Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.03.2017 11:47

Стала известна причина огромной пробки на улице Лежневской

Сотни ивановских автомобилистов оказались сегодня утром в ловушке. На улице Лежневской на участке от 308-го авиационного ремонтного завода и до улицы Смирнова движение было затруднено в период с 7:30 до 9:30. На перекрестке с улицей Велижской возле «Тополя» работал регулировщик, однако это не слишком ускорило движение. Автомобилисты, которые провели в этой «пробке» около 40 минут были удивлены, обнаружив причину затора. Оказалось, что перед самым перекрестком с ул.Смирнова в правом ряду стояла машина дорожно-ремонтной службы, перекрывая одну из двух полос. В час-пик производился «ямочный» ремонт. При этом спецтехника стояла прямо перед перекрестком и для того, чтобы повернуть направо, приходилось сначала буквально на перекрестке выезжать на левую полосу, затрудняя движение основного потока.

При этом, на участке от Тополя до перекрестка с ул.Постышева нет каких-либо объездов (выезд со стоянки у Тополя на ул.2-ю Запрудную перекрывает шлагбаум). Водители оказываются в ловушке длиной около километра.




  • оцените новость:
  • (1)
  • 7055
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • User37 Ivanov
  • 20.03.2017 11:58
    • -1
    Не совсем понятно при чем тут тополь? или опять какой то тайный смысл?  лежневская до постышева имеет спецполосу для городского транспорта, свернуть в частный сектор можно с лежневской перед заправкой ивнефтеторг и выехать на постышева - но там только направо можно ехать. Иииии? дальше то что?

  • Fantomas
  • 20.03.2017 12:42
    • +1
    Пора открывать эту спецполосу как дублер, один черт общественного транспорта почти не осталось. Не жирно ли газелистам по выделенке кататься, когда справа все стоит? Г-н Шарыпов, решите этот вопрос

  • OfbakcZ
  • 20.03.2017 14:25
    • +1
    нужно всех кто вылезает на встречку, проезжает под красный и т.д. лишить прав и сразу решаться проблемы с пробками.

    а если серьезно то нужно дороги расширять и делать развязки

  • прохожий37/2014
  • 20.03.2017 15:28
    • +1
    Незачем это делать. Вместо одной пробки на Бубнова будет две: на Бубнова и на Лежневской.

  • OfbakcZ
  • 20.03.2017 14:20
    • -1
    ехал в половину девятого никаких спецмашин не видел на этом участке, но пробка и проавда была.
    скорее всего фазы светофора немного "подкрутили"

  • gorozhanin
  • 20.03.2017 14:39
    • +1
    У нас город для людей или для автомобилей???  Один ЛИАЗ увезёт 100 человек, при этом 100 машин создадут пробку и загрузят улично-дорожную сеть... Накупили машин и сами себе мешают и во дворах домов заставили своими авто всё пространство... Одни выхлопные газы... Чем дышать то будем??? У нас с каждым годом пробок всё больше, а дороги не резиновые... Не понимаю водителей которые ищут виноватых, ведь своими авто они же и создают пробки..

  • прохожий37/2014
  • 20.03.2017 15:29
    • +1
    Ни одна капля не считает себя виновной в потопе.

  • Медведь
  • 20.03.2017 17:44
    • +1
    Я смотрю, "Красный", ты на велосипеде ездишь?
    Гортранспорт после 19ти не дождёшься, вариант пешком по этим какахам идти, или таксоса вызывать,
    я столько не зарабатываю чтоб таксоса вызывать, в велосипед рановато еще.

  • brantazabra
  • 21.03.2017 00:22
    • +1
    Нужно чтобы все видели что у нас дороги чинятся. А то все ноют что дороги в городе поплыли. А как лучше это показать? Естественно чинить в час пик, так больше народу увидит. А вы все недовольны.

Новость дня

В регионе чиновники будут предоставлять сведения о своих доходах губернатору
сегодня, 14:30
В регионе чиновники будут предоставлять сведения о своих доходах губернатору
Депутаты областной думы поддержали антикоррупционную инициативу Павла Конькова
  • (3)
  • 1213
Ивановец не вынес утраты супруги и покончил с собой
сегодня, 13:22
Ивановец не вынес утраты супруги и покончил с собой
Перед тем, как отравиться таблетками, мужчина отправил тревожное смс-сообщение
  • (1)
  • 4590
В Иванове запретили митинговать на площади Ленина
сегодня, 12:23
В Иванове запретили митинговать на площади Ленина
Но разрешили - у мемориала «Красная Талка»
  • (2)
  • 2418
В Ивановской области правнук до смерти забил 90-летнюю бабушку клюшкой из-за 600 рублей
сегодня, 11:24
В Ивановской области правнук до смерти забил 90-летнюю бабушку клюшкой из-за 600 рублей
Школьник, подозреваемый в данном преступлении, задержан
  • (0)
  • 2636