Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

11.04.2017 12:43

Активисты ЛГБТ-движения будут добиваться проведения гей-парада в Иванове через Верховный суд


Верховный суд РФ рассмотрит дела об оспаривании запрета на проведение гей-парадов в ряде городов России, в том числе в Иванове. Об этом сообщает интернет-издание misanec.ru со ссылкой на активиста ЛГБТ-движения Николая Алексеева.

Напомним, в сентябре прошлого года гей-сообществу было отказано в проведении какой-либо акции на территории Иванова. Тогда в мэрию поступили три заявки. Первая - на проведение пикета в Литературном сквере. Вторая и третья - на проведение на площади Революции и шествия по ул. Советской (от ул. Крутицкой до ул. Колотилова). Ивановская администрация отказала гей-активистам даже в проведении пикета. На том основании, что в заявленный день и час в Литературном сквере свою акцию будут проводить подопечные Бориса Мурванидзе из «Нового рубежа».

По словам Николая Алексеева, Верховный суд рассмотрит дела о запрете гей-парадов в Калуге, Великом Новгороде, Смоленске, Кирове, Иванове, Рязани, Владимире, Йошкар-Оле, Курске, Липецке, Тамбове и Казани.

  • оцените новость:
  • (3)
  • 4351
  • 30

Комментарии (30)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • vofchik
  • 11.04.2017 13:03
    • -1
    т.е. народу нельзя высказывать свое мнение, а ЕР и ЛГБТ можно будет? эти две организации одно и то-же? Я против всякого показа ЛГБТ, сидите дома, а не выражайте свою сексуальную позицию на улице.

  • ruadmin
  • 11.04.2017 13:05
    • +1
    хахаха :) Весь штаб навального выйдет на парад :)))

  • vofchik
  • 11.04.2017 13:07
    • -1
    Педикам слово не давали

  • fox
  • 11.04.2017 13:09
    • +1
    Когда же они успокоятся?  Всем плевать какой Вы ориентации абсолютно. Зачем парад идиотии то проводить? Давайте парад натуралов проведём-как оно? Что за чушь!

  • granitiv
  • 11.04.2017 13:58
    • -1
    Дайте им право провести шествие на козьем болоте. Пусть ребята порадуются

  • WeW
  • 11.04.2017 14:50
    • +1
    Нечего Козье болото скотоложниками марать. Пи..р должен сидеть в тюрьме.

  • Житель2017
  • 11.04.2017 15:51
    • +1
    Видимо им нравится получать по заднице прилюдно - выйдут получат

  • Балабол
  • 11.04.2017 16:10
    • +1
    получается что этот лидер пидар... ой геев всех толкает на провокацию: в Иванове где базируется 98я десантная, в Чечне где по местным законам за это убивают а родственники отрекаются... Почитайте статью в Новой газете про это. Он всех там подставил - и слился. Кому и какие права он гарантирует, идиёт?

  • Медведь
  • 11.04.2017 16:29
    • +1
    Ну разрешите же наконец нашим депутатам и чиновникам открыто показать свои парадные костюмы, у меня для этого действия припасена. специально не выкидываю, банка свеже-тухлых маринованых помидор.

  • Комментатор
  • 11.04.2017 16:34
    • +1
    Предлагаю организовать ответный парад натуралов. Вам не кажется, что подобное заявление звучит идиотски? Сексуальные патологии относятся к категориям психических заболеваний, что бы там ни говорили сами извращенцы. Психические заболевания необходимо лечить (иногда при помощи тотальной изоляции больных от общества). Предлагаю: всем, желающим принять участие в параде психов пройти поименную регистрацию; после чего зарегистрировавшихся отправить на принудительное лечение.

  • Manuel De La Mare
  • 11.04.2017 16:36
    • +1
    Ох и пожалеют они о своём параде если придут на него! Разрешите им у Динамо проводить парад, тренеровка будет что надо!

  • Manuel De La Mare
  • 11.04.2017 16:36
    • +1
    Ох и пожалеют они о своём параде если придут на него! Разрешите им у Динамо проводить парад, тренеровка будет что надо!

  • A_WHO
  • 11.04.2017 19:00
    • +1
    Да разрешите вы им ! развлеките народ !

