Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

20.04.2017 13:54

Вынесен приговор Андрею Кабанову

Сегодня в Ленинском районном суде г. Иваново был оглашен приговор Андрею Кабанову. Бывший заместитель председателя правительства Ивановской области обвинялся в получении многомиллионной взятки. Гособвинение просило отправить подсудимого в колонию строгого режима на 12 лет и присудить штраф в размере 45 миллионов рублей.

В итоге суд приговорил Андрея Кабанова к 8,5 годам колонии строгого режима, со штрафом в размере 30 миллионов рублей.
Андрей Кабанов признан судом виновным в получении двух взяток: 7 млн руб. от председателя комитета Ивановской области по лесному хозяйству Александра Жукова за покровительство по службе и 1 млн руб. от предпринимателей за помощь в оформлении документации на лесохозяйственную деятельность.
Приговор еще не вступил в законную силу.

Интервью с бывшим первым зампредом Правительства Ивановской области Андреем Кабановым, приговоренным судом к 8,5 годам лишения свободы можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Сразу после приговора: интервью Андрея Кабанова, прощание с друзьями и взятие под стражу в зале суда ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ.



ключевые слова: Андрей Кабанов суд приговор
  • оцените новость:
  • (10)
  • 10866
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • new
  • 20.04.2017 13:58
    • +1
    Прощай Андрюха, прощай!!!

  • Алёшка Попович
  • 20.04.2017 18:49
    • -1
    А почему такой маленький штраф дали? По статье начинается от семидесятикратного размера. А это 490 млн. только за первый эпизод. Что за скидки?
    Мне кажется, что у его покровителя нет больше тридцадки. Или с ним сторговались за это. Ведь не Кабанов эту тридцатку будет выплачивать, точно!

  • Фокин Валерий
  • 20.04.2017 14:11
    • -1
    Да... разлетаются потихоньку "Птенцы гнезда Конькова".

  • new
  • 20.04.2017 14:15
    • +1
    Осталось тока самого главного ГРАЧА в клетку упрятать!!!


  • Doverie2017
  • 20.04.2017 14:17
    • +1
    А мне жаль его. Сел за свое престрастное отношение
    к своему ближнему другу. А друг оказался трус! Своя задница дороже! И так со всеми своими друзьями, надо сказать. Жаль его семью. Да и здоровьем он не блещет. Но остается вопрос, а где же эти деньги? Кто же их потратил и на что?



  • Suhov
  • 20.04.2017 14:26
    • -1
    Не жалей - уверяю, было за что посадить и без этих денег..

  • Alexander Umnikov
  • 20.04.2017 15:16
    • +1
    Скзали же - на выборы губернатораю Совсем туго в ЕР было с бабками.
    Взятошный губер, аднако...

  • Yuri Geller
  • 20.04.2017 15:23
    • -1
    Сел за свое пристрастное отношение  ... к деньгам  и власти
    не  в свои  сани не садись (с)  
    судя  по  способностям  кабанова  потолок его карьеры - мелкий   клерк в   районной администрации Луха . а не 1 зам губернатора


  • 2082454
  • 20.04.2017 14:20
    • +1
    АНДРЮХА КАКОЕ ГОРЕ РОДСТВЕННИКАМ ТЫ ПРИ ПОДНЁС И САМОМУ СЕБЕ ,ЧТО НА 8,5 ЛЕТ ОТПРАВИЛИ ЗА РЕШЁТКУ .    

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 20.04.2017 14:25
    • -1
    В России говорят: кто не украл-тот дурак! справедливость восторжествовала!

  • Aleksale
  • 20.04.2017 14:39
    • -1
    Ой, да ладно, посидит пару месяцев и выпустят)) А шуму-то, шуму

  • газовщик
  • 20.04.2017 15:18
    • +1
    Ну, может не пару месяцев, но до "звонка" точно не досидит. Че-нить придумают. Начнется там :примерное поведение, УДО, амнистия и т.д и т.п.

  • ВсЁведущий
  • 20.04.2017 15:05
    • +1
    Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты! Губернатору не надо врагов имея таких друзей.

  • макссс
  • 20.04.2017 15:34
    • +1
    одна едросня сидит, пора в колонии отряд едросни делать!

  • IUMNV
  • 20.04.2017 16:13
    • +1
    Чужбинкин встречай Кабанова.

  • свои
  • 20.04.2017 18:52
    • -1
    Что-то тут ни то! Как это документ сфальсифицирован? Что, есть экспертиза о подделке документа или в наличии другой документ, подтверждающий ничтожность первого. Это, что теперь, на усмотрение судей, будут вещественные доказательства квалифицироваться как поддельные? Тогда почему эти документы не исключены судом из вещественных доказательств? Это так далеко уйдет наша судебная система! Ну, просто самое правовое государство в мире!

  • 2082454
  • 20.04.2017 20:39
    • -1
    КАБАНОВ  ВСЁ ВЗЯЛ НА СЕБЯ И ВСЁ,  ЕМУ КТО-ТО УГРОЖАЕТ В ЖИЗНИ ЕГО И ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ВОТ И ОТПРАВИЛСЯ ЗА РЕШЁТКУ САМ  .ЭТО ТОЧНО ТАК ВСЕ 99.9%.

  • ник2шум
  • 21.04.2017 08:30
    • 0
    Интересно, что это за "покровительство" за 7 миллионов? Этот мужик метил в министры лесного хозяйства?

Новость дня