Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.03.2017 10:25

Лихач на «Инфинити», врезавшийся в дом в Иванове, попал на видео


В распоряжении нашей редакции оказалась запись видеорегистратора, на которой зафиксировано ДТП с участием автомобиля «Инфинити» в Иванове.

Напомним, автоавария произошла вчера утром на перекрестке улиц Калинина и Громобоя. «Инфинити» на большой скорости двигался в сторону проспекта Ленина. Он задел «Сузуки», после чего снес тротуарные ограждения и влетел в стену дома.

Водитель «Инфинити» имел признаки алкогольного опьянения - от медосвидетельствования он отказался. Сотрудники ГИБДД составили административный протокол. Теперь лихачу грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав сроком до двух лет.

По счастливой случайности никто в этой аварии не пострадал.

Видео предоставлено пресс-службой УГИБДД по Ивановской области



ключевые слова: ДТП
  • оцените новость:
  • (0)
  • 7986
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ЙЯdЪ
  • 14.03.2017 10:38
    • +1
    Дол..б

  • Alex B
  • 14.03.2017 10:45
    • +1
    Дебил Кирилович Фиников:меня даже стены боятся, башкой пробью! (ГОСТ 12712-2013)

  • пpосто ник
  • 14.03.2017 11:21
    • +1
    Фамилию не плохо бы озвучить, конечно она и так узнается но чего ждать-то :))
    СМИ наверное располагают данной информацией, можете даже под левеньким ником её написать :) вон под моим например (по ним кто только не пишет)))

  • Добрый злюка
  • 14.03.2017 21:48
    • 0
    Просто это я тему придумал с двойниками... Диман с двумя лимонками теперь в тебя превратился. Молодец я. Люблю быть оригинальным))

  • Abra Kadabra
  • 14.03.2017 12:20
    • +1
    Хаххаха, водила сразу тикать хотел, только разбежался - поймали))) вот же идиот)))

  • Fusion
  • 14.03.2017 14:29
    • +1
    Вот ССЫКУНЫ на Финеке!!На дороге они крутые, а как что сразу бежать!!!

  • Миха79
  • 14.03.2017 15:45
    • +1
    К отказу+сплошная+красный

  • сережа1
  • 15.03.2017 07:38
    • 0
    Ну почему он не разбился наглухо?!! Где справедливость!!!!

  • ivanovec137
  • 15.03.2017 12:45
    • 0
    Разбился бы лучше ты головой своей пустой об стену! Не зарекайся. а то самого покажут по ТВ!

  • adm
  • 15.03.2017 09:54
    • 0
    что -то мне подсказывает, что все эти наказания ему не страшны, 30 тысяч для такого водятла не деньги, а  лишение прав,, это тоже  не проблема при наличии нной суммы и хороших знакомых

  • Для такого очень страшны - финик старый и половина в кредит. А номера от папки достались.
    Таких папкиных деток на зоне ждут очень - легко с ними.

  • ivanovec137
  • 15.03.2017 12:50
    • 0
    какой бл***ть старый?? новее нового как максимум 16-года эта QX а не FX. Таких как ты на зоне ждут вот очень пиз...лов, а тут чего просто не думал головой. Между прочем как и ты когда писал свой коммент