Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.03.2017 15:44

Организаторам митинга против коррупции в Иванове мэрия не согласовала время и место его проведения


Ранее три малоизвестных в Иванове молодых человека заявили о желании организовать митинг против коррупции. На 26 марта намечена всероссийская акция, источник народного возмущения – некие богатства премьера Медведева, расписанные в фильме «Он вам не Димон».

Ивановская заявка предусматривала начало мероприятия в 14:00 на площади Ленина. Администрация города отказала заявителю на том основании, что в это время на этой площади будет проводиться смотр средств на предмет готовности к паводковому и пожароопасному периодам. Обычно подобные смотры проводятся на бульваре Кокуй.



  • оцените новость:
  • (5)
  • 3581
  • 38

Комментарии (38)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • дрон
  • 17.03.2017 15:56
    • -1
    КОКУЙ ВАМ

  • Илья Пигалкин
  • 17.03.2017 16:24
    • +1
    уже 2 года как парковка на  кокуе не является гайд-парком, местом проведения публичных мероприятий без уведомления властей  является сквер у цирка

  • vofchik
  • 17.03.2017 17:13
    • +1
    Так там знак 3,1 "кирпич" с каждой машины по 1500 рубля в бюджет пойдет?

  • жигулини
  • 17.03.2017 17:48
    • +1
    Что то в новостях так и не написали  о закрытии базы магнит,( более 400 водителей дальнобойщиков  уволено), к лету закрывается ТЭЦ-2 , останется только ТЭЦ -3

  • Магнит этот на местном рынке роли не играет особой - вкусы и привычки его Краснодарских хозяев и наших местных покупателей различаются кардинально. :) По-этому, попасть в масть с товаром они не могут по определению. :) Дошло до них наконец-то, хотя кубаноиды публика изрядно тупая, отечественный аналог хохлов. :) А ТЭЦ-2 все сроки эксплуатации выходила давным-давно, и почему сама не упала до сих пор, загадка великая. :) У ТЭЦ-3 кстати, ресурс тоже на исходе, там самый свежий котлотурбинный агрегат 1992-го года постройки. :) А расчётный срок эксплуатации у него 30-ть лет. :) Как-то так. :)

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 20:20
    • +1
    А кто играет? ;) Уж все кто покрупней свалили отсюда, вы сейчас вот снова, о чем? бредоносец некомпетентный?))

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 20:28
    • +1
    и кстати, полудурок)), человек вел речь про закрытии центра логистики (знаешь ли что это такое?))), а вы несешь бред про местных покупателей, типа все магниты закрылись и уехали.
    клиника)))


  • То, что понатащили на склады и магазины, вывезти обратно не забудьте. :) И за свой счёт. :) А то ни мне, ни остальным жителям утилизацию этого хлама оплачивать как-то не интересно. :)

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 20:59
    • +1
    а что насчет земельных участков под магнитами скажет, любитель вора и жулика михуила лясандрыча, как с ними поступить?))

  • Налог исчисленный в кассу вносить, чтож ещё. :) Ваши проблемы, ищите тупей себя теперь, интеллектуалы вселенского масштаба. :)

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 21:04
    • +1
    жители города хотят знать, кто разрешал строить и выделял землю под эти скотобазы, и зачастую не законно, там не все так просто :))

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 23:48
    • +1
    Вахтанг, смотри, твои кураторы подоспели, очисти душу, все равно ты не жилец, слишком много знаешь :))
    Сделай добро в этой жизни:))))))))

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 21:01
    • +1
    за участочки-то надо ответить, кто разрешал, кто инспектировал ;)  не стесняемся :)

  • guber37
  • 17.03.2017 23:32
    • +1
    Вахтанчик, я конечно всё понимаю, что твои больничные хоромы от котельной номер один АО Ивгортеплоэнерго отапливаются и тебе на состояние ТЭЦ наплевать, но зачем же и без того запуганный ивановский народ будоражить, что две последние ТЭЦ развалятся((

  • Нарисовались, "аборигены". :) Да это вообще-то, секрет Полишинеля. :) Для тех, кто действительно здесь живёт и работает. :) А насчёт утаивания информации от граждан, непосредственно касающейся их жизни и здоровья сам законодательство посмотришь или опять в Конституцию носом ткнуть? :)

  • Интеллектуал
  • 17.03.2017 23:41
    • 0
    Да нехило свезло Камикадзе, что его постоянное место жительства от первой котельной отапливается, а не от полуразваленных ТЭЦ...

  • Макс19
  • 17.03.2017 22:18
    • +1
    Про тэц хрень полная, а про Магнит хотелось бы подробнее.

  • Альтруист 1
  • 19.03.2017 19:07
    • 0
    Владимирский филиал «Т Плюс» продает ивановские золоотвалы и турбины
    Михаил Мокрецов
    16.03.2017, 9:14
    Экологичный природный газ, по всей видимости, делает ненужными золоотвалы, образуются новые свободные промышленные зоны.
    Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» объявил три аукциона на продажу имущества ивановских ТЭЦ.
    28 марта состоится попытка продать резервные склады топлива Ивановской ТЭЦ-2 в местечке Горино. Начальная цена 19,3 млн рублей.
    Также начались аукционные процедуры продаж посредством публичного предложения с понижением цены.
    На торги выставлены газотурбины, турбогенераторы и другое имущество неработающей ТЭЦ-1 на Батурина, 2. Начальная цена 87 млн рублей.
    К продаже с понижением цены предлагаются два золоотвала ивановских ТЭЦ. Один по условному адресу Смирнова, 104 – рядом с железнодорожным мостом через Уводь, вниз и влево от «Евролэнда». Начальная цена – 21,3 млн рублей (включает земснаряд).
    Второй по условному адресу Павла Большевикова, 23 – сзади «ТДЛ Текстиль» (бывший «Ивчесмаш») и садовых участков «Ивчесмаш». Начальная цена – 35,1 млн рублей.
    Покупать можно уже сейчас по максимальной цене. Или можно подождать: процедуры продажи турбин и золоотвалов предусматривают снижение цены каждые 7–15 дней почти до конца лета 2017 года.
    Покупателями могут быть организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

