Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.03.2017 21:57

Ивановских медиков обвинили в краже вещей с умершей


Сообщение с подобным предположением поступило в нашу редакцию сегодня. Женщина рассказала, что недавно в Иванове у нее умерла мать – скончалась в 3-й горбольнице, куда ее госпитализировали на «скорой». По словам обратившейся, на ее родственнице в тот момент, когда пациентку увозила бригада скорой помощи, были сережки. Да не простые, а, по сути, фамильная драгоценность. «Но когда мы забрали тело, сережек, которые дороги для нас как память об ушедшей, на ней уже не было», - говорит дочь скончавшейся в больнице женщины. И заключает: «Это ведь мародерство - снимать вещи с умершего человека».



  • оцените новость:
  • (5)
  • 10514
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ну и что ?
  • 17.03.2017 22:11
    • +1
    Бывает

  • droop
  • 17.03.2017 22:28
    • +1
    Ну вообще то предупреждают - ценные вещи и драгоценности оставить дома.

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 22:56
    • -1
    Хммм, а что там с обращением в РОВД?
    И так-то не хорошо от анонимного имении обвинять уже два раза за день 3-гор.
    Ни в коем случае я не на их стороне, но так то за базар надо отвечать.

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 22:57
    • -1
    вакцины от бешенства нет - шлют куда сам найдешь
    снимают драгоценности с умерших пациентов
    все так?

  • Фокин Валерий
  • 17.03.2017 23:23
    • +1
       Да их самих шлют куда прикажет начальство. Завтра целый батальон предстанет на площади Победы!

  • Виктория Ким
  • 18.03.2017 01:25
    • +1
    Добровольно-принудительно на митинг!

  • Гражданин Аминодов лучше бы издал циркуляр, чтоб его подопечные больных на улицу не выгоняли и мародёрством не занимались, а не с флагами строем ходили...

  • Фокин Валерий
  • 17.03.2017 23:38
    • +1
    up.

  • Да самое то - на другое-то эта бюджетота и не годится. :) Только не оконфузились бы - начнут ещё подчинённые ласты клеить прямо на митинге. :) Они же не только пациентов лечат, но и ещё себя и друг друга. :) С идентичным результатом. :)

  • газовщик
  • 18.03.2017 04:08
    • -1
    Хам, и невоспитанный тип!

  • Nikitka
  • 18.03.2017 08:05
    • +1
    Потом случайно окажется, что сережки дома где-нибудь лежат.

  • Lastpaladin37
  • 18.03.2017 09:25
    • +1
    У нас стабильно памперсы воровали, только 50 штук привезём-через 3 дня 5 штук останется, это что же по 10 штук уходит-разводят руками. Так что да, воруют в этом плане постоянно. Но воруют не от того что мародёры, а противоречие лежит глубже. Платят им копейки, а а содержание больных денежных средств выделяют мало-вот и результат.

  • Медведь
  • 18.03.2017 10:00
    • -1
    Митинг - не управляемая толпа людей, напуганная петардой с одной стороны, может запросто затоптать другую сторону.
    Много народу - много жертв...
    просто оставлю это здесь, может шахиды прочитают, лично мне такие медики не нужны - биомусор.

  • Медведь
  • 18.03.2017 10:02
    • +1
    еще вот

  • Кошакадурака
  • 18.03.2017 11:19
    • -1
    А в подъезде №3 сосед И. украл у соседки А. придверный коврик. А в дачном хозяйстве похищен шланг...
    Беда с новостями чо.
    Любой звонок - в новость!

  • 99d
  • 18.03.2017 19:04
    • +1
    Странно, что с тяжелобольную маму доча отправила в больницу одну.

Новость дня