без номеров, без документов, это уже о многом говорит, насколько порядочный водитель, был...

  • Tiger Claw
  • 15.05.2017 12:45
    • +1
    Да таких много, они же так чувствуют свою безнаказанность. 1 мая, когда бы марафон, такой вот урод по Шереметевскому проспекту пролетел плюя на кардоны и бегунов. Хорошо, что никого не сбил.

  • Илья Кочергин
  • 17.05.2017 11:30
    • 0
    Без злорадства и преждевременных обвинений. Просто интересна матчасть. Может ли новый мотоцикл разлететься на части от удара об столб на скорости 60 км/ч?

  • Я не Я
  • 17.05.2017 12:35
    • 0
    Тут всё зависит от условий, может и на 50 развалиться. А может и при 90 км/ч не развалиться... Как въехать и во что, если упороться в машину - там сталь, она тоже гнется, смягчая удар, а если в бетонный столб, то видим что происходит