Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.01.2017 14:13

Светлана Москвина уходит из департамента здравоохранения Ивановской области


Как стало известно IvanovoNews, заместитель директора Департамента здравоохранения Ивановской области Светлана Москвина подала в отставку. Уволена она будет с завтрашнего дня, а с понедельника приступит к обязанностям заместителя главного врача областной клинической больницы по детству.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 5871
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • 741852_
  • 12.01.2017 14:22
    • -1
    Красивая тетенька :)

  • Ломоносов
  • 12.01.2017 14:30
    • +1
    чья то дочка или любовница

  • Яга Баба
  • 12.01.2017 14:53
    • +1
    А, что, однако быстро пришло время для искусственно созданной  восходящей звезды ивановской политики и светилы в медицине,  летит кувырком в придорожную канаву.

  • Это не канава, а перемещение в лучшую больницу области. Явно не по знаниям, умениям и заслугам, но видимо в департаменте совсем себя не смогла проявить.

  • 123123
  • 12.01.2017 15:02
    • +1
    Очередная яркая иллюстрация к кадровой чехарде едра в целом и Пал Ляксеича в частности...

  • maria22
  • 12.01.2017 15:02
    • +1
    Будет обидно, если ради такого " Талантливого" во всех направления человека, подвинут кого то, кто реально необходим в этом месте . Ну или создадут очередную должность!


  • Александр 56
  • 12.01.2017 15:03
    • +1
    Кого-то заменит или для неё новую ставку откроют на деньги сокращённых по оптимизации врачей и медсестёр?

  • ЙЯdЪ
  • 12.01.2017 15:03
    • +1
    Это реально должность такая - зам по детству? А по отрочеству и юности замы тоже есть?

  • макссс
  • 12.01.2017 15:12
    • +1
    кто то же её продвигает))

  • {Abbadon{
  • 12.01.2017 15:32
    • -1
    Пришла симпатичная во власть - чья - то любовница .Осталась - кто то ее ублажает .Уходит - чехарда во властных структурах ..
    Люди вечно чем то недовольны .Утрите носы , либерасты сопливые .

  • сережа1
  • 12.01.2017 18:06
    • +1
    Во власти должны быть умные и опытные, а не "такие"

  • Жаль что нормальные и адекватные  люди уходят из департамента...

  • maria22
  • 12.01.2017 15:51
    • +1
    а чего такого она успела сделать за 4 месяца работы в департаменте?

  • Нормальные? Это про кого конкретно?

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 12.01.2017 18:08
    • +1
    Уж прямо не знаю: то ли плакать. то ли радоваться????????????? редакторы! Объясните мне кому нужна и кому интересна такая новость? Их там тусуют как колоду карт, а лучше не становится! Как воровали. пилили так и продолжают пилить и воровать!

  • dini666
  • 12.01.2017 18:56
    • +1
    Вот и ушла вместе со своим протеже г. Ильюшкиным, видать сильно ядро не простило ему Кустова перед выборами. Глядишь и уголовное дело ему сейчас припаяют и его гражданской жене Кузьмичевой.

  • supermama
  • 13.01.2017 07:18
    • -1
    Зачем писать гадости про человека. Вы же ее не знаете! Лично мне она помогла. Я пришла к ней на приём два месяца назад, потому что в детской поликлинике меня не хотели принимать с больным ребёнком без полиса. Не умерить же теперь ребёнку если нет полиса. А в поликлинике заведующая мне так и сказала: " У Вас нет полиса, мы не можем вас обслуживать!" Я была в шоке, сначала сама лечила ребёнка, а потом поняла, что сама не справлюсь и пошла в Департамент Здравоохранения, попала на неё. Мы с ней поговорили, вопрос решился при мне!  Сразу позвонили к заведующей и поговорила! Врач пришёл к нам домой в течении двух часов!!! Было назначено лечение. Вот как нужно решать вопросы!

  • просто ник
  • 13.01.2017 08:25
    • +1
    То есть, то что ребенка нужно прописать и получить полис Вы не знали?
    То что ребенок часто подвержен болезням Вы не в курсе?
    А если снова заболеет, опять в департамент пойдете?
    Получается время по департаментам ходить есть, а получить полис, потратив пять минут нету?
    Вы адекватны?

  • Sorenza
  • 13.01.2017 09:14
    • +1
    Вы если и "супер", то в отрицательном смысле - ничего , что должны сами сделать, не сделали, а бегаете по департаментам "решать вопросы", таких, как вы в нашем обществе должно быть как можно меньше, и Москвиной не потакать вам надо было, а спросить, почему вы своими делами не занимаетесь.

Новость дня