Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.03.2017 14:50

100 ивановцев примут участие в квесте, посвященном воссоединению Крыма с Россией


18 марта в ивановском Интердоме пройдет молодежный квест, посвященный трехлетней годовщине воссоединения Крыма с Россией. Участниками специально созданной уникальной игры станут порядка 100 активистов молодежных общественных организаций региона.

По легенде события разворачиваются в марте 2014 года. Из типографии были похищены бюллетени и разбросаны по городу в целях дискредитации результатов референдума. В ходе квеста участникам предстоит обнаружить и исправить нарушения и провокации, которые могут повлиять на проведение честного и открытого волеизъявления жителей Крыма.

Всего организаторы мероприятия подготовили для участников 8 увлекательных площадок. Кроме этого, планируется выступления военно-патриотических клубов региона.



  • оцените новость:
  • (0)
  • 1133
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • vofchik
  • 17.03.2017 15:14
    • +1
    Лучше дать ломы и лопаты, пусть город от наледи очистят.

  • иванова
  • 17.03.2017 15:54
    • -1
    Дебилам делать нечего!

  • Manuel De La Mare
  • 17.03.2017 17:09
    • +1
    Бездари и деграданты, ловцы покемонов в подвергнутых панталонах! Называйте таких корректно!

  • BN_WE
  • 17.03.2017 19:43
    • -1
    Крым - это Украина.

  • ухх
  • 17.03.2017 21:02
    • -1
    маразм крепчал..

  • marat.li@mail.ru
  • 17.03.2017 21:02
    • -1
    Аляска, Польша и Финляндия - это Россия.

  • BBП
  • 17.03.2017 22:43
    • +1
    Зачем они тебе, сынок? Свою-то землю обустроить не можем, в говне живем.
    И там насрать, что б не так обидно было?

  • BBП
  • 17.03.2017 22:35
    • +1
    Президент России Владимир Путин в этом году не выйдет к участникам митинг-концерта "Весна", посвященном третьей годовщине со дня подписания договора о присоединении Крыма к России.
    Также сообщается, что глава государства не намерен в этот день посещать Крым.(МК)

    А зти что? Методичка не дошла, тренд не уловили, или президента не уважают?
    И Дмитрий Анатольевич "заболел", беда-то какая.

  • marat.li@mail.ru
  • 17.03.2017 22:48
    • -1
    Крым уже не Украина. Кто любит нациков пусть едет в Украину и пляшет с ними танцы больных на голову бандеровцев. Я служил в Крыму до развала СССР и не разу не слышал ни одного украинского слова. В составе Украины Крым оказался случайно в силу некоторых обстоятельств, что в итоге и привело к закономерному результату. Так что неоспоримый факт  на лицо - Крым уже не Украина, туда к нацикам он уже не вернется...

  • BBП
  • 17.03.2017 23:36
    • +1
    И что вы не в окопах лугандонии? У вас и паспорт днр, наверное, есть, как у Жигурды и Кобзона?

  • Олег Сидоров
  • 18.03.2017 09:43
    • -1
    Крым-это Украина!! А вы ,россияне-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР.

  • marat.li@mail.ru
  • 18.03.2017 10:03
    • -1
    Может, «ребятки» прекратите шаблонами гласить. Уже просто «братцы» смешно до невозможности. Если я не за нациков укроповских то все я за Путина, я за Сталина и т.д. и т.п. Это просто «власовская» демагогия и ничего более.
    Украина могла стать как независимое государство «житницей» как для России, так и для Европы. Украинцы могли жить богато и счастливо. Однако ни у кого в мире в планы не входила развитая и богатая Украина, кстати, также как и Россия.
    Сейчас в Украине люди с крестами православными на шее убивают друг друга, уничтожая при этом будущих сыновей, дочерей, внуков и внучек. При этом нацики украинские сыграли во всем этом не последнюю роль со своей тягой жечь людей, проводить акции с мусорными ящиками, куриными яйцами, зеленкой и т.д. и т.п.
    Украина, ее планомерный и неизбежный развал на более мелкие территории (на подобии развала Югославии) есть закономерные последствия продолжающейся борьбы некоторых политиков с уже не существующим СССР. Да СССР юридически не существует, но в головах людей он есть, что для многих политиков не менее опасно его юридического существования.
    Как с этим бороться, да просто заставить людей бывшего СССР убивать друг друга, воспитать в них ненависть друг к другу, не гнушаясь всякими недопустимыми методами, не замечая нацизма и геноцида, не замечая смертей детей, женщин и стариков…




  • Ося Бендер
  • 18.03.2017 21:11
    • -1
    А, что же Вы, Маратик о Гиркине молчите? Не он-ли привел из Кр-ма пол сотни головорезов на Дон -ас? И какой организации полковник во всеуслышание называет НАШЕ ВСЁ проститу-й?

  • marat.li@mail.ru
  • 19.03.2017 20:14
    • -1
    Ося, Ося! Нацики – оно Вам это надо? Я думаю, оно Вам не надо, оно и мне не надо как любому здравомыслящему человеку. Или я не прав, или нацики это хорошо?
    Голливудский сценарий о том, как 51 человек «развалили» целую довольно немалую страну, имеющую свою армию – это конечно круто, но наивно…
    Посмотрите как нацики, эти псевдопатриоты Украины все делают для того чтобы Украину развалить, разодрать на части. Они делают все возможное для того чтобы вести вечную войну, монотонно разрушая построенное и возведенное народом своего государства. Просто «молодцы»!!!
    Беда соседа всегда затронет другого соседа. Война не нужна украинскому народу, война не нужна и России. Однако я не дурак, и я не хочу «видеть» нациков украинских у границы России, не дай бог придется опять надеть форму и откидывать безумных бандерлогов в их джунгли…  
    Не надо думать, как воевать и умирать. Надо думать, как примириться, как жить дальше, как растить детей и лелеять своих будущих внуков, как заботится о стариках…


  • marat.li@mail.ru
  • 19.03.2017 20:14
    • -1
    Ося, Ося! Нацики – оно Вам это надо? Я думаю, оно Вам не надо, оно и мне не надо как любому здравомыслящему человеку. Или я не прав, или нацики это хорошо?
    Голливудский сценарий о том, как 51 человек «развалили» целую довольно немалую страну, имеющую свою армию – это конечно круто, но наивно…
    Посмотрите как нацики, эти псевдопатриоты Украины все делают для того чтобы Украину развалить, разодрать на части. Они делают все возможное для того чтобы вести вечную войну, монотонно разрушая построенное и возведенное народом своего государства. Просто «молодцы»!!!
    Беда соседа всегда затронет другого соседа. Война не нужна украинскому народу, война не нужна и России. Однако я не дурак, и я не хочу «видеть» нациков украинских у границы России, не дай бог придется опять надеть форму и откидывать безумных бандерлогов в их джунгли…  
    Не надо думать, как воевать и умирать. Надо думать, как примириться, как жить дальше, как растить детей и лелеять своих будущих внуков, как заботится о стариках…


  • Рагулей бандеровских депортировать в галицию, а галицию - в европу.

  • Fanat1
  • 18.03.2017 15:02
    • +1
    Сидоров -кассир, печенья пережрал? Или сайт перепутал? Тебе на униан гавно на вентилятор бросать. А может все санитары седин на митинге? Вот вы и страх потеряли? Бесконечно терзаюсь от зависти, че вы там курите?