Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

18.04.2017 15:45

Начата проверка фактов, изложенных в видеообращении онкобольной из Иванова к Президенту РФ


По поручению губернатора Ивановской области Павла Конькова департаментом здравоохранения региона начата проверка фактов, изложенных в видеообращении онкологической больной из города Иваново.

«О ее результатах будет сообщено в максимально короткие сроки, - говорится в сообщении регионального департамента здравоохранения. - В случае выявленных недостатков на данном направлении работы департамент здравоохранения Ивановской области примет исчерпывающий комплекс мер по их устранению и исправлению ситуации».

Видеообращение можно посмотреть ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (13)
  • 7423
  • 40

Комментарии (40)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Makar37
  • 18.04.2017 15:50
    • +1
    Романчук хоть раз выговор объявят?или только по головке гладить всегда будут.

  • dr.ap
  • 18.04.2017 19:50
    • +1
    А что предлагаете сделать с Козловым?

  • Ольга Ольга
  • 18.04.2017 21:41
    • +1
    Отправить участковым врачом в Пестяки.

  • stone
  • 18.04.2017 16:08
    • +1
    Что чинуши имеют в виду под "Исправлением ситувции"?
    Диагноз правильный задним числом поставят?

  • 123123
  • 18.04.2017 16:41
    • +1
    Киселев в своих еженедельных зомбопередачах показывает как "эх-хорошо-в-стране-рассейской-жить!" на примере одного отдельно взятого региона РФ. Вопрос: и почему это Киселев не приедет и не покажет жизнь в самом центре РФ, в Ивановской области? И еще вопрос: сколько уже будет сидеть здесь безвылазно местное Чудо-Облако-в-штанах и его шайка??

  • KJHG
  • 18.04.2017 17:10
    • +1
    Наглецы креста нету.

  • балбес( тупой)
  • 18.04.2017 18:11
    • +1
    просто хочется сделать что то ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ зажравшимся чинушам и прежде всего этой дуре романчук

  • eov16
  • 18.04.2017 18:29
    • +1
    Романчук не дура. Она просто человек системы))))

  • dr.ap
  • 18.04.2017 19:59
    • -1
    Обращался к Романчук по проблемам с ребенком - помогла, хотя я не чиновник, не депутат, не журналист. Считаю, что к ней как раз претензий быть не может - она старается.

  • eov16
  • 18.04.2017 18:33
    • +1
    Системы, для которой мы -биологический мусор!!!! Одним больше, одним меньше, никто и не заметит!

  • 12578JHG
  • 18.04.2017 19:08
    • +1
    Романчук человек системы вы про что, а зачем лезть в эту систему если своих мозгов нету.А мы люди жить хотим, и к системе никакого отношения не имеем нам , как быть или наши дни сочтены такими , как Романчук.ОПОМНИТЕСЬ ТАКОЙ БРЕД НЕСЁТЕ.

  • eov16
  • 18.04.2017 19:17
    • -1
    А системе чей либо индивидуальный мозг не нужен. Там один единственный МОЗГ, он и диктует правила игры. Инакомыслия быть не может. К, сожалению, это не бред. Или Вы пребываете в иллюзии, что сами управляете своей жизнью?

  • dr.ap
  • 18.04.2017 19:51
    • +1
    Романук устроила бардак в онкодиспансере? Или всё же главврач Козлов?

  • eov16
  • 18.04.2017 19:59
    • +1
    Бардак не только ООД. Во всей системе здравоохранения (моего папу угробили во второй больнице). Процессы происходящие в здравоохранении (как составляющей всей нашей ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ)- отражение  политики власти по отношению  к народонаселению  страны.

  • dr.ap
  • 18.04.2017 20:05
    • +1
    Про 2-ю не знаю, а вот с онкодиспансером пришлось столкнуться -  хамство, вымогательство, непрофессионализм.

  • Ольга Ольга
  • 18.04.2017 21:15
    • +1
    Откуда быть профессионализму, если главврач не имеет отношения к онкологии.

