Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.04.2017 14:23

Жены ивановских слуг народа вошли в Топ-20 Forbes Woman

СКРИН


Издание Forbes Woman составило рейтинг самых состоятельных жен российских чиновников, депутатов, сенаторов. Данные были взяты из опубликованных деклараций сотрудников Администрации президента, Кабинета министров РФ, членов Совета Федерации и депутатов Государственной думы за 2016 год

В Топ-20 самых богатых жен российских чиновников вошли и наши, ивановские, женщины. Это:

- супруга Юрия Смирнова, члена комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи (6 место. Доход в 2016 г.: 140,2 млн руб. Доход супруга в 2016 г.: 20,7 млн руб.);

- Юлия Портнова, супруга сенатора Валерия Васильева (7 место. Доход в 2016 г.: 128 млн руб. Доход супруга в 2016 г.: 5,4 млн руб.);

- Галина Бочкова, супруга сенатора Владимира Бочкова (14 место. Доход в 2016 г.: 70,3 млн руб. Доход супруга в 2016 г.: 5 млн руб.)

А самой богатой супругой признана жена депутата Госдумы Александра Некрасова – Елена Некрасова. Она уже входила в список состоятельных «вторых половин» в прошлом году, но теперь стала лидером. Ее доход в прошлом году составил 646 млн руб.

ключевые слова: Forbes рейтинг
  • оцените новость:
  • (2)
  • 7216
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Фокин Валерий
  • 19.04.2017 14:39
    • +1
       При упоминании супруги Ю. Смирнова (как вошедшей в список издания) - вспоминается фраза – «сын товарища Милосердова» из комедии «Гараж» Э. Рязанова.
    Что, в самом деле, нельзя было выяснить настоящее имя ивановской «героини» списка? Или ивановцам не следует знать, как её зовут? Зачем тогда эта новость, для кого она?

  • сережа1
  • 19.04.2017 18:02
    • 0
    А кто она?

  • fox
  • 19.04.2017 15:09
    • -1
    К-капитализм...возрадуйтесь же, ибо все кто завидуют это нищеброды и неудачники и только вот эти талантливые капиталисты достойны жизни лучшей. Пока средства производства не объеденные и не преданы обществу, пока нет запрета на частную собственность средств производства все эти списки будут расти, остальным же останутся крохи.

  • Alex100
  • 19.04.2017 21:25
    • -1
    Какие средства производства? Что производит наша страна ? Патриотизм? Величие? Даже те носки и трусы(ивановские), что продают на местных базарах куплены в Москве на садоводе у китайцев. Ваши перлы устарели лет на 50. сейчас каждый засранец может купить себе станок, небольшой цех (средства производства), а что дальше? а-еть от налогов и всем дай? Что производит фабрика 8-го марта? Впечатления? В том что наша страна пробивает очередное дно, а приближённые к власти охреневают от денег виноват не капитализм-это абстрактное понятие. У виновников есть конкретные фамилия.

  • fox
  • 20.04.2017 09:25
    • 0
    Носорог, Маркс не устареет даже спустя 150 лет после своего главного труда. Конкретно Вы чем занимаетесь? Торговлей? А то что Вы стоите у кассы за стойкой это не Ваши средства куда вкладывается рабочая сила для реализации продукции? Дальше Заводы ещё есть-но мало, есть и по текстилю тот же Фабрикант есть и в машиностроении и т.д., да многие из них на ладом дышат-но они пока ещё есть." Каждый засранец" не может этого купить, "каждый засранец" не может даже от родительского очага на метр отойти, а если отойдёт то вся его з/п уйдёт на покрытие ренты за снятие жилья и в кармане снова будет дыра. Ну и на конец, в следствии победы реакционных сил и контрреволюции идёт регресс всего государства в целом а точнее его экономики в первую очередь. Не из-за того что "совок тупой" а из-за того что снова в России во главу угла стоит рентабельность с паразитами. Так что не несите бред, а включите мозги.

  • Alex100
  • 20.04.2017 09:44
    • -1
    Раз уж мы перешли на ты, и в оскорбления, позволю себе назвать тебя бакланом. По существу.
    "совок тупой" - это не из моего, и я так не считаю.
    При капитализме извлекается прибыль путём производства продукта. Я ещё раз спрошу что производит наша страна? Ответ-ничего, так какой же у нас капитализм? Про паразитов согласен, но это не капиталисты, а обычное ворьё, только в маштабах страны.

  • fox
  • 20.04.2017 12:06
    • 0
    Не переводите в русло 1 чиновника-он всего лишь обслуга машины для подавления одного класса другим. Если в стране ничего не производят то она ничего и не продаёт ни на внутреннем рынке ни на внешнем-так что Ваши суждения лживы от начала до конца. РФ и производит и продаёт открывайте Ростат и смотрите данные экономики, а для того что бы бред не нести прогуляйтесь по производствам и О УЖАС Вам откроются тайны мироздания что даже в нашем гиблом Иваново есть производства и з/п выплачивает владелец этих производств и выплачивает её по своему усмотрению, присваивая себе прибавочную стоимость, отдавая каждому рабочему лишь за наём рабочей силы. Так растёт состояние, точнее накопление а на эти накопления владелец одной лавочки покупает другую и расширяет её  и т.д. идёт рост капитала. Уверен у Некрасовой эти деньги тоже не с неба взялись и если порыскать то окажется что она либо совладелец  либо владелец каких либо бизнесов.

  • Alex100
  • 20.04.2017 13:56
    • 0
        Любой машине кроме обслуги необходим машинист (оператор, волдитель и.т.п.) и Вами описанной машине в том числе. И он есть. Только за 17 лет завёл он машину в тупик, топливо на исходе, карты нет, помошники норовят подсидеть, пассажиры ненавидят, а уйти страшно - суд и тюрьма долгая ждут машиниста без машины.
    По поводу производства, ну например конкретика, что у нас ещё не закрылось? По поводу Ростата Вы бы ещё посоветовали вчерашнее выступление Д.А.М. послушать.


  • ЙЯdЪ
  • 19.04.2017 16:49
    • +1
    Есть еще женщины в русских селениях!
    Отрадно за родной край, который не оскудел... и вот это все

  • 691169
  • 19.04.2017 17:54
    • +1
    и  как тут не вспомнить  слова Жиглова вор должен сидеть в тюрьме

  • сережа1
  • 19.04.2017 18:01
    • +1
    Какое совпадение...и все единоросники

  • Cefolop
  • 19.04.2017 18:46
    • +1
    У сенаторов из нищего Иванова самые богатые жены.
    А национал-предатель всё равно ты.

  • Donald Tram Tararam
  • 19.04.2017 19:45
    • 0
    Давеча , на выходные была здесь новость - вопрос , куда делись миллионы на постройку ледового дворца ?

  • Акакий Ананьев
  • 19.04.2017 23:07
    • +1
    все в области нерентабельно не детсады,не тролейбусы, не страховки, не заводы..Быть чиновником рентабельно.

  • Fanat1
  • 20.04.2017 00:25
    • 0
    Есть женщины в русских селеньях,
    Их бабами нежно зовут,
    Слона наскаку остановят,
    И хобот ему оторвут!