Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Похожие репортажи

Похожие телепередачи

Новости

21.04.2017 10:05

Сегодня в Иваново приедет известный оппозиционер Алексей Навальный


В гостинице «Турист» он встретится с волонтерами. Это молодежь, которая рассчитывает принять участие в «кампании за допуск Алексея Навального на выборы Президента и за то, чтобы эти выборы прошли честно» - так описывается цель работы в обращении руководителя фонда борьбы с коррупцией. После встречи с волонтерами оппозиционер проведет пресс-конференцию.

 



  • оцените новость:
  • (13)
  • 3128
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Manuel De La Mare
  • 21.04.2017 10:53
    • +1
    Ленинград - Ехай! Текст все знают :-)

  • Alex100
  • 21.04.2017 11:28
    • -1
    Не знаю. напоёшь?

  • Manuel De La Mare
  • 21.04.2017 14:24
    • +1
    Скачай и послушай :-)  Невежа!

  • макссс
  • 21.04.2017 11:36
    • -1
    как бы он не был куплен варягами, но вполне правильно фильмы про население кремля показывает, жаль нет должного эффекта

  • С чего это ИвНевS рекламирует "кампанию" мошенника?

  • включи олень любой канал ТВ, там круглосуточно идет реклама ботоксного, плешивого карлика, возомнившего из себя великого собирателя земель русских! смотри и наслаждайся.

  • Иван_овец37
  • 21.04.2017 12:39
    • -1
    Намекаете на судимости Навального?
    Навальный будет проводить свое мероприятие в гостинице "Турист". Напомнить, что находится в сотне метров от "Туриста"? Памятник Михаилу Фрунзе. Историю в школе учили? Фрунзе был осужден за покушение на убийство, а еще на его счету целый букет уголовных преступлений до революции: незаконный оборот оружия, вооруженное сопротивление полиции, участие в вооруженном восстании, вооруженный захват типографии, убийства. А теперь ему установлен памятинк в центре нашего города. Делайте выводы.

  • C T
  • 21.04.2017 16:20
    • +1
    и какая связь?

  • TigrAlex
  • 21.04.2017 13:42
    • -1
    Похоже у тех,  кто пишет в этой ветке никакого кризиса нет...

  • санчес
  • 21.04.2017 13:59
    • +1
    Навальный, гоу ноум !!! А на встрече был американский посол ? А печеньки раздавали ?

  • 2222
  • 21.04.2017 15:37
    • -1
    а на портрет солнцеликого с утра успел вздрочнуть?

  • Медведь
  • 21.04.2017 14:20
    • -1
    Везде видите руку госдепа, это называется мания преследования, может полечиться?
    Можно посмотреть документы на эти печенки? - нет? Я так и знал, просто слова, слова.
    Кремлеботы уже ролик состригли про фашиков - обвинив Навального что он ахтунг в прямом смысле слова, а не в переносном.
    Отбодаться и просто слить "медвепута" они не хотят - но и Навальному дорогу не дают, при этом арестовывают Мальцева, а нет вот свежачок - вчера был арестован Медведев...кста

  • Manuel De La Mare
  • 21.04.2017 14:29
    • +1
    Кто его сюда звал то? Что за молодежь? Педики в подвернутых джинсах и ловцы покемонов? ЯСНО!

  • qwe37
  • 21.04.2017 15:25
    • -1
    у едрисни бомбит не слабо

  • Alex100
  • 21.04.2017 15:31
    • -1
    Печеньки, госдепы, мошенники, пакимоны...  Вы все здесь возмущаетесь х--ёвыми дорогами, убитыми больницами, поборами в школах, нищенскими зарплатами, беспредельной коррупцией, голодными пенсионерами, и в то же время  счастливы от того что солнцеликий вошдь 17 (семнадцать!!!) лет "успешно" правит страной. Неужели хоть один из Вас думает, что проторчит он в кремле ещё шесть лет и в стране что-то наладится?

  • IvZ
  • 21.04.2017 15:53
    • -1
    Никто уже (во всяком случае среди моих знакомых) не питает к темнейшему никакой симпатии, но Навальному объективно не тягаться с ним по ряду причин (до выборов его банально не допустят). Остается только дожить до того момента, когда "вождь" дуба даст, а прихвостни разбегутся по своим имениям за границей.

  • C T
  • 21.04.2017 16:23
    • +1
    говорят царь то, не настоящий. двойник на троне)

  • Медведь
  • 21.04.2017 19:28
    • -1
    Это сказка про Беню была актуальна в 2000-м году, думаешь повторяется?