Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.04.2017 10:12

Последствия снегопада в Иванове: пассажиры толкают маршрутку

ВИДЕО

Снегопад в середине апреля застал врасплох многих автолюбителей, поменявших шины на летнюю резину. 
На видео, которое прислал в нашу редакцию Владимир Раскатов - пассажиры маршрутки, которые вышли и помогают  "Газели" подняться в гору, толкая машину.


  • оцените новость:
  • (3)
  • 16459
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Медведь
  • 17.04.2017 10:50
    • +1
    То на ровном месте, а я сейчас ПАЗик толкал в горку на сарментовой

  • fireman83
  • 17.04.2017 10:57
    • +1
    Жена 20 мин. ехала с пл.Победы до ост.Киноцентральная.

  • Makar37
  • 17.04.2017 11:00
    • +1
    К призыву городской администрации - не выезжать в город на личном транспорте прислушались только водители снегоуборочных машин

  • gorozhanin
  • 17.04.2017 11:13
    • +1
    Так у нас и общественного транспорта нет кроме троллейбусов. Который увы не в каждый район города доедет. Куда автовладельцам садится и на чём ехать? Залезать и так в переполненные форды и газели?

  • FcDonalds
  • 17.04.2017 11:34
    • +1
    Я конечно понимаю что газель стало почти нарицательным именем, но толкют Пежо, а не газель. Спасибо новым поправкам в пдд, если бы с 1 числа не пришлось клеить букву Ш для шипованой резины,  количество переобувшихся было бы меньше.

  • Gervant Rivia
  • 17.04.2017 12:14
    • 0
    Просто так снег бы не выпал.

  • ld515
  • 17.04.2017 12:22
    • +1
    А я, на велосипеде )))

  • газовщик
  • 17.04.2017 12:39
    • 0
    Чуть солнце пригрело-всем скорее  нужно переобуваться! А зимой почти все трассы сухие. И это вас не ттрогает? Ездим по сухим дорогам, и никому что-то в башку не приходит, что нужно резину сменить?

  • Клио
  • 17.04.2017 19:17
    • +1
    Легче всего обвинить водителя, к тому же скорее всего он был на все сезонной резине. А то,что не смотря на прогноз погоды дороги никто не обработал все молчат. Как всегда виноват стрелочник...


  • Donald Tram Tararam
  • 17.04.2017 20:01
    • +1
    Главное , что люди еще людьми остаются .При всех негативах в жизни помогают другим .Могли бы послать далеко водителя маршрутки , но вышли и помогли .И это радует .Значит не всё так плохо в стране.