Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.04.2017 16:45

Номинальная зарплата в Ивановской области увеличилась

Кто стал получать больше


По данным ивановостата, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в регионе за январь-февраль 2017 года составила 20712,1 руб., в том числе за февраль – 20917,2 руб. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года зарплата увеличилась на 3,1%.

Наиболее высокие темпы роста заработной платы по итогам двух месяцев текущего года отмечаются по таким видам экономической деятельности, как металлургическое производство (158,3%), производство текстильных изделий (118,7%), производство мебели (121%), строительство (114%).



  • оцените новость:
  • (1)
  • 3239
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Manuel De La Mare
  • 14.04.2017 16:55
    • +1
    Сладко стелите, да хреново спится!

  • МашаЯ
  • 14.04.2017 17:50
    • +1
    Включайте голову и считайте. Рост зарплаты за год ≈ 700 рублей. Указана средняя зарплата (из разряда я ем капусту, а сосед-мясо и в среднем мы едим голубцы). Да и разница между начисленной и полученной на руки иногда ооочень большая. И никакой сладости и не выходит.

  • TR55_cx
  • 14.04.2017 18:28
    • +1
    Брехня.

  • Ivan37RUS
  • 14.04.2017 18:51
    • 0
    Я верю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ivan37RUS
  • 14.04.2017 18:57
    • +1
    У нас -5000 населения ежегодно (население Верхне- Ландеховского района)+ Половина Пестяковского).Зато зарплата увеличивается

  • Ну так пособия на погребение статистику-то и поднимают!

  • xerVot
  • 14.04.2017 20:01
    • +1
    "Завтра начинаются новые тарифы системы "Платон". Владельцы 12-тонных грузовиков будут платить 1,9 руб. за километр федеральной трассы вместо нынешних 1,5 руб.

  • Vasya_Rogov
  • 14.04.2017 21:01
    • +1
    Откуда они такую инфу берут. Это же такой бред. У кого так зарплата ростет?????

  • Manuel De La Mare
  • 15.04.2017 07:59
    • +1
    Пора разгонять таких бездельников как ивановостат, один обман и вред от них!

  • BGOH
  • 15.04.2017 09:12
    • +1
    ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ ДО ЕЩЁ И ВРАНЬЁ НО ЗАТО ЗА ВСЮ ИВАНОВСКУЮ ДОХОДЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ ТОЛЬКО У СЕНАТОРОВ И ИХ ЖЕН.УЖ ХОТЬ БЫ МОЛЧАЛИ С РУКОЙ У РТА.

  • Борис Кондрин
  • 15.04.2017 09:16
    • +1
    Статистика - ЛЖЕНАУКА!  Ведьмаков на костер!

Новость дня

Ивановец обвиняет мэрию в воспрепятствовании проведения митинга против коррупции
сегодня, 13:16
Ивановец обвиняет мэрию в воспрепятствовании проведения митинга против коррупции
По его заявлению полиция проводит проверку
  • (2)
  • 1048
В Иванове возобновляется выпуск автокранов
сегодня, 10:52
В Иванове возобновляется выпуск автокранов
При этом сотрудников завода «Автокран» переводят в новое юридическое лицо
  • (0)
  • 1695
В Иванове мужчина бросился под колеса машины из-за семейных проблем
сегодня, 09:59
В Иванове мужчина бросился под колеса машины из-за семейных проблем
Пострадавшего с сотрясением мозга и ушибами госпитализировали – ВИДЕО
  • (1)
  • 4858