  • Горожанин2016
  • 19.04.2017 00:54
    • +1
    Главврач считает, что возглавлять контрольно-ревизионную комиссию городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и заседать в  Ивановской городской Думе выгоднее (посмотрите его декларацию о доходах ), чем решать проблемы вверенного ему онкологического центра.

  • raf
  • 19.04.2017 15:33
    • +1
    А как Козлик может быть профессионалом если он ни одного дня врачом не работал. Он до онкодиспансера таблетками торговал.

  • Вроде бы какая связь никудышного здравоохранения с подтасовками на выборах президента и депутатов?
    А она есть, и самая непосредственная!!!
    Пока позволяем жуликам и ворам нами править, будем умирать без помощи  пачками...


  • Alexandr
  • 18.04.2017 19:35
    • +1
    Кузьма, Вы правы.
    Пока одни будут голосовать за едросню, а другие (молодёжь в первую очередь) отсиживаьться на диванах за компами, всё это так и будет продолжаться.

  • dr.ap
  • 18.04.2017 19:56
    • +1
    Давно пора перетрясти этот гадюшник под названием ивановский онкодиспансер.

  • Горожанин2016
  • 19.04.2017 01:04
    • +1
    В ивановском онкодиспансере, где у людей часто сознательно или по халатности, лени и безразличию отнимают последнюю надежду на жизнь, особенно если за пациента платить нечем, давно пора навести хотя бы маломальский порядок. И начинать надо с главврача В. А. Козлова.

  • Виктория Ким
  • 19.04.2017 09:52
    • -1
    О каком порядке вы говорите? Пока медсестры и врачи будут получать мизерную зарплату, они будут брать взятки - хоть в Иваново, хоть в Ереване, хоть где. Моя племянница работает в клинике в Германии и получает в восемь раз больше, чем моя пенсия!

  • Vlad331
  • 18.04.2017 21:12
    • -1
    Доктор Романчук наверно не при чем.она хороший человек!

  • Романчук отвечает за всё здравоохранение.Посему и ответственность она должна нести в первую очередь.Только в нашем болоте такого не будет.Скажут сама больная виновата,поздно обратилась.

  • ник2шум
  • 18.04.2017 23:48
    • -1
    Больная не виновата, что поздно явилась, а вот государство виновато, что средств отпускает мало на медицину, и поэтому  диагностика рака ниже плинтуса. По разным причинам: невысокая квалификация специалистов, отсутствие (или дефицит)передовой медтехники, равнодушие врачей. Не думаю, что Романчук виновата. Просто она представляет нашу российскую систему здравоохранения. И на нее все шишки валят. Тем более она недавно возглавляет департамент.

  • Ольга Ольга
  • 19.04.2017 08:14
    • +1
    А главный врач онко депутат Козлов в какую очередь должен нести ответственность, по вашему? Или совсем не должен?

  • dr.ap
  • 19.04.2017 08:28
    • +1
    Я водитель. Если я нарушу правила и попаду в аварию, отвечать должен не я, а завгар? Интересная у вас логика. А я считаю, что отвечать должен главный врач. Он руководит диспансером на принципах единоначалия.

  • Klon
  • 19.04.2017 07:51
    • +1
    Нужна проверка  из Москвы

  • dr.ap
  • 19.04.2017 08:30
    • +1
    А до результатов проверки Козлова надо отстранить от руководства онкодиспансером, иначе он все следы заметет.

  • GROSS
  • 19.04.2017 09:37
    • -1
    Ответить должны все и Вы и завгар, так как он обязан проводить среди Вас воспитательную работу.

  • dr.ap
  • 19.04.2017 11:24
    • +1
    Не в детском саду. Каждый должен сам отвечать за свои косяки.

