Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.03.2017 17:08

В Иванове полиция взяла на контроль ситуацию с растерзанными телами собак

ФОТО, ВИДЕО

Вчера мы сообщали о том, что в районе Меланжевого комбината у заброшенного сгоревшего дома были найдены останки растерзанных собак, фрагменты тел. Местные жители говорят, что собак едят обитающие здесь бомжи.

Сегодня на место выехала следственно-оперативная группа. Осмотрев территорию, полицейские выдвинули версию, что часть останков крупного рогатого скота животные могли сами притащить на пустырь с расположенного неподалеку мясоперерабатывающего производства. Что касается трупов животных, можно предположить, что кто-то пытался таким варварским способом решить проблему беспризорных собак.

«В настоящее время сотрудники полиции занимаются тем, что пытаются найти людей, которые являются очевидцами того, что там происходит. Что там происходит, пока непонятно», - сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.

Подробности смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС»

Фото, видео: пресс-служба регионального УМВД



  • оцените новость:
  • (2)
  • 2708
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 17.03.2017 17:20
    • +1
    уроды

  • NaglFar NaglFar
  • 17.03.2017 17:44
    • -1
    Лучше бы полиция взяла под контроль отлов и отстрел бродячих собак

  • Ватсон
  • 17.03.2017 19:46
    • +1
    NaglFar NaglFar, лучше бы полиция тебя взяла под контроль как потенциального (а может и не потенциального) живодера!

  • Igor_1975
  • 17.03.2017 19:56
    • -1
    Поддерживаю полностью,никогда не слышал о такой задаче полиции, как защита бродячих собак. А вот охрана жизни и здоровья граждан, в том числе от посягательств опасных тварей, в их обязанности очень даже входит. А то как налоги в бюджет города платить- так это граждане, а как реальную проблему решать, то права бродячих блоховозов-превыше всего почему то

  • Леевни
  • 17.03.2017 20:48
    • +1
    Igor_1975
    Ваша собакофобская позиция, как я полагаю, никогда не изменится. А вот охранять людей, убеждён в этом, надо от таких как Вы.

  • Igor_1975
  • 17.03.2017 21:04
    • -1
    Обращаю ваше внимание,  что мальчика таки покусал не я,  а как раз таки рьяно обожаемый вами блоховозы

  • Леевни
  • 17.03.2017 22:14
    • +1
    Не знаю, не знаю. Я там не был.

  • Oleg18
  • 17.03.2017 18:39
    • 0
    А что такое dsldbyekb в тексте?

  • Тутошний Я
  • 17.03.2017 18:51
    • 0
    Это слово "выдвинули" по русской раскладке)

  • Вика+
  • 17.03.2017 20:14
    • +1
    Такое впечатление, что город Иваново - это грязная помойка, которую населяют воры, коррупционеры и живодёры. Вместо любви к зеленым насаждениям, газонам, кошкам и собакам тут обитают живодеры, черные лесорубы и коррумпированные чиновники!

  • Ili ya
  • 17.03.2017 21:41
    • -1
    город Иваново - хороший город, который хотят превратить в помойку все вами перечисленные особи. Простой пример. У 36 шк. сделали пешеходную дорожку , осенью что то ремонтировали, дорожку за собой конечно не отремонтировали. Типа живите в грязи.

  • 123123
  • 17.03.2017 21:42
    • -1
    Вика+, да вы тут прям Капитан-Очевидность! К сожалению...

  • Леевни
  • 18.03.2017 00:38
    • +1
    "В Иванове полиция взяла на контроль ситуацию с растерзанными телами собак".
    Не  начала поиски живодёров, а взяла ситуацию под контроль. Не понимаю, о чём Радостин говорит вообще, если фрагменты тел животных, а по сути вещдоки, для последующей утилизации собирали работники приюта.
    Полагаю, что ситуация под контролем полиции закончится объяснением полицеских типа животные сами друг друга погрызли.
    Вспомнил, "анекдот из склепа": - "Причиной смерти является обстоятельство, что погибший упал с лестницы и случайно наткнулся на нож. И так 47 раз".

  • Александр 60
  • 18.03.2017 17:01
    • +1
    В ноябре прошлого года на ул. Шевченко живодёры поиздевались над собаклй, поранили её, облили кислотой глаза, завязали в мешок и выбросили в мусорный контейнер. Полтция кого-либо нашла? Господин Радостин, можете ответить?

  • ладно хоть занялись этим вопросом и то уже много значит. А то что парня покусала собака так где доказательства? Покусала -  в это слово можно заложить как прикусила когда парень ее за хвост дернул так и причинение тяжких рваных ран. Но исходя из инфы собака просто прикусила, а раздули буд то ребенка разорвали на куски 100 собак. Ни меня ни знакомых что то бродячие собаки не кусают может проблема в поведении детей?

  • Добрый
  • 20.03.2017 08:27
    • -1
    когда разорвут на куски - будет уже поздно

  • ivanovec
  • 21.03.2017 17:23
    • -1
    Как правило у любителей собак, своих детей нет. Их заменяют собаки. Была у меня раньше собака, на цепи сидела, дом охраняла. Когда она огрызнулась на моего ребенка, я сделал то, что посчитал нужным, дабы защитить своего ребенка. Теперь дом охраняет сигнализация, а ребенок бегает по двору где хочет и когда хочет. Собаки - это животные и им не объяснишь, кого стоит кусать, кого нет. А собаки в стае - это уже стайные охотники и они нападут на любого, особенно если это ребенок. Инстинкт хищника еще никто не отменял.

  • Alexandr
  • 22.03.2017 13:30
    • +1
    ivanovec
    Вы утверждаете, что: - "Как правило у любителей собак, своих детей нет".
    Полагаю, такое утверждение - это полная, ни на чём не основанная чушь.
    И ещё. Не зря говорят, какой хозяин, такая и собака. У добрых хозяев и собаки добрые.

Новость дня

В Иванове в отношении члена запрещенной организации возбуждено уголовное дело
сегодня, 12:06
В Иванове в отношении члена запрещенной организации возбуждено уголовное дело
Мужчина состоял в общественном объединении «Духовно-Родовая Держава Русь», которое признано экстремистским - ВИДЕО УФСБ
  • (0)
  • 744
В Иванове автомобилистка сбила подростка и скрылась с места ДТП
сегодня, 10:06
В Иванове автомобилистка сбила подростка и скрылась с места ДТП
Однако позже нарушительница была найдена
  • (0)
  • 2786