Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Похожие репортажи

Новости

27.01.2017 12:13

Виталий Ильюшкин ушел в отставку

Заместитель председателя правительства Ивановской области сложил полномочия


В правительстве Ивановской области произошли кадровые изменения.

Об изменениях в составе правительства Ивановской области объявил сегодня, 27 января, глава региона Павел Коньков. Свою должность покинул член областного правительства, заместитель председателя правительства Ивановской области Виталий Ильюшкин.

Заявление о сложении полномочий заместителя председателя правительства Ивановской области Виталий Ильюшкин подал 24 января текущего года. Заявление удовлетворено главой региона.

В пресс-служба регионального правительства добавили, что до принятия последующих кадровых решений департамент внутренней политики Ивановской области в оперативном порядке перешел под кураторство заместителя председателя правительства Ивановской области Сергея Зобнина.



  • оцените новость:
  • (11)
  • 8588
  • 23

Комментарии (23)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • new
  • 27.01.2017 12:14
    • +1
    У Кустова сегодня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергей добился своего))))

  • балбес( тупой)
  • 27.01.2017 13:44
    • +1
    Вот видишь Сережа, и на твоей улице начинается праздник, надеюсь это только начало!

  • Да как сказать, праздник - про...бы свои по работе в телекомпании теперь ему списывать ненакого. :) Злодей Илюшкин, нехороший человек, теперь совсем не приделах. :) И ктож у него на этот раз будет виноват в том, что акты приёмки выполненных работ по действующим контрактам чего-то не подписывают и закрыть договора исполнением не получается. :) А сотрудники так старались, а им за работу шиш вместо гонорара. :)

  • cornholio
  • 27.01.2017 12:21
    • +1
    мои поздравления барсу)

  • anastasia-gc
  • 27.01.2017 12:30
    • -1
    Праздник-да, но сядет то по-любому

  • Не, отдадут на поруки коллективу телекомпании. :) Пусть сам всё это и разгребает. :)

  • макссс
  • 27.01.2017 12:40
    • +1
    а толку то, вовремя слился, не посадили и хорошо

  • Комментатор37
  • 27.01.2017 13:10
    • +1
    А где? Где задержание? СИЗО? Аффилированные рекламные организации??
    Ау!?! Кузьмичева, надеюсь тоже сложит лапти вместе с полномочиями?? За мужем! В Сибирь!

  • балбес( тупой)
  • 27.01.2017 13:42
    • +1
    надеюсь он и его подруга из Лежнево , не успеют добежать до Канадской границы, и Анискин  надолго определит их на отдых за счет налогоплатильщиков.(готов платить-для хороших людей не жалко!

  • Андрей Руденко
  • 27.01.2017 13:46
    • +1
    Ооо, восстание фейков и анонимов)))

  • Fantomas
  • 27.01.2017 13:51
    • +1
    КУСТОВ! МОЛОДЕЦ!!! ПРАЗДНУЙ ПОБЕДУ!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!! БУДУЩЕЕ, ОДИН ХРЕН, ЗА ПРАВДОЙ!!!

  • Александр 56
  • 27.01.2017 13:53
    • +1
    Скатертью дорога педальке.

  • 123123
  • 27.01.2017 14:17
    • +1
    Долгожданная новость! Надеюсь, просто отставкой все не закончится...

  • Помидорина
  • 27.01.2017 14:23
    • +1
    даже овощи рады такой новости!

  • 332211
  • 27.01.2017 16:37
    • +1
    Скатертью дорога!

  • Oleg_37
  • 27.01.2017 17:05
    • -1
    он на повышение пошел, придурки, ваша трепотня завтра растворится, а у уголовника, владельца Барса, будет еще не одна ходка за левыми деньгами, ждем новых историй о его честности и неподкупности)))))

  • Fanat
  • 27.01.2017 20:44
    • +1
    А куда на повышение? Не уж в Госдеп, там места освободились? Или это он из солидарности с Госдепом уволился?

  • Zaharov72
  • 27.01.2017 22:21
    • +1
    Он в шахматы неплохо играет, а в Иваново все больше в "ЧАПАЯ" играют! Владелец "барса" не плешивый уголовник, а многоуважаемый гн. Токаев, может это и ход конем, только вся партия впереди,,,,

  • tiger78
  • 27.01.2017 19:31
    • +1
    ну и пусть валит

  • Такое г-но не тонет, Мень подтянет.

  • ухх
  • 27.01.2017 22:21
    • +1
    ..видать зашкалило,не стали раздражать электорат..

  • IBKSRJDJ
  • 28.01.2017 23:02
    • +1
    Молодец Кустов, Мы за тебя, НАРОД за тебя, за борьбу с теми кто позорит действующую власть вступая в ряды ЕР для того, чтобы разворовывать народ. И это не губернаторы областей (за исключением), а местные заместители типа Ил-на и рай-ые главы типа Куз-чевой, (Савино в пример). Сажать их надо, и тогда они увидят!, что сделали!, и заодно поймут, почему их так любят почти! все родственники и друзья-коллеги. Для них деньги важнее чем ДЕТИ - ВНУКИ - ПРАВНУКИ- ...,. Они не только не думают о будущем, но и не видят его, это "люди" без сердца, т.е. даже и не животные!!!  

  • Oleg_37
  • 29.01.2017 20:04
    • 0
    Кустова в губернаторы или на нары - ненужное зачеркнуть)