  • 8800
  • 17.03.2017 19:23
    • +1
    Так не отказали вообще то, а рассмотрели и приняли к сведению, указав, что в этот день будет проходить внезапное мероприятие МЧС (к слову,про которое они ещё не знают).
    Думаю, места хватит всем и всё пройдет хорошо.

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 20:22
    • +1
    там, да и не только там, фейсов с камерами будет предостаточно, не исключено, что они и будут основной массовкой митинга.
    ну это как, про гей парад, на который явились только силовые органы )))

  • ухх
  • 17.03.2017 20:58
    • +1
    да где бы не запрашивали везде какой нибудь смотр песни и строя придумают..

  • Фокин Валерий
  • 17.03.2017 21:08
    • +1
       Странные ПЛАНЫ какие то верстаются в гор. администрации:
    в них место проведения мероприятия НЕ УКАЗАНО!

    ivgoradm. ru/files/Planmeropriyatiy2017. pdf
    ivgoradm. ru/files/RekomendaciikPOM2017. doc

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 21:14
    • +1
    Валерий, Вы о чем, какие планы?))
    там люди в штатском за все в ответе, шарыпов ноль без палочки), это очевидно, как и то, что будут шестерки провокаторы, если понадобится, то их используют.
    ну или бывшие или не состоявшиеся, а может состоявшиеся, курсовую пишут, студенты академии ФСБ, ведь кто кроме них ворье на верхах защитит? ну сами подумайте))

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 22:47
    • +1
    старожилы типа вахтанга, все, чирик куку))) все, в больничку пора, репутация дает о себе знать))

  • Фокин Валерий
  • 17.03.2017 21:23
    • +1
       Ну не скажите "просто ник": там в проверяющих сам мэр заявлен. Он и будет соисполнителем-надсмотрщиком. Всё как в армии. :)

  • пpосто ник
  • 17.03.2017 21:40
    • +1
    Да хоть сам Хасбулатова :)) Они в этом мероприятии никто (как и во многих), так, подписи поставить :)

  • Грязевик
  • 17.03.2017 23:55
    • +1
    Боятся

  • фасол
  • 18.03.2017 08:06
    • +1
    надо митинг назвать ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПЕШЕХОДНОГО ПЛАТОНА,тогда разрешат)))

  • фасол
  • 18.03.2017 08:09
    • +1
    или МЫ ЗА ПОБОРЫ ЗА КАП РЕМОНТ)))

  • сервелатка
  • 18.03.2017 10:15
    • +1
    а еще можно вот так: ПОЧЕМУ МЫ ПЛАТИМ ТАК МАЛО НАЛОГОВ???
    ДАЕШЬ ДОРОГОЙ БЕНЗИН!!!
    БОЛЬШЕ ПЛАТНЫХ ДОРОГ!!!
    ПУТИНА В ЦАРИ!!!
    ЛЖЕДМИТРИЯ В ТОСКАНУ!!!
    ))))

  • абамка
  • 18.03.2017 10:42
    • +1
    за увеличение пенсионного возраста до 99,9 лет!за хорошую жизнь детишек кремлёвских патриотов в Англиях,Америках и всяких Европах!за крепостное права!за гордость имений наших бояр!
    накатим за дедов боярки и пойдём на путинг!

  • сервелатка
  • 18.03.2017 11:15
    • +1
    Точно точно,
    ПЕНСИИ ДЛЯ ПАЛЬМИРЫ!!!
    ПАРМЕЗАН ДЛЯ КРЕМЛЕВСКОГО СТОЛА, РОССИИ СЫРНЫЙ ПРОДУКТ!!!
    БОЛЬШЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ!!!
    КАЖДОМУ ПО БОЯРЫШНИКУ, ЕЖЕДНЕВНО!!!
    УРАА ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!

  • А что будет вместо митинга 26.03 и где? Напишите кто знает, желательно без пустого трёпа

  • плат
  • 18.03.2017 09:42
    • +1
    тишина должна быть в библиотеке, а то - придумали - недовольных быть не может

  • Ося Бендер
  • 18.03.2017 17:15
    • +1
    Всем плюсики, кроме камикадзе. А почему они больше единички не "поднимаются, эти плюсики? Это новая "форма" отображения общественного мнения?

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 19.03.2017 15:12
    • +1
    Ну, кто ж себе топор на ногу уронит? Этого следовало и ожидать!

  • Ирина Мальцева
  • 19.03.2017 17:12
    • +1
    Митинг против коррупции состоится 26 марта в 14 -оо на площади Ленина. Для проведения там митингов разрешений администрации или кого-то другого не требуется. Организаторы закон выполнили, власти уведомлены и не возражают. Так что добро пожаловать выразить свое мнение по поводу ворья во власти.

  • И всё-таки не запретили. Я так понимаю нужно приходить.