Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

17.03.2017 14:10

В Ивановской области чиновники продали берег Волги

В дело пришлось вмешаться прокуратуре


Как известно, Земельный Кодекс РФ запрещает приватизацию земельных участков в пределах береговой полосы, установленной в соответствии с Водным кодексом. Несмотря на это, администрация Вичугского района продала такой участок на берегу Волги частному лицу.

В связи с этим, сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в суд направлено исковое заявление о признании договора купли-продажи недействительным.



  • оцените новость:
  • (2)
  • 8361
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • дрон
  • 17.03.2017 14:20
    • +1
    А ЦЕНА СДЕЛКИ КАКАЯ? ВСЁ ПРОДАЛИ И ЗЕМЛИ И БЕРЕГА,И СОВЕСТЬ ТЬФУ.

  • fox
  • 17.03.2017 15:12
    • +1
    красавцы-вот того кто продал сразу смело вышайте уголовку. Возомнил себя феодалом!

  • Manuel De La Mare
  • 17.03.2017 17:07
    • +1
    Народ, киньте прайс че по чем

  • BN_WE
  • 17.03.2017 19:44
    • +1
    Казалось бы, причем здесь Дмитрий Медведев?

  • Медведь
  • 17.03.2017 19:47
    • +1
    он прикупил не на физика, там юр лицо - всё по честному! - всё на "ДАР" оформлено, поДАРочег.

  • anastasia-gc
  • 17.03.2017 21:21
    • +1
    Вот прямо новость. Там Фероян давным давно купил и построил домину за Каменкой. Пляжную зону до самой воды засыпал песочком и пользует. Вместе с берегом. Неужто до него добрались?

  • Виктория Ким
  • 18.03.2017 01:29
    • +1
    Да уж, в Каменке и Семигорье почти весь берег застроен нуворишами или экс-чиновниками. Даже пристань бывшая кому-то принадлежит. Для кого-то законы писаны, а для кого-то - понятия.

  • ну и что ?
  • 17.03.2017 22:14
    • +1
    почему нет посадок ?

  • Ирина Смирнова
  • 17.03.2017 22:42
    • +1
    А в Кинешме начиная с 1 фабрики и бывшая переправа налево по берегутне пройдешь забор

  • Ирина Смирнова
  • 17.03.2017 22:45
    • +1
    В Кинешме бывшая глазная больница и переправа на красной ветке налево по берегу не пройдешь забор

  • Сергей Петров
  • 17.03.2017 23:51
    • +1
    а кусочек  реки -  Волги еще не продали ?  
    кто купит . то озолотится  
    как через Панамский канал  всем судам платить придется  

  • Чему удивляемся?Всё под контролем ер.Пора привыкнуть .

  • Стас Карпов
  • 18.03.2017 13:34
    • +1
    Большой чиновник из областной прокуратуры пытался через подставное лицо приобрести на аукционе этот участок, но не потянул в цене. Жаба заела вот и поручил подчиненному прокурору оспорить сделку. Не себе ни людям называется. Купил бы он и было бы всё законно.

  • zurykman
  • 18.03.2017 20:20
    • +1
    А под носом бревна не видать? Плотина р. Уводь ни о чём не говорит? Вся плотина озаборена и застроена уже давно. Водоохранная зона, аж фундаменты омываются

  • Fanat1
  • 18.03.2017 21:01
    • +1
    Да что там водоохранная зона, в санитарной за плотиной зам Губера куликов, в Уводь уходящую в водозабор фильтрат сливает, а мы пьём. Там вторая зона 500 метров санитарная, а деревня шуринцево и тд. Как стоят? По берегу до водозабора. А бабуськи из облдепартамента экологии, все на пенсию не торопятся, или ждут когда за ними придут?

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 19.03.2017 09:25
    • +1
    Цинизм, беспредел, жадность и плевание на законы "слуг народа" предела не имеет!

  • откат 1
  • 19.03.2017 19:14
    • +1
    на уводь строе проверьте застройки.

  • сережа1
  • 19.03.2017 22:39
    • 0
    Почему не увольняют тупых чиновников?

  • берендейка
  • 19.03.2017 23:03
    • +1
    У нас очень умные чиновники,вот возьмите министра открытого правительства Михаила Абызова,бывшый зам Чубайса поРАО ЕЭС.Попал в Форбс ,стал долларовым миллиардером,купил в Италии поместье за 750млн рублей,содержать который помогают жители  Новосибирска за счет повышенных тарифов,как пишет Компромат.ру.И его ннкто не может упрятать за коррупцию как улюкаева.Вот вам и чиновникиживут в свое удовольствие и жена и дети давно за границей.