Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.04.2017 12:46

Андрей Кабанов перед оглашением приговора прощается с друзьями

СКРИН


Бывший зампред правительства Ивановской области Андрей Кабанов обратился с прощальным словом на своей странице в Facebook. Впрочем, оно не так пессимистично, как последнее слово на суде. Бывший чиновник все рассчитывает выйти из мест лишения свободы, призывает своих друзей писать ему письма (см. скрин).

Напомним, Андрей Кабанов обвиняется в получении многомиллионной взятки. Оглашение приговора состоится завтра, 20 апреля.

ключевые слова: Андрей Кабанов
  • оцените новость:
  • (5)
  • 10644
  • 20

Комментарии (20)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • new
  • 19.04.2017 13:05
    • +1
    как говорится не за себя сидеть будет, сдал бы Дядю Пашу и жил бы спокойно на свободе, но нет. Ну тогда сиди и думаю что сидеть тебе будет не сладко... Опустят тебя в первый же день!!!!!

  • Откуда такое знание тюремных законов, сам бывалый сиделец?

  • new
  • 19.04.2017 16:12
    • +1
    При чём тут сидел? Сам посуди придёт такой мужик 47 лет тем более из власти. Как ты думаешь к нему будут там относится?
    Да что там говорить мямля одним словом))))

  • Откуда такое знание тюремных законов, сам сиделец что-ли?

  • Fanat1
  • 20.04.2017 00:18
    • 0
    Да уж, не одумался, не сдал. Или пообещали чего, или припугнули...а сдать бы и не дали, ведь тогда выборы г... были бы не действительны!

  • vofchik
  • 19.04.2017 13:05
    • +1
    Вот так, а помог наверное губернатору на трон влезть, а сам за решетку отправился

  • А как так, на скрине надпись "3 год" - что означает? что запись написана 3 года назад?

  • new
  • 19.04.2017 16:17
    • +1
    3й год  как зарегистрирован

  • Груздь
  • 19.04.2017 14:32
    • +1
    Весна-осень,  год долой / 9 пасох и домой!⌛

  • сережа1
  • 19.04.2017 17:59
    • +1
    Правильно делает, что прощается

  • Стас Карпов
  • 19.04.2017 19:26
    • +1
    Сколько еще преступлений (особенно лесных) осталось не доказанными- не сосчитать, так что в любом случае приговор будет мягким. Брал бы на Пашу-сдал бы с потрохами. Значит под себя грёб кабанчик.

  • Сергей Петров
  • 19.04.2017 19:37
    • +1
    дорогие  друзья  !
    а кто ОНИ ?  такие  же  взяточники

  • щас
  • 19.04.2017 20:12
    • -1
    не с друзьями он прощается  - с подельниками

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 19.04.2017 20:15
    • +1
    Вот так пала еще одна жертва борьбы с коррупцией! Слили как отработанный материал!

  • Если оно под домашним арестом, то почему пользуется соцсетями? Это нарушение условий! Заклеймить каленым железом и в кандалы толстую задницу!

  • Паша1970
  • 20.04.2017 08:27
    • 0
    Какие друзья у этого нехорошего человека могут быть? Конечно никаких не было нет и не будет!
    Готовься Кабанчик под шконкой жить будешь!

  • УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ИВАНОВО, ЕСЛИ СРЕДИ ВАШИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, ОДНОКУРСНИКОВ,СОСЛУЖИВЦЕВ, СОТРУДНИКОВ, ЗНАКОМЫХ,ВОДИТЕЛЕЙ МАРШРУТОК,ТАКСИ,ПАРТНЕРОВ ПО БИЗНЕСУ, РАЗНОРАБОЧИХ,СОСЕДЕЙ ЕСТЬ ВЫХОДЦЫ ИЗ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК СССР С БОЛЬШИМ ЧИСЛОМ СТОРОННИКОВ ИГИЛ, НЕ ЖДИТЕ КОГДА ОНИ ВЗОРВУТ ВАС, ВАШИ СЕМЬИ, ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА. ОНИ МОГУТ ВЕСТИ ОБЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НИЧЕМ НЕ ВЫДАВАТЬ СЕБЯ, ПОЗВОНИТЕ В ФСБ
    +7 (4932) 32-80-61, МВД 8(4932) 32-72-41 ГОРОДА ИВАНОВО ПУСТЬ ИХ ПРОВЕРЯТ ВЕДЬ ЗА 100КМ в г. Владимире ОТ НАС УЖЕ НАШЛИ ТАКОВЫХ И ПО ВИДУ ЭТО ОБЫЧНЫЙ "ДЖАМШУТ" КОТОРЫЙ С УТРА МОЖЕТ ПРОДАВАТЬ ВАМ ПОМИДОРЫ,КЛАСТЬ ВАМ ПЛИТКУ В ВАННОЙ, А ВЕЧЕРОМ УСТРОИТЬ ВЗРЫВ В СЕРЕБРЯННОМ ГОРОДЕ,ТОПОЛЕ,ЯСЕНЕ,РЕАЛЕ. УВАЖАЕМЫЕ СОГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

  • А кроме ИГИЛ  врагов народа мало? На воровство и беспредел все глаза закрывают.

  • сережа1
  • 20.04.2017 09:59
    • +1
    Был бы уверен в невиновности, не прощался бы! Или он ставит под сомнение наше кристально чистое правосудие?!

  • Вик
  • 20.04.2017 19:34
    • +1
    Не знаю как суд квалифицировал взятку, деньги он брал на выборы, те кому он их отдавал это подтвердили, его главная ошибка , что меньше надо верить людям на слово, и всё надо оформлять документально, вот за это и надо было наказывать, а не за взятку. Обычно у взяткодателей на финансовом фронте всё отлично, у Кабанова, кроме обычной квартиры и и садового участка 6 соток ничего нет. Лично я знаю Кабанова как честного, порядочного и совестливого человека, а это судилище обыкновенный заказ, или же не сдал(оболгал) кого просили.
    Ответить