Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.03.2017 12:24

Митинг против коррупции в Иванове все-таки может состояться

Организаторы изменили название мероприятия на "Митинг против ворья во власти". В Facebook появилась страница мероприятия.Организаторы, которым пока не согласовали мероприятие, утверждают, что отказом ответ, полученный из мэрии, тоже считать нельзя - там всего лишь указано, что в 14:00 на пл. Ленина будет проходить смотри сил и средств МЧС. Альтернативная площадка тоже пока не предложена. Организаторы планируют связаться с мэрией и обговорить условия проведения мероприятия.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 2369
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Fantomas
  • 20.03.2017 12:35
    • +1
    Митинг состоится в любом случае, хотят наверху этого или нет! Хватит держать народ за быдло! "НЕТ Ворам во власти!"

  • cornholio
  • 20.03.2017 13:09
    • +1
    так писали же, что если не предложены альтернативные варианты, то отказ не считается

  • Митинг "Против коррупции"? Это чего, "против президента" что ли? Шавки покусились на царя всея руси? Совсем рабы обнаглели! Запретить!  

  • Тупой хряк
  • 20.03.2017 18:23
    • +1
    За Царя и Отечество! У-р-р-ра!

  • Cefoges
  • 20.03.2017 15:14
    • -1
    Купил в магазине кроссовки.
    Проверил: виноградники в Италии у меня так и не появились.
    Наверное, китайская подделка, а не кроссовки.

  • Alex100
  • 20.03.2017 16:19
    • +1
    Купи мозги.

  • Тупой хряк
  • 20.03.2017 18:25
    • -1
    Чего-ж не дописал :-"И подари их мне!"?

  • Donald Tram Tararam
  • 20.03.2017 19:49
    • -1
    Ну , что местные диванные леберасты .Жду вашего рассказа , как вы морозили на площади им Володи Первого свои задницы с флажками , ради воплей разных Оральных  о том , что ваши же задницы вам уже не принадлежат .

  • трамп чмо
  • 20.03.2017 20:25
    • +1
    Коллега, вы постоянно пишете про то что связано с кишечником, это старческое или из области сексуальных меньшинств?
    Правда одно другому не мешает, ведь может же гей быть пожилым человеком.

  • BBП
  • 20.03.2017 23:35
    • +1
    Он за ворьё во власти.
    Эвон как защищает.
    Не иначе внучатый племянник Ротенбергов, или в Миловке дворником  подрабатывает, а может быть, boyfriend-ом у СамогО?

Новость дня

В регионе чиновники будут предоставлять сведения о своих доходах губернатору
сегодня, 14:30
В регионе чиновники будут предоставлять сведения о своих доходах губернатору
Депутаты областной думы поддержали антикоррупционную инициативу Павла Конькова
  • (3)
  • 1213
Ивановец не вынес утраты супруги и покончил с собой
сегодня, 13:22
Ивановец не вынес утраты супруги и покончил с собой
Перед тем, как отравиться таблетками, мужчина отправил тревожное смс-сообщение
  • (1)
  • 4589
В Иванове запретили митинговать на площади Ленина
сегодня, 12:23
В Иванове запретили митинговать на площади Ленина
Но разрешили - у мемориала «Красная Талка»
  • (2)
  • 2418
В Ивановской области правнук до смерти забил 90-летнюю бабушку клюшкой из-за 600 рублей
сегодня, 11:24
В Ивановской области правнук до смерти забил 90-летнюю бабушку клюшкой из-за 600 рублей
Школьник, подозреваемый в данном преступлении, задержан
  • (0)
  • 2636