Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

30.10.2013 11:40

В Ивановскую область приедут представители Генпрокуратуры РФ по поводу коррупции среди местных чиновников

1 ноября 2013 года с 14.00 до 16.00 в прокуратуре Ивановской области (адрес: г. Иваново, проспект Ленина, 25) личный прием граждан проведет Волков Валерий Георгиевич – заместитель начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ.

Как сообщили в областной прокуратуре, прием будет осуществляться по вопросам коррупционных проявлений со стороны должностных лиц органов власти (взяточничество, злоупотребление должностными полномочиями) и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Аналогичный прием граждан будет проводиться членами комиссии Генеральной прокуратуры РФ :

31.10.2013 с 15.00 до 17.00 в здании Фурмановской межрайонной прокуратуры (г. Фурманов, ул. Социалистическая, 22/2, тел. (49341) 2-11-37)

01.11.2013 с 14.00 до 15.30 в здании Шуйской межрайонной прокуратуры (г. Шуя, ул. Ленина, д. 5, тел. (49351) 3-85-35).

ключевые слова: Генпрокуратура коррупция
  • оцените новость:
  • (1)
  • 5665
  • 21

Комментарии (21)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • diemis04
  • 30.10.2013 11:59
    • 0
    Выгнал Чайка бездельников по регионам посидеть по делать вид что борьба с коррупцией не останавливается не на минуту...

  • zorro
  • 30.10.2013 12:18
    • 0
    На месте местного сообщества, я бы очередь занимал, как в 90-е за хлебом... только будет ли толк от таких визитов???

  • пароль
  • 30.10.2013 12:20
    • 0
    Лучше бы в самой Генпрокуратуре проверяли в свете  два года назад сильно нашумевшего, а ныне начисто загубленного уголовного дела о прокурорском в виде вопиющего взяточничества "крышевании" игорных казине в Подмосковье. Все шестеро ранее арестованные обвиняемые выпущены на свободу и даже не уволены из органов. Вот где позорище-то!!! Всей правоохранительной системе страны!!!  Почему господин Чайка стыдливо молчит и даже вскользь не комментирует результаты этого беспрецидентного уголовного дела???

  • пароль
  • 30.10.2013 12:21
    • 0
    Да потому что сынок его замешан, а не только подчиненные!

  • sasa
  • 30.10.2013 12:54
    • -1
    С 14-00 до 16-00 максимум 5 человек могут посетить приезжих !!!

  • sasa
  • 30.10.2013 12:57
    • -1
    Как правило придёт подстава и лишних жалобщиков не будет


  • Minchertc
  • 30.10.2013 13:15
    • -1
    Мне тоже кажется, что нормальный человек туда не пойдет. Нашли, где прием устраивать!
    В самом осином гнезде... Туда войдешь, а вот доберешься ли до дома.... Это вопрос!...

  • Pavel37
  • 30.10.2013 13:29
    • 0
    8-ого сентября тоже " нормальные человеки туда не пошли" В результате поимели, что хотели поиметь )))

  • пароль
  • 30.10.2013 15:15
    • 0
    А зачем им "подставы", позвольте спросить?

  • Pavel37
  • 30.10.2013 13:01
    • 0
    Как говорится ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Только ОМОН предупредите... Вам тут (в Ереваново) не там (в Москве). Каждому бойцу по дополнительному бронику и видеорегистратору на титановый шлем )))  

  • Марк
  • 30.10.2013 13:29
    • 0
    Лучше бы разобрались с делом Мамо Ферояна.

  • пароль
  • 30.10.2013 15:11
    • 0
    А где в этом деле "коррупционные проявления" с конкретными подтвержденными фактами таких проявлений? Нет? А чего ж тогда тут разбираться то членам Генпрокуроркомиссии?

  • Ух ты, скока "минусов". Эт ктой то седня такой щедрый??? :)

  • пароль
  • 31.10.2013 09:13
    • 0
    Завидно? Или слабо самому поучаствовать?

  • К нам едет ревизор! Трепещите Бобчинские, Добчинские и прочие городничие! Активизируйтесь вдовы унтер офицерские!
    За 200 лет ничего не поменялось.

  • пароль
  • 30.10.2013 15:14
    • +1
    Дави Чужбинкина и Жубаркина !!!  

  • лето
  • 30.10.2013 16:35
    • 0
    Заглянули бы в школы, хоть в одну, проверили, как распределяется фонд зарплаты.

  • zorro
  • 30.10.2013 17:06
    • 0
    двести процентов пять человек на два часа приема уже определены, кто хочет дополнительно, тот "ХРЕНОВ" в разговоре с Президентом РФ несколько лет назад.

  • правовед
  • 30.10.2013 17:32
    • +1
    Оба на! Какая высокая честь оказана прокурорам из Иванова! Только скажите, а какой смысл в таких вот проверках? Какой и для чего результат последует полезный для общества?  Или они приехали с народом пообщаться, Ивановскую прокуратуру "тряхнуть", которая им отчитывается только бытовыми мелкими взятками, передаваемым нищим врачам, учителям, воспитателям детских садов, да гаишникам рублей по 200-300?  Так вот у нас борются с коррупцией в регионе. "Мышиная возня" это по сути называется, дискредитирующая всю правоохранительную систему, которая сама давно погрязла в широкомасштабной коррупции. Дело подмосковных прокуроров, намеренно  и вчистую загубленное Чайкой (или с его подачи,) наглядно и убедительно об этом свидетельствует! Лучше не смешите умных людей такими "сенсационными" сообщениями. А если уж проинформировали, поясните существо происходящего.

  • меньменыч
  • 03.11.2013 19:07
    • 0
    Толково и жестко рассуждает наш прововед. После таких сообщений народная вера в хотя бы относительный успех в борьбе с коррупцией потухнет навсегда!  Модернизировать надо эту "неустанную борьбу". Жаль, что совсем некому!

  • Ezhik
  • 30.10.2013 18:32
    • 0
    Снижают народную напряженность в Ивановском регионе. А успокоительные нынче дорогие, поэтому прописаны в малых дозах. Хоть и плацебо.

Новость дня

В Иванове ликвидируют подтопление
сегодня, 11:29
В Иванове ликвидируют подтопление
Откачка воды производится четырьмя специализированными машинами в круглосуточном режиме - ФОТО
  • (0)
  • 1120