Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

21.04.2017 10:00

25-летний водитель на иномарке насмерть сбил женщину в Ивановской области

По словам автомобилиста, пешехода он не видел до самого момента аварии - ФОТО


Смертельное ДТП случилось 20 апреля около 20.45 на улице Демьяна Бедного в Фурманове. 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «Хонда Цивик», сбил 50-летнюю женщину, когда она переходила проезжую часть по нерегулируемой «зебре».

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ивановской области, от полученных травм женщина скончалась на месте. Водитель пояснил инспекторам, что пешехода он не видел до самого момента аварии. У молодого человека взяты биологические материалы для исследования.

Фото: пресс-служба регионального УГИБДД



ключевые слова: ДТП пешеход наезд гибель
  • оцените новость:
  • (0)
  • 5364
  • 8

Комментарии (8)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Ёжъ
  • 21.04.2017 10:27
    • +1
    Всё! Суши сухари!

  • Manuel De La Mare
  • 21.04.2017 10:59
    • +1
    20ю45 поправь! Неужели сложно проверить, что написали? :-)

  • Кен
  • 21.04.2017 11:08
    • +1
    И Яндарбиев не пишет , что щель за рулем был
    Насмерть сбил и не щель ...
    Яндарбие представляешь мужики тоже в ДТП бывают

  • Андрей Данилов
  • 21.04.2017 11:46
    • +1
    Конечно жаль пешехода, но ещё стоит проверить состояние пешеходных переходов. Сам езжу на машине и вечером многие переходы не оборудованы освещением или освещение есть но не на самом островке, что создает сложности с видимостью людей на пешеходах.
    Если данный пешеходный переход плохо освещается я бы еще привлек к ответственности лиц отвечающих за это...

  • Медведь
  • 21.04.2017 14:50
    • -1
    Освещенность перехода была  норме?


  • Виктория Ким
  • 21.04.2017 21:13
    • +1
    Если не видите - не нужно водить машину. Или носите очки. А вообще, это типично ивановская культура вождения: наглая и агрессивная, типа ты, пешеход, беги, тормозить я не буду. Кто не успел - тот опоздал. Как это можно вести машину и не глядеть на дорогу, что там впереди... Может, у этого водителя голова вместе с мозгами набекрень?

  • Саня Силантьев
  • 21.04.2017 23:10
    • -1
    да вы Виктория видать не водитель. С таким освещением наших переходов надо еще два прожектора на крышу ставить. Людей бывает видно только когда они перекрывают свет встречных авто. Уж не говорю про дождь.

  • Justman
  • 22.04.2017 21:29
    • +1
    Так если такое плохое освещение, нахрена водителю гнать зная, что он может не увидеть пешехода?! Если знаешь, что участок дороги опасный - снизь скорость!

Новость дня