Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль


Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.03.2017 20:28

В Иванове обнаружены останки съеденных людьми щенков

ФОТО 18+


О шокирующей находке нам сообщили сегодня сотрудники приюта «Майский день». В областном центре обнаружены многочисленные трупы растерзанных животных, фрагменты тел. Есть предположение, что маленьких щенков употребляют в пищу.

В приют обратилась жительница микрорайона "Меланжевый комбинат". Она и рассказала, что в бараках под снос обитают собаки со щенками. Люди, которые их подкармливают, обнаружили растерзанных животных, и фрагменты тел. 7 щенков сотрудникам приюта удалось отловить и забрать к себе. Им от двух месяцев. На месте остались взрослые собаки.

«Жители соседнего дома говорят, что постоянно оттуда исходят страшные крики, звуки животных. Вызывали полицию. Странные записки там присутствуют - "Не мучайте собак". Мы предполагаем, что там присутствуют факты жестокого обращения с животными. Видимо, или бомжи, или кто-то еще спят там, ночуют и тут же употребляют в пищу животных. Либо просто издеваются. Если судить по фотографиям, там и хвосты лежат, и шкуры – собак и кошек», - рассказала корреспонденту IvanovoNews директор приюта «Майский день» Наталия Иванова.

Репортаж с места событий и свидетельства очевидцев смотрите в завтрашнем выпуске программы «Губерния» на телеканале «БАРС».



  • оцените новость:
  • (5)
  • 5450
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • frau.veran2016@yandex.ru
  • 16.03.2017 20:34
    • +1
    Изверги!

  • 3737
  • 16.03.2017 20:44
    • +1
    что в ходе рейдовых осмотров помещений выявила полиция?

  • Fanat1
  • 16.03.2017 20:50
    • +1
    "Майский день" Вам поклон, за Ваше дело. Мир спасти уже не возможно, но спасая животных можно спасти свою душу.

  • andreibotaev
  • 16.03.2017 20:59
    • -1
    кушая мясо собачек  помогает при туберкулезе.а почему интересно все кушают свининку и говядину и не возмущается  ни кто?

  • Леевни
  • 16.03.2017 22:41
    • +1
    andreibotaev
    Вы не считаете, что Вам лечиться надо?

  • Немизида
  • 16.03.2017 23:35
    • +1
    может он кореец и для него это нормально? я например мусульманин и не ем свинину, и вам не советую

  • Леевни
  • 17.03.2017 00:00
    • +1
    Немизида
    Ну да, наверное он кореец, а потому и имя у него такое типичное, корейское - Андрей.

  • Fantomas
  • 16.03.2017 21:02
    • +1
    Быть может нашему правительству развернуть гумконвои лицом к своим? И бомжам хватит и бездомным собакам

  • Задача оккупационной администрации побольше вывезти полезных ископаемых и топлива за кордон, с одновременным уменьшением количества аборигенов.

  • сережа1
  • 16.03.2017 23:36
    • +1
    Вот она- сучность нашего государства! С самых низов идёт жестокость и бессмысленость. Написал бы больше, но редакция тупит и не пропускает комменты!

  • сережа1
  • 16.03.2017 23:40
    • +1
    Полицаи, аууу. Отвлекитесь от бессмысленных и никчемных поисков поджигателей машин, найдите этих убл@дков!

  • Да не может быть!Какие бомжи в России?Мы же впереди планеты всей,излишки продуктов всем гум.конвоями раздаём.


  • Manuel De La Mare
  • 17.03.2017 10:25
    • -1
    Идиоты, фото к чему сюда вставлять? Вот дети и растут дебилами с такими СМИ!

  • Ага, вроде "Виктора Трубникова".

  • 99d
  • 17.03.2017 18:11
    • -1
    Фотографии абсолютно ни к чему. Никакой журналистской этики((((

  • Alexandr
  • 22.03.2017 16:37
    • +1
    99d
    позволю себе привести 2 Ваши цитаты из другой новости:
    "Собак отстреливать, отстреливать и только отстреливать!".
    "Да, соглашусь, что должны приют, что отлов это гуманно. Но если на это нет денег, только отстрел!".
    Призывать к отстрелу Вы горазды, а размещение в СМИ итогов действий по Вашим призывам - это нарушение журналистской этики.
    Правильно журналисты разместили эти фото. Любуйтесь к чему призываете сами и детишкам своим покажите.

  • Собаколюб
  • 20.03.2017 16:13
    • -1
    Блять, уже и до бомжей докопались - дайте пожрать людям. Это охота. Это мясо - его едят.
    Едят не для забавы, а для еды.
    У Панина совет возьмите, как забавиться.