Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.04.2017 15:33

В Юрьевце произошло обрушение школы и детского сада

ФОТО


В Юрьевце произошло обрушение в бывшем здании школы №1. Местная газета «Волга» приводит комментарий главы Юрьевецкого района Юрия Тимошенко:

«В бывшем здании средней школы №1 вследствие погодных условий и подвижки грунта образовался провал со стороны пивзавода. Как только директор школы З.Л. Груздева обнаружила разрушение, тут же сообщила в районную администрацию. Сотрудники отдела архитектуры незамедлительно выехали на место, составили акт, определили параметры разрушения. В настоящее время подрядчик найден, определена сметная стоимость, с понедельника подрядчик приступил к работе».

Стоит отметить, что аналогичная ситуация произошла и со зданием детского сада №13. По словам Юрия Тимошенко, сначала обрушилась часть стены у входа здания, а через несколько дней из-за просадки фундамента по фасаду капитальной стены пошли трещины. В срочном порядке работа детского сада была приостановлена. Всем родителям воспитанников временно были предложены места в других детских садах. На данный момент администрация заказала проведение экспертизы выявленных нарушений для составления сметной документации и возможности дальнейшей эксплуатации детского сада.

Фото: газета «Волга»



  • оцените новость:
  • (0)
  • 4538
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Миха79
  • 14.04.2017 16:22
    • +1
    Я надеюсь на верхнем фото школа недействующая? Как и на нижней дет.сад?

  • жигулини
  • 14.04.2017 16:27
    • +1
    Конечно действующая -табличка висит , гордо росиянский флаг развивается, дача медведя важнее

  • IvZ
  • 14.04.2017 16:51
    • +1
    Ничего, мы уж как-нибудь потерпим, главное: выделить очередной кредит братьям белорусам, казахам, ДНРу, ЛНРу, простить долги кубинцам, африканцам, и прочей живности, разбомбить супостатов сирийцев, поддержать родных ливийцев, и построить домик для бедных уточек...

  • с района
  • 14.04.2017 17:19
    • +1
    Аж смотреть и читать противно, и стыдно! Зато епт рапортуют что зарплаты выросли, цены снизились, все в стране хорошо! Шапито!

  • Дык опять Трамп виноват.
    Сбросил, вражина, супер-бомбу в Афганистане, вот школу с садиком взрывной волной и задело...
    Надо счёт супостату выставить!

  • с района
  • 14.04.2017 18:41
    • +1
    Отстаньте от блондина! Своих проблем целая Россия!

  • Ivan37RUS
  • 14.04.2017 19:04
    • +1
    Вы смотрите неправильные тв и читаете неправильные сми

  • Медведь
  • 14.04.2017 19:34
    • +1
    Подрядчик найден, определили параметры разрушения...
    - Подрядчик заштукатурит и косметику наведет за пару лимонов?
    - Или все же у этих зданий сделают отмостку и отвод воды, а потом уже "малярно-зодческие" работы проведут ?
    - Уголок железа на козырьке не зыбудьте, чтоб стена не мокла,
    а вот здание из красного кирпича нужно капиталить серьёзно, сперва насаждения конечно же убирать, и опять же  - делать отмостку

  • Yuri Geller
  • 14.04.2017 21:15
    • +1
    передать школу фонду ДАР  
    пусть приведут  в порядок
    димона  принять  почетным    пионером  ,  
    по  нечетным путь  двор  метет

  • Виктория Ким
  • 16.04.2017 00:21
    • +1
    Новость не удивляет. Недавно была в Юрьевце - в первый раз. Грустное впечатление: топят углем (газ к ним не провели), старинные особняки и дома в запустении. Грязно. Кто там, интересно,  у власти?

  • BNMK
  • 16.04.2017 16:11
    • +1
    БАРДАК ВО ВСЕЙ ИВАНОВСКОЙ КУДА НЕ ГЛЯНЬ ОДНО ВОРОВСТВО НА ВСЕХ ЭТАЖАХ.

  • WeW
  • 16.04.2017 22:55
    • +1
    Воооо, а вы всё кричите, что в школах и садах поборы, директора и заведующие сволочи. Как будто они от хорошей жихни и жирного финансирования побираются. А за то, что довели до разрушения садик и школу наверное кто то должен уйти в отставку.

Новость дня

Стоимость квадратного метра в новостройках Иванова увеличится на 500 рублей
сегодня, 10:32
Стоимость квадратного метра в новостройках Иванова увеличится на 500 рублей
Руководители строительных компаний винят в этом увеличение цен со стороны Хромцовского карьера на 50%
  • (1)
  • 959
Четыре человека пострадали в ДТП в Кохме
сегодня, 09:47
Четыре человека пострадали в ДТП в Кохме
Среди раненых – 10-летняя девочка – ФОТО
  • (2)
  • 3332