  • Да как бэ, этого добра в городе и так хватает, без активистов. :) Что делать, тоже известно - фиксируй и оформляй мелкую хулиганку. :) Благо, камер на улицах нормально понаставили. :) Денег у них нет и взяться неоткуда - ничего путного не умеют в принципе, чего и лезут к натуралам, только у них деньги. :) Самое главное, в кучу их собрать под любым предлогом - пердаки друг другу раздолбят и будет маленький газовый камера. :) А начнут продуваться - невралгия и простудные. :) Вплоть до тубика. :)

  • ник2шум
  • 11.04.2017 19:52
    • -1
    Ерунда какая-то - пусть проводят! Какая вам разница? Согласен - это болезнь. нужно быть снисходительными к больным. Чего вы не угрожали "тренировками у Динамо" тем, кого единая россия сгоняет на митинги? Слабо? Как же вас просто завести!

  • А чего тут заводиться-то? :) Это давно известный медицинский факт. :) Психиатры тоже в курсе - на собственном опыте. :) По-этому, всю эту буйную сексопатологию, вроде моей 90-летней соседки, госпитализируют крайне неохотно, только после хорошей порции звездюлей от надзирающих органов. :) Потому как, дежурная смена санитаров в отделении задохнется нафиг. :) А врачи только на обходе появляются и то бегом пробегают. :)

  • Prohor
  • 11.04.2017 20:11
    • +1
    Сегодня разрешить парад,а завтра что?Уроки толерантности в школе?

  • пару лет уехал из города и теперь живу в Москве. Удивляюсь таким комментам: вы в каком веке вообще живёте?

  • Suhov
  • 11.04.2017 22:07
    • -1
    Чему удивляться? - дерёвня!

  • Suhov
  • 11.04.2017 22:38
    • -1
    Ребята молодцы - вас не трогают и вы сидите тихо. В очередной раз порадовал Чтоизволитетидзе - вот уж у кого все отверстия к услугам ..

  • 99d
  • 12.04.2017 07:12
    • +1
    Сторожем там работаете? Про век не надо говорить. В каждом веке была и есть мораль, нравственность и законы. И в любом веке и в любой религии садомизм не приемлем. Вселенная 25, эксперимент на крысах доказывает, кто становится этой грязотой общества. Так что не надо о продвинутости, грязь в любое время и при любом раскладе остаётся грязью.

  •    Причем тут грязь или не грязь: я разве высказывал своё мнение о проведении гей-парада? Я написал коммент после того как прочитал глупые и дурацкие комменты. Люди просто не понимают, что геи такие же люди как и они и желают им чуть ли не смерти.  А проводить парады в провинции (да и в России) - это роспись под смертным приговором.

  • 99d
  • 13.04.2017 17:23
    • 0
    Вы не понимаете, это люди-извращенцы. Это омерзительно. И хорошо, что люди пишут (дурацкие в вашей точки зрения) комментарии. Вы поняли. что народ это не приемлет? Нам не нужны парады психически не нормальных людей. Долбитесь вы потихоньку и долбитесь. А выставлять это напоказ...увольте. Смертный приговор, именно так.

  • и не возвращайся

  • Quinso
  • 11.04.2017 21:05
    • -1
    Ух, какой сладкий баребух от гей-парада у пидорах, которых в очко собственное правительство без стеснения долбит уже не один десяток лет. Любо-дорого смотреть.

  • Ёжъ
  • 11.04.2017 21:55
    • +1
    Есть свободный день для проведения гей парада, это 2 августа. Записать их или как?

  • школяр
  • 11.04.2017 22:18
    • +1
    В городе невест педрилы?!

  • Fanat1
  • 11.04.2017 22:19
    • +1
    В СССР за это, была статья! Дедушка Брежнев в гробу крутится.

  • Ну при дедушке Брежневе методика противодействия и нарабатывалась. :) А статья была для того, что иначе колупанов и колупалок в дурку не сдашь. :) Только и всего. :) Оказалось, это крайне неэффективное дело - они его быстренько обколют и выпустят. :) А доказуху собирать затрахаешься. :) Мартышкин труд получается. :)

  • adm
  • 11.04.2017 23:29
    • +1
    пусть только попробуют, яиц и помидор на всех хватит