  • Anonim13579
  • 19.04.2017 08:34
    • +1
    А что вы ждете от проверки?К проверке все подготовятся!С отчетами с подставными онкобольными.Ведь "жертва современной медицины" не договорила о стоимости диагностики и лечения по квоте в Москве!Наверное в надежде,что опять придеться туда приехать.У нас в каждой больнице такой бардак.Нам нужно понимать ,что все отчисления в медстрах мы не можем использовать и выбирать клиники,а это не правильно.Кстати в ЕС операция онко будет для работающего и пенсионера платная.Там обязательные страховки не покрывают этот вид дорогого лечения.Я считаю,что коль нам государство не может обеспечить мед услуги бесплатно,то нечего и платить этот налог.Надеяться нужно только на себя!Иметь какие то деньги на "черный день".

  • Koza n*ostra
  • 19.04.2017 09:08
    • +1
    Оптимизация здравоохранения в России уже привела к массовому закрытию больниц и падению качества медицинской помощи, а в ближайшие годы страна по количеству больниц может достигнуть уровня Российской империи в 1913 году.
    В 2000-2015 годах количество больниц в России сократилось вдвое - с 10,7 тысячи до 5,4 тысячи.Вслед за больницами за последние 15 лет в стране сократилось и количество больничных коек - в среднем на 27,5%.

  • adm
  • 19.04.2017 09:42
    • +1
    нужно менять всю систему здравоохранения целиком,, эта западная система к которой всё привели, в Нашей стране не приживется никогда. толку от этих проверок?  рыба тухнет с головы, вот там и ищите корень зла

  • Виктория Ким
  • 19.04.2017 09:55
    • -1
    У нас отнюдь не западная система. у нас: хотели как лучше, а вышло,  как всегда.

  • 280238
  • 19.04.2017 11:32
    • +1
    ну.проведут проверку. выявят факты. напишут общие фразы. Где-то я уже об этом читал. ах да. когда писали отписку по поводу проверки слов учительницы о 7000- й зарплате! А человеку-то что делать с таким диагнозом?!

  • 280238
  • 19.04.2017 11:32
    • +1
    ну.проведут проверку. выявят факты. напишут общие фразы. Где-то я уже об этом читал. ах да. когда писали отписку по поводу проверки слов учительницы о 7000- й зарплате! А человеку-то что делать с таким диагнозом?!

  • Игорь Крупин
  • 20.04.2017 16:46
    • 0
    E VTLBRJD

  • Игорь Крупин
  • 20.04.2017 16:51
    • +1
    У МЕДИКОВ КОРПОРАТИВНАЯ ВЫРУЧКА,КРУГОВАЯ ПОРУКА НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ ГОС.СЛУЖАЩИХ!!КТО БУДЕТ РОНЯТЬ ТОПОР СЕБЕ НА НОГУ!?ВКЛ.ГУБЕРНАТОРА!!ВЕДЬ ОНИ С ЯКОВЛЕВОЙ ТУТ ТАК НАКУРАЛЕСИЛИ ,ЧТО В Р-ОНЕ ХРЕН СПЕЦА МЕДИКА НАЙДЁШЬ!!!

Новость дня

В департаменте дорожного хозяйства Ивановской области прошли обыски
сегодня, 16:16
В департаменте дорожного хозяйства Ивановской области прошли обыски
Следственные действия проводились в рамках уголовного дела по факту халатных действий при строительстве автодороги Жажлево-Ильинское
  • (3)
  • 2349
Выпавший из окна в Иванове маленький ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации
сегодня, 12:24
Выпавший из окна в Иванове маленький ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации
Подробности инцидента на улице Гаражной
  • (0)
  • 2743
Школьному охраннику, избившему шестиклассника в Ивановской области, грозит до двух лет тюрьмы
сегодня, 12:04
Школьному охраннику, избившему шестиклассника в Ивановской области, грозит до двух лет тюрьмы
Уголовное дело расследовано и ближайшее время дело будет направлено в суд – ВИДЕО
  • (2)
  • 2040
В Ивановской области задержана преступная группа хакеров
сегодня, 11:31
В Ивановской области задержана преступная группа хакеров
Злоумышленники подозреваются в хищении с банковских счетов более 50 млн рублей при помощи троянской программы – ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО
  • (1)
  